Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Докачка файлов в SKYPE Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Sergei



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 86
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: 2005-09-07, 23:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

А, вот оказываеться почему дозвониться нельзя. Кто то просто сутками по телефону болтает(разговаривает) и занимает все линии. А другие не могут переслать маленький (или по больше) фильм об успехах родной внучки, родному дедушке в деревню Австралии.
Так о ком это, тогда, говорит Oldpen - "Все это будет только мешать остальным участникам, скорее всего."?
А по поводу общения и памятника это наверное правильно. Только общение бывает не только разговором между собой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Реклама
Poohoff



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2006-02-06, 16:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, допустим, забавная идея передачи фильмов через SkyPe мне в голову не приходила. Обнако, весьме неплохо в процессе разговора подогнать собеседнику несколько фоток с крайнего отдыха, а то и файлик с собственной музычкой. Кстати, и видеоролик какой-нибудь собственный пожатый как надо и не очень длинный тоже неплохо бы иметь возможность передать.
Но чаще всего бывает надо скинуть какой-нибудь текстовый файл, или табличку Эксельную, которые и занимают-то до полусотни килобайт. Но скинуть их надо на КПК со Скайпом. А вот в клиенте Скайпа для КПК возможность передачи файлов отсутствует как класс...
Если кто пробовал, то знает, что сразу выскакивает "Передача файла не удалась...". А простое ведь дело, неужели так трудно это сделать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sergei



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 86
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: 2006-02-06, 18:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

"А вот в клиенте Скайпа для КПК возможность передачи файлов отсутствует как класс..."

Да, я сам об этом узнал только 3 месяца назад. И мне тоже не понятно, почему для КПК нет такой возможности.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Sergei



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 86
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: 2007-06-03, 12:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да почему же в SKYPE до сих пор нет возможности докачки файла после обрыва связи (например из-за пропадания электричества)?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
zelenyuk



Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 16
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 2008-01-18, 10:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть докачка файлов!!! Exclamation
Я незнаю документированная ли это возможность и с какой точно версии она присутствует, но она есть.
Выяснилось слочайно пересылал большой RAR архив с фотографиями около 200 мег неожиданно отключилось электричество, обидо было т.к закачал 79% а после того как система поднялась а в месте с ней и Skype то был приятно удивлён Skype подключился и показал что у меня пропущенно какое то событие открыл его и увидел что проджаеся докачка файла того же фала с тех же 79%.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2008-01-18, 12:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

zelenyuk
Очень интересная информация, спасибо
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
Knjaz



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2008-04-25, 20:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Такой вопрос - где находятся временные файлы скайпа? и есть ли возможность каким-то образом восстановить часть файла, пересылка которого не была завершена (пришло лишь 30%, но даже они важны).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования