Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 поделитесь опытом Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
zaz



Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 2005-06-09, 18:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

ну обсуждаем эту тему не первый день а реально сами сталкивались ли с ОЧЕНЬ плохим звуком при звонках в россию и украину?ехо скейпа очень качественное,а вот звоню звоню в украиский киев стар-кошмар ничего почти не слышу(тут же перезваниваю с простого телеф. качество ОК)-значить покрытие тут непричём
!!!! так уже отключил интегриров реалтек97 оставил креатив Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad 10 евро подходят к концу на всех этих проверках!!!! Evil or Very Mad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
almor
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 747
Откуда: Льеж

СообщениеДобавлено: 2005-06-09, 19:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

постоянно звоню в Россию(домашний тел.) и Казахстан(домашний тел. и мобила). Качеством доволен. Конечно не идеал. Но разговариваю спокойно. Иногда бывает эхо. Проходит через некоторое время(от нескольких секунд до нескольких минут). По Европе вообще без проблем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zaz



Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 2005-06-09, 20:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

almor писал(а):
постоянно звоню в Россию(домашний тел.) и Казахстан(домашний тел. и мобила). Качеством доволен. Конечно не идеал. Но разговариваю спокойно. Иногда бывает эхо. Проходит через некоторое время(от нескольких секунд до нескольких минут). По Европе вообще без проблем.

БЛИН ЧТО ЖЕ Я НЕТА ДЕЛАЮ :roll: Ж(((((
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tesla
Электрик


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 557
Откуда: Канев

СообщениеДобавлено: 2005-06-09, 20:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня тоже такое явление. и я не особо удивляюсь.
я смотрел куда идет трафик когда я звоню по СНГ. в США, штат Колорадо. не удивительны задержки и пропадания если трафик по всему миру гонять. учитывая что инфраструктура инета у нас хуже.

короче говоря мы ничего не можем сделать. только ждать когда станет лучше. а лучше станет не скоро Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
niba



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 247
Откуда: Almaty

СообщениеДобавлено: 2005-06-09, 21:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

При звонках заметил разницу в качестве:
Германия дом-качество ОК, иногда редкие задержки или выпадают окончания.
Россия моб. и городской - 50/50 когда хорошо, а когда невозможно говорить
Казахстан - аналогично с Россией.
В другие страны- звонил Скайп-Скайп связь нормальная.Хотя нет, зависит от скорости соединения. Да, и ещё, звонил в США на дом - связь ОК.

Скорость соединения с интернетом у меня колеблется в районе 70-110 кбит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
zaz



Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 2005-06-09, 21:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо за ответы,а то грешным делом стал всё валить на комп(и на свои кривые руки)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oldpen
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 461
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: 2005-06-10, 01:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

2 zaz

один из простейших способов улучшить качество:
на собственном опыте давным давно поступаю так - отключаюсь от абонента и снова звоню ему, или он звонит мне. Так можно проделать несколько раз с небольшим (20-60 сек.) интервалом.
Если проблема была в конкретном соединении, то оно каждый раз будет идти другими путями, и удается добиться изменения качества связи - конечно, не обязательно только в положительном направлении Sad
Ну а если дело в "последней миле" - тут чаще всего ничего не поможет. Особенно это относится к звонкам на телефоны в глубинку РФ и на прочие страны бСССР, где многим линиям лет по 50 и больше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeICQ Number
sulevss



Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 29
Откуда: Estonia,Tallinn

СообщениеДобавлено: 2005-06-12, 13:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

delaju toze samoje,tsasto pomogajet
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования