Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Ну что, навалимся и оплатим Skype? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Surok



Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2005-05-16, 21:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо авторам) сегодня я воспользовался вашим методом (нашел анонимный проксик, чтоб с https работал) и спокойно оплатил skypeout кредиткой(виза классик) прям на их сайте))) а монейбукерс даже не отвечает на мои письма.... уже 4 недели тишина, хамство, млин...

Спасибо еще раз )

да, и оплачивал я сходу skypein и skypeout, причем с разных кредиток (одна моя, вторая шефа) - так я просто завел 2-а адреса, в одном указал данные шефа - в другом свои)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
cthutq55



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 2005-05-17, 19:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

cthutq55 писал(а):
Позавчера специально сделал себе на Украине карту Райфайзен банка Viza clas чтобы проплатить Skype, эту карту кроме двух банков и их банкоматов все остальные банкоматы воспринимают как иностранку. На следующей недели карта будет готова, директор банка лично обещал что проплата пройдет. Результат напишу.


А вот результат. Сегодня положил на карточку деньги и попробовал для пробы оплатить спутниковый инет 15 евро, когда платеж прошел и убедился в работоспособности карточки начал проплачивать Skype, для чистоты эксперимента попробовал все доступные способы. Первое это по диал апу ввел в IE 63.83.19.238 порт 80 который давали на этом сайте, предложение на сайте Skype было одно, только
Moneybooker, после этого отключил инет через модем и вышел на страницу проплаты через радио ethernet украинского провайдера, Skype предложил опять только Moneybooker, тогда я вышел в инет через спутникового провайдера SpaceGate, на странице Skype появились все способы проплаты, включая кредитки. Я честно указал все свои реквизиты и принадлежность Украине, запрос обрабатывался 15 минут, через 15 минут появилась надпись delivered и 10 евро на счету. То есть получилось. И как вывод нужно четко представлять, что если вы вышли на страницу проплаты ( по ложному прокси или по чесному ) и на странице проплаты вам кроме Moneybooker предложили проплату другими способами, значит у вас получиться, если только один Moneybooker , значит добивайтесь чтобы появились другие способы проплаты.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
knrd



Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 53
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 2005-05-17, 19:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

cthutq55 писал(а):
И как вывод нужно четко представлять, что если вы вышли на страницу проплаты ( по ложному прокси или по чесному ) и на странице проплаты вам кроме Moneybooker предложили проплату другими способами, значит у вас получится


Я по ложному прокси выходил дважды на skype, получал несколько способов оплаты, но оплатить картой так и не смог.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
levka



Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 152
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: 2005-05-17, 19:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

Скажу я вам господа по секрету пофиг с какого ИП вы захожите главное что вы указываете в анкете перед выбором метода платежа! Я таким образом живя в ЕС плачу без НДС
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
cthutq55



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 2005-05-17, 22:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

levka писал(а):
Скажу я вам господа по секрету пофиг с какого ИП вы захожите главное что вы указываете в анкете перед выбором метода платежа! Я таким образом живя в ЕС плачу без НДС


Ты не прав по поводу ИП, зайди с совкового ИП и получишь способ оплаты только Moneybooker. А вот те кто видит все способы проплаты и не может проплатить, мне кажется что проблема в кредитке. Я когда то брал кредитку интернет приватбанка, так и не смог проплаптить покупку, через неделю сдал ее обратно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
levka



Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 152
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: 2005-05-17, 22:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

Xm stranno vidno dlja sovka est isklju4enie, no fakt 4to net razdelenija po stranna EU i ne EU
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
knrd



Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 53
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 2005-05-17, 23:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

cthutq55 писал(а):
А вот те кто видит все способы проплаты и не может проплатить, мне кажется что проблема в кредитке.


Странно, я пытался с VISA, эмитированной скандинавским банком.
Прокси был американский. Не получилось.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Surok



Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2005-05-17, 23:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

2knrd значит проксик был "прозрачный" и они видели твой реальный ip... надо , чтобы проки-сервер был анонимный, и не светил твой реальный адрес)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
cthutq55



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 2005-05-19, 23:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

knrd писал(а):
cthutq55 писал(а):
А вот те кто видит все способы проплаты и не может проплатить, мне кажется что проблема в кредитке.


Странно, я пытался с VISA, эмитированной скандинавским банком.
Прокси был американский. Не получилось.


У тебя 100 проц должна пройти проплата. Я так понял ты кроме moneybooker видел другие способы проплаты. Видел карточку VIZA с которой проплата не проходила, эти карточки раздавали на предприятиях бесплатно, разрисованные как павлины. Я себе специально сделал классик, плачу везде аж дым идет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования