Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Программа для изменения голоса Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
olegator



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 26
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: 2007-11-29, 17:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

Здаётся мне что здесь сам автор этой темы ничего толкам не знает!
И по этому ничего объеснить не всастояние. Хотя бы получить ответы на 2-ва следующих вопроса;

1). Эта программа спасобна толька изменять и сохранять голас?
2). Может ли она напремую изменять частоту голоса в эфире Скайпа и как её необходима объеденить со Skype клинтам?

Если сам автор этой темы не может дать ответы на предыдущие вапросы, то пожалуйста пусть ответит тогда сам админестратор этого форума. Вазможна ли изменит в эфире Скайпа частоту голаса?! Спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Skype
Реклама
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2007-11-29, 18:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

olegator, автор этой темы уже не появляется на этом форуме.
А лично я не имею возможности тестировать данную программу. Поэтому ответить Вам не смогу. Возможно кто-то из участников форума с ней работал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
olegator



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 26
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: 2007-12-06, 16:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

Jazz писал(а):
olegator, автор этой темы уже не появляется на этом форуме.
А лично я не имею возможности тестировать данную программу. Поэтому ответить Вам не смогу. Возможно кто-то из участников форума с ней работал.

А аналогичнай программы не наблюдается? Сама компания Скайп ничего не выдвигала?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Skype
andruha24



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2008-04-21, 16:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет ребята.. Вот я скаяал даную прогу Voice Changer 4.0 Diamond, она работает.. Но не как не могу подключить ее к скайпу, что бы можно было оьщаться в роеальном времени другим голосом. Одним словом, когда прога работает сама по себе, то голоса изменяются, но как только я комуто звою, то на выходе звучит мой голос. Подскажите пожалуйста как сделать что бы голос был в скайпе изминен... Как его подключить к скайпу??? Буду очень благодарин. Если кому то нужна эта прога могу скинуть на почту, вместе с ключаит для активации.. Спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
serega87



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2008-07-10, 19:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

andruha24 писал(а):
Привет ребята.. Вот я скаяал даную прогу Voice Changer 4.0 Diamond, она работает.. Но не как не могу подключить ее к скайпу, что бы можно было оьщаться в роеальном времени другим голосом. Одним словом, когда прога работает сама по себе, то голоса изменяются, но как только я комуто звою, то на выходе звучит мой голос. Подскажите пожалуйста как сделать что бы голос был в скайпе изминен... Как его подключить к скайпу??? Буду очень благодарин. Если кому то нужна эта прога могу скинуть на почту, вместе с ключаит для активации.. Спасибо.

спасибо что "прислал" млин Evil or Very Mad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Александр 36



Зарегистрирован: 26.07.2008
Сообщения: 11
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 2008-07-26, 05:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

да вот бы ссылку получ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle TalkMSN MessengerICQ Number
Александр 36



Зарегистрирован: 26.07.2008
Сообщения: 11
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 2008-07-26, 07:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

sashaZDES писал(а):
Откопал в нете довольно забавную программку, которая позволяет изменять голос как вашей душе угодно.
AV VOICE CHANGER SOFTWARE Diamond Edition 3.1

Бесплатную Trial версию программы можно скачать вот отсюда.
А когда участвуешь в . Кастах там можно голос изменить этой программы ??? Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle TalkMSN MessengerICQ Number
Александр 36



Зарегистрирован: 26.07.2008
Сообщения: 11
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 2008-08-10, 12:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

всё это ерунда
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle TalkMSN MessengerICQ Number
HACT9I



Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2009-06-24, 19:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите пожалуйста ключ для этой программы!! очень нужно) AV VOICE CHANGER SOFTWARE Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования