Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 SplitCam – комфортная работа со Skype Video Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
andrewdxb



Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 15
Откуда: Дубай

СообщениеДобавлено: 2006-11-20, 12:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

Дело в том, что предыдущие версии Скайпа не работают в Арабских Эмиратах, только на версии 3 Бета, у нас есть возможность разговаривать с оппонентами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Реклама
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2006-11-20, 12:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

гмм.. попробуйте Business version 3.0.32.123
http://www.skype.com/download/skype/windows/business.htmlВроде там исправлена эта проблема


Последний раз редактировалось: Jazz (2011-02-26, 22:20), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
andrewdxb



Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 15
Откуда: Дубай

СообщениеДобавлено: 2006-11-20, 12:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, но к сожалению этот сайт для нас недоступен. Провайдер блокирует! Может есть возможность загузить файлы с вашего сервера?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2006-11-20, 13:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

andrewdxb
http://www.skypeclub.ru/files/SkypeSetup-Beta.msi
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
andrewdxb



Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 15
Откуда: Дубай

СообщениеДобавлено: 2006-11-20, 13:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Leoleg



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2007-01-12, 16:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

Для использования видеокамеры (Samsung VP-D23i) со Skype установил Splitcam, поскольку на прямую не работает. Но почему то Splitcam через USB интерфейс не работает хотя камеру обнаруживает, попробовал через контроллер IEEE 1394, всё работает замечательно, не понятно почему через USB не работает, пробовал Ulead Studio через USB, видеосигнал есть, картинка нормальная. Подскажите как настроить работу Splitcam через USB.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
userok



Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2007-08-08, 22:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

Виснет..... Sad
У меня 2xP-III-700, видеокарточка Asus 3800 Pro TvIn/TvOut, XP-SP2.
C карточкой под ХР установились дрова Nvidia WDM Capture (Universal).
Ситуация такая: запускаю SplitCam. Вижу черно-белое изображение. Жму
File->VideoConfig. Тип сигнала по умолчанию NTSC. Как только начинаю менять, виснет весь комп.... Evil or Very Mad
А говорят, что прога не сырая...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
userok



Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2007-08-08, 22:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вобчем, после примерно 15 перезагрузок опытным путем удалось установить, что цветное изображение появляется при установке SECAM (!!!), хотя весь другой софт (и телевизоры с видиками в том числе), пишут, что у меня стандартный европейский PAL-B.
Ну и еще маленкию глюк: при изменении контрастности изображение в окне ActiveMovie Window не меняется. При изменении яркости и цветности все ОК.
Тут еще автор бывает? Если нет, огромная просьба передать мои замечания.

Ну а в остальном, в принципе, это единственная тулза, с которой у меня заработал Skype на обычной аналоговой старенькой видекамере через мою древнюю Asus! Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mannu



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 2008-01-13, 16:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я установила SplitCam, установка прошла без проблем, НО не чего не изменилось вообще не чего, и все равно мне не очень понятно что должно было изменится?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lyly



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 2
Откуда: Улан-Удэ

СообщениеДобавлено: 2008-10-01, 17:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

SplitCam ловит вебкамеру, и что? Изображение не передается или для этого надо иметь деньги на скайпе? и мой партнер должен иметь тоже скайп ? кт хочу показать видеоизображение? А как же тогда передавать видео через WinMessenger?И второе SplitCam во вкладке file-video source показывает только ТВтюнер а вебкамеры там нет, куда то делась?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
maniakovsky



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2009-03-10, 05:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошая прога, работает, только оооооочень тормозит, задержка картинки примерно 2-3 секунды...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AHreJIo4eK



Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2009-10-03, 22:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

Скажите пожалуйста, установил себе на комп с Windows 7 Сплит Кам, пробую запустить, а он выдает какую-то ошибку, типа перезагрузи комп и все будет хорошо или обратись к разработчикам, но перезагрузка не помогает(((
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, как ее можно решить не убивая Винду?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Forestchild



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2009-10-10, 12:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вобщем проблема такая. Есть веб-камера Genius 320SE. Все драйвера установлены, компьютер видит веб-камеру. При попытках совершить через Skype (последняя версия) видеозвонок ничего не выходит. В настройках программы она находит камеру, но появляется вместо изображения подпись типа: "web-камера занята другим приложением и не может работать со Skype". После установки программы SplitCam проблема не решилась, но появились изменения: в настройках просто черное окно, без сообщений, а при попытке совершения видеозвонка происходит соединение, но на месте где должно быть мое изображение только крутится "колесо" и сообщения типа "идет соединение" и так напротяжении всего разговора. Что можете посоветовать в решении этой проблемы?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sokolag



Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2009-11-25, 01:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот мой опыт работы в Windows 7, может кому-нибудь пригодиться.
Для видеозвонков по Skype использовал обычную цифровую камеру и ТВ-тюнер, запускал SplitCam и все работало. Но это было в XP. Для Windows 7 я так и не нашел рабочей версии SplitCam. Путем различных ухищрений и просто везения наладил все в семерке и без SplitCam.
На примере моего тюнера: AverMedia Hybrid Volar HX. К нему в комплекте идет программа AverTV. Так вот после запуска скайп определит ваш тв-тюнер, но картинки не будет. Вы запускаете AverTV и Skype перехватывает видео поток. В программе AverTV ничего видно не будет, но выбрать там надо композитный вход, только после этого скайп поймает изображение.
Дальше. Многие сталкиваются с проблемой, типа наладил все в настройках, звоню другу, а он меня не видит. Так вот решается это просто. Выключаете AverTV, звоните другу, он видит синий (или черный) экран вместо Вашей физиономии. Затем запускаете AverTV и все работает. Т.е. надо запускать программу при каждом звонке заново. Вот и все.

Да, еще один совет для владельцев камер, которые снимают в формате 16:9. Чтобы собеседник не видел Ваше лицо в вытянутом состоянии, переключите камеру из режима видеосъемки в режим фотоаппарата (должен быть на большинстве современных цифровых камер). Удачи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SilentTwilight



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2010-02-25, 16:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

В общем, программа отличная.
Но есть 2 существенных минуса:
1. Задержка изображения. До 3-5 секунд.
2. ТАКАЯ загрузка процессора, что портится изображение приёма.
Что можно сделать? Попробую с тюнером побаловаться...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования