Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Изменены цены. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2007-12-13, 06:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

ЯН писал(а):
justvoip-тоже был дешовым (я имею ввиду звонки на мобилы)-0,01 евроцент, а теперь 0,03. И nonoh тоже самое ожидает. Это политика компании.Они в последние время вообще Россию невключают в список бесплатных стран. Я неудивлюсь если Батамакс на все старые клоны заблокирует подключение.



что то не помню чтобв juste моб. были по 0.01 сейчас они 0.025 лично звоню 0.03 указано на сайте чехов. дело не в политике betamax а в наших операторах хотя и в европе тож дешеыых моб нет в америке там другой случай там почти все сидят на безлимитке у нас может даже подорожает если биланы и прочее че нить опять для себя захотят все никак не пойму тут все жалуются на betamax кто мешает уйти к другим провайдерам
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
ЯН



Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 2007-12-13, 15:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

По 0,01 евоценту было как только он появился, а по 0.025 это без НДС. У меня много друзей живут по всей европе и они все пользуются Бетамаксом .Все сидят на voipbuster pro. PRO у нас нет и наверно никогда небудет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2007-12-13, 18:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

ЯН писал(а):
По 0,01 евоценту было как только он появился, а по 0.025 это без НДС. У меня много друзей живут по всей европе и они все пользуются Бетамаксом .Все сидят на voipbuster pro. PRO у нас нет и наверно никогда небудет.



правильно не будет, пользуйтесь тем что есть, а о каких ндс идет речь, кто не из европы для тех цены все без ндс это уже обсуждалось хоть здесь плюс
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
R_livana



Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 2007-12-27, 23:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

Mihail-Krasnodar писал(а):
Проверил - у меня все бесплатные звонки стали платными.
Цитата:
Звонил через VoipStunt, ничего не сняли. Могу порекомендовать, если есть возможность, сменить IP-адрес.

Звоню через FinareaMidlet, поэтому IP-адрес сменить не могу.
Цитата:
Если нет - написать в службу поддержки Betamax - уже приходилось туда общаться, отвечают в течение 4-5 дней.

Подскажите, пожалуйста, адрес для обращения в службу тех. поддержки.


Ну красавчег. НАписано же внизу под каждым сайтом 300 минут для уникального логина и ip адреса. Так как не ты один используешь бесплатный скрипт FinArea, а вас там очень много и сам скрипт расположен на сервере скорей всего с 1-2 IP адресами, то лимит на адрес выходит очень быстро.
Там конечно большее 300 минут, с учетом возможных подсетей, но когда пользуется весь МИР(!) одним скриптом, то тут ты вне лимитов.

Нужно что бы программа динамически меняла адреса IP, тогда все будут звонить по правилам указаным VOIP программами. Но над этим мало кто заморачивается и это стоит денег.

Тоже самое при звонке через общий туннель, там тоже висит весь Мир, у тунеля один постоянный(!) IP адрес. Тут вы всегда будете общаться платно, о туннеле все знают.

Это мой второй пост на форуме и так как все пролазил, вот нашел цены при превышении лимитов, указаны в скобках [url]moroko.ru/rates[/url].
Только не понятно, почему нет цен при превышении у 12voip.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2007-12-28, 00:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

не знаю как насчет ip адреса для скрипта FinArea но пользуюсь 4 месяца мидлетом прога nonoh.net ни рзау не было сбоя по бесплатным дням может потому что одно направл всегда платное да у десятка знакомых тоже никаких не правильных снятий дело скорей не в этом
а для 12voip дествительно на сайте нет цен "норма" по опыту могу сказать россия 0.02 казастан 0.05 ост 0.01 это точно кода исткали free дни цена была такая
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
urick



Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: 2007-12-29, 04:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
сам скрипт расположен на сервере скорей всего с 1-2 IP адресами, то лимит на адрес выходит очень быстро.

вот почему за звонки на прямой московский через мидлет nonoh.net берет с меня 2 евроцента. а я то думал "в чем проблема?" бесплатными направлениями через этот сайт практически не пользуюсь, а деньги все равно снимают за звонки на стационарные (бесплатные дни еще не использованы)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2007-12-29, 08:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

urick писал(а):
Цитата:
сам скрипт расположен на сервере скорей всего с 1-2 IP адресами, то лимит на адрес выходит очень быстро.

вот почему за звонки на прямой московский через мидлет nonoh.net берет с меня 2 евроцента. а я то думал "в чем проблема?" бесплатными направлениями через этот сайт практически не пользуюсь, а деньги все равно снимают за звонки на стационарные (бесплатные дни еще не использованы)

Recent Calls в студию можно !!!!!!??? Вот мои некотор. звонки через мидлет с с моб. москва посчитате сами
Image
Image
Image
Image

почему у меня ничего не снимают интересно самому. есть моб с гор. номером могу предоставить Recent Calls ничего не снимают.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
urick



Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: 2007-12-29, 12:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

вообще, странная штука. когда я через мидлет со своего прямого мобильного звоню на федеральный номер, то общая стоимость звонка составляет 2 евроцента (т.е. соединение с исходящим прямым мобильным - FREE). Но когда я с него же (с прямого мобильного) звоню на городской номер с таким же кодом 495, общая стоимость тоже 2 евроцента - хотя оба телефона прямые!
может, в nonoh так заложено, что абсолютно бесплатных звонков (по общей стоимости) быть не может - как компенсация за отсутствие платы за соединение?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
urick



Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: 2007-12-29, 12:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

хотя первые пару пробных звонков - с прямого на прямой были FREE
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2007-12-29, 13:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

urick писал(а):
хотя первые пару пробных звонков - с прямого на прямой были FREE

Recent Calls в студию
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ЯН



Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 2007-12-29, 22:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

И у меня тоже проблема с NONOH. Когда заканчиваю разговор то естественно нажимаю на тел. клавишу отбой. Раньше у меня всё разъединялось через тел. , а сейчас нет. Я даже таким образом 1 евро потерял, находясь в другой комнате.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2007-12-30, 00:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

ЯН писал(а):
И у меня тоже проблема с NONOH. Когда заканчиваю разговор то естественно нажимаю на тел. клавишу отбой. Раньше у меня всё разъединялось через тел. , а сейчас нет. Я даже таким образом 1 евро потерял, находясь в другой комнате.

ребята сдезь форум помощи по betamax а не по по об
акивн............. его? я ж писал welcom к другим операторам есть подробно на betamax-pay.ru или sipmax.blogpost.com но это только для тех кто хочет пользвоваться betamax а кто ищет причины тем не сюда вы ошиблись адресомм ростелеком sipnet skype и т.д.

я подозреаю что это все люди котрорые пытаются химичить в чем то. а вы сделайте такой продукт как мидлет finarea( кстати говоря у меня стойкое убеждение что все продукты betamax-pay или moroko сделаны на этой основе но почему то платно вопрос!!!!!!!!!) и выложите егов с вободный доступ плихз тогда будет очем поговорить
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ЯН



Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 2007-12-30, 20:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я чтото непойму,Бетамакс сам по себе, а ресселеры сами по себе.И какие правила хотят, такие и устанавливают? Поясните пожалуста. Я оплачиваю через Internetcalls.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования