Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Осторожно, кот в мешке! Или в России открыта подписка на Skype Pro Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2007-06-18, 13:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Услуга Skype Pro стала доступна для заказа на территории России. Об этом пользователи узнали из приглашения по E-mail и активной рекламы на сайте программы Skype, в которой четко указаны преимущества данной услуги: нулевой тариф на звонки на обычные стационарные телефоны внутри вашей страны, номер SkypeIn со скидкой в размере 30 евро, бесплатная голосовая почта Skype Voicemail. И все это всего за 2 евро в месяц.

Напомню, что в начале 2007 года компанией Skype был анонсирован уникальный безлимитный тариф Skype Pro, который позволяет всего за 2 евро в месяц совершать неограниченное количество звонков внутри своей страны без поминутной тарификации. 20 февраля подписка на Skype Pro была открыта, но доступна она стала лишь в некоторых Европейских странах, в число которых Россия не вошла. Россиянам же осталось ждать возможности подписаться на заветный тариф.

Несколько дней назад возможность подписаться на Skype Pro появилась в личных кабинетах российскийх пользователей и многие наши сограждане незамедлительно этим воспользовались, памятуя о заявленном ранее тарифе. Сделать это оказалось не сложно – при подписке на услугу Skype Pro средства просто вычитаются с личного счета. Но радость их была не долгой, так как на деле оказалось, что набор услуг Skype Pro в различных странах заметно отличается. Так для России этот набор составил следующие услуги: Голосовая почта Skype Voicemail, Skype To Go (новая услуга, недоступная в России), скидки на оборудование в американском Интренет магазине, пара расширений для программы Skype, несколько анимированные аватаров и рингтонов.

То есть, на деле, единственным полезным товаром в этом наборе для нас окажется Голосовая почта Skype Voicemail, которую можно приобрести за те же 2 евро в месяц. Стоимость звонков внутри страны при этом не изменилась. Сейчас многие пользователи, заплатившие за Skype Pro, пытаются разобраться в ситуации, написав письма в поддержку, но четкого ответа пока не последовало. До этого момента с подпиской на тариф Skype Pro стоит повременить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
Реклама
BlaiR



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 66
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: 2007-07-19, 03:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну так и что до сих пор не известно что да как? а то уж очень хочется нормальный безлимит этот.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
izhrvd



Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 2008-01-08, 13:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

Cкажите я по глупости заказал Услуга Skype Pro. Значит каждый раз у меня будут списывать деньги со счета. Если да то скажите как мне её отключить. За рание спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2008-01-09, 13:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

izhrvd писал(а):
Cкажите я по глупости заказал Услуга Skype Pro. Значит каждый раз у меня будут списывать деньги со счета. Если да то скажите как мне её отключить. За рание спасибо.


Такая возможность есть в личном кабинете. Сейчас уже не помню где точно. Поищите сами
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования