Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Оплатить Skype на территории России стало проще Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2009-04-16, 13:20 Ответить с цитатойВернуться к началу


15 апреля 2009 года компания Skype объявила о договоренности с компанией ОСМП, благодаря которой российские пользователи программы Skype смогут пополнять свой Skype счет наличными деньгами в любом из 72000 платежных терминалов системы QIWI.

Оплата различных услуг, таких как телефонная связь, доступ к Интернет, кабельное телевидение и др., при помощи платежных терминалов уже давно стала привычным способом для миллионов россиян, проживающих в крупных городах.

Теперь каждый пользователь Skype может моментально приобрести ваучер пополнения Skype кредита в одном из платежных терминалов системы QIWI. Для пополнения собственного Skype счета, достаточно будет зайти в личный кабинет на сайте Skype и моментально активировать полученный ранее ваучер. После оплаты Skype кредита, пользователю станут доступны коммерческие возможности программы, такие как недорогие звонки на стационарные и мобильные телефонные номера по всему миру (услуга SkypeOut), а также отправка коротких сообщений - SMS.

Оплата услуг Skype через «Личный Кабинет QIWI» стала возможна благодаря системе расчетов, созданной совместно Skype и компанией «Яндекс.Деньги», которые сотрудничают в области приема онлайн-платежей от российских пользователей Skype с декабря 2006 года.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
Реклама
Селиванов Иван



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 335
Откуда: Апатиты Мурманская область

Страница ВКонтакте
СообщениеДобавлено: 2009-04-16, 14:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за новость.qiwi несомнено хорошо,но вот ваучер,цена на него всегда завышена.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle TalkICQ Number
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2009-04-16, 16:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

Если я все правильно понял, qiwi это посредник между Skype и Яндекс.Деньги. А посредник должен что-то зарабатывать Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
CMEPTbI4



Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 2009-04-17, 09:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

Скорее это yandex посредник между skype и qiwi, ибо схема платежа наверное такая: клиент->qiwi->yandex->skype
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2009-04-17, 11:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

CMEPTbI4 писал(а):
Скорее это yandex посредник между skype и qiwi, ибо схема платежа наверное такая: клиент->qiwi->yandex->skype

Все верно, я немного неправильно выразился.
qiwi - это посредник между клиентом и Яндекс.
Яндекс я бы не стал называть посредником, так как он имеет первичную договоренность со Skype, хотя если смотреть грубже, любая компания, находящаяся между клиентом и поставщиком услуги может называться посредником.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
BlaiR



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 66
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: 2009-04-17, 14:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

Т.е. это приблизительно тоже самое если через ОСМП положить деньги на Яндекс, а с Яндекс денег оплатить Скайп? По деньгам будет так же видимо? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Leon53



Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 2009-04-18, 09:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

Jazz писал(а):
qiwi - это посредник между клиентом и Яндекс.
Получается так: Qiwi берет за свою услугу 5% (если кладете в ЛК больше 500 рублей), а затем ЯД берет 5%. Из-за особенностей пополнения счета SkypeOut первые 3 месяца использования можно вносить только фиксированную сумму. Я вносил в Qiwi 600 рублей, в итоге на счете в ЛК Qiwi зависло 1,5 рубля, в кошельке ЯД - 112 рублей, а остальное попало на счет в Skype.
Работа с проплатой в кошелек ЯД через Qiwi не слишком оперативна, они сами честно предупреждают, что перевод проходит за 2 часа, но на практике получалось 2,5 часа ...
Пользоваться ЯД не очень выгодно т.к. каждая операция стоит 5%.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
BlaiR



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 66
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: 2009-04-20, 14:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

Не буду спорить или опровергать чью-то точку зрения, но я год назад через ОСМП (тогда ещё не qiwi) пополнял напрямую кошелёк Яндекс Денег(ЯД). При этим снялось только 2% за пополнение кошелька наличными.Сколько потом снялось процентов при при пополнении самого Скайп через ЯД я уже не помню, но тоже что-то около того...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
BlaiR



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 66
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: 2009-04-20, 14:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Поправка... за пополнение кошелька ЯД был удержан 1%, а не 2. (Сувал в шайтан-машину 200 рублей, на счёт ЯД приходило 198,00 руб.)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Leon53



Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 2009-04-20, 21:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

BlaiR писал(а):
Не буду спорить или опровергать чью-то точку зрения, но я год назад
То было год назад, а сейчас процитирую (URL дать не могу, т.к. страница видна только в ЛК):
Цитата:
Комиссия : 5 %
Максимальная сумма платежа 15000 р.
Внимание! Задержка на проведение платежа 2 часа!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sergeich



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 590
Откуда: Буденновск

СообщениеДобавлено: 2009-05-25, 20:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да ещё и сам Яндекс-кошелек отъедает 1% от полученных денег. За получение от Мобильного кошелька!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Skype
sergio_vz



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2009-07-24, 08:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Оплатит через терминал qiwi ваучер на 5 евро, пришло смс с секретным кодом из 19 цифр. Пытался его активировать и через сайт скайпа и через саму программу - ничего не получается.
Кто-нибудь сталкивался с этим и кому вообще звонить (писать) в скайп по этому поводу? Я так понимаю в России у них нет даже представительства.
Люди помогите!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Witty



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 2009-11-19, 01:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

У сети терминалов "киви" есть телефон поддержки: 8 800-333-0059 код и прочее нужно ввести на своей странице скайпа, там где водятся данные банковских карт.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования