Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Скайп In и аналог DISA Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
abroad



Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2008-10-14, 17:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет.

Интересует следующий вопрос. Допустим у меня стоит скайп, есть SkypeIN номер и есть несколько мобильных телефонов. Возможно ли реализовать следующую возможность:
человек звонит на номер скайпина - там его приветствуют и спрашивают на какой телефон он мне хочет позвонить. На первый или на второй? Он нажимает соответствующую клавишу и редиректится на мой мобильный?

Заранее сенкс!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2008-10-14, 21:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопрос: а какой смысл собеседнику выбирать несколько номеров, если все они ведут на Ваши телефоны?

Может попробовать поставить задачу более логично.

Кстати, есть решение, позволяющее Skype-to-Skype звонок переадресовать на один из пяти прописанных заранее номеров.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
abroad



Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2008-10-15, 11:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Важно именно иметь один номер SkypeIn, всем его раздать. А уже при звонке на него человек может выбирать. Допустим в рабочее время личный выключен, можно позвонить на домашний или рабочий. Когда я в коммандировке - то на гостевую симку и т.д. Тоесть есть порядка 5-ти телефонов и тяжко их всем раздавать. Гораздо проще раздать один.

Попутно еще непонятно можно ли сделать callback?
Чтобы при звонке на американский номер друзьям не пришлось платить, а звонок сбрасываля. И им поступал входящий. Где уже можно было бы выбрать в голосовом меню нужный телефон.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2008-10-15, 11:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть более логичное решение:
Имеете один номер, который всем раздаете.
Сим карту с этим номером устанавливаете в Skype-GSM шлюз. Дальнейшую переадресацию устанавливаете сами с зависимости от где вы готовы принять вызов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования