Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Freeday, что-то быстро сгорают! Кидалово клиентов. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Orange



Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 22
Откуда: Татарстан

СообщениеДобавлено: 2007-12-20, 22:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Что-то я не пойму betamax (пользуюсь Internetcalls), как он считает потраченные freeday.
Заплатил 8 ноября 5 евро. Дали 180 дней. При чем как-то странно они появились на аккаунте. Сначала дали 90 дней, потом в течение часа "дадали" еще 90 дней, итого 180 бесплатных дней. Сегодня 20.12.2007, прошло 43 дня. А осталось бесплатных дней 78, как будто прошло уже 102 дня!!! неплохая у них арифметика! Кто-нибудь с таким сталкивался и с чем это может быть связано? Они же сами нарушают свои правила, при чем соотвтетственно для пользователя в худшую сторону! Ну если не могут дать 180 бесплатных дней, так пускай и предлагают к примеру 100 дней! А то используют 180 дней как наживку, чтобы завлечь клиента, а потом урезают. В общем что-то настораживают меня их "относительные" расчеты. Нельзя доверять данной конторе получается. Sad
Рассказывайте, кого еще и как кидал Betamax?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2007-12-21, 15:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

Orange писал(а):
Здравствуйте!
Что-то я не пойму betamax (пользуюсь Internetcalls), как он считает потраченные freeday.
Заплатил 8 ноября 5 евро. Дали 180 дней. При чем как-то странно они появились на аккаунте. Сначала дали 90 дней, потом в течение часа "дадали" еще 90 дней, итого 180 бесплатных дней. Сегодня 20.12.2007, прошло 43 дня. А осталось бесплатных дней 78, как будто прошло уже 102 дня!!! неплохая у них арифметика! Кто-нибудь с таким сталкивался и с чем это может быть связано? Они же сами нарушают свои правила, при чем соотвтетственно для пользователя в худшую сторону! Ну если не могут дать 180 бесплатных дней, так пускай и предлагают к примеру 100 дней! А то используют 180 дней как наживку, чтобы завлечь клиента, а потом урезают. В общем что-то настораживают меня их "относительные" расчеты. Нельзя доверять данной конторе получается. Sad
Рассказывайте, кого еще и как кидал Betamax?



Полный бред при 5 евро максимум 60 дней откуда 180 или 90 еще раз betamax никого не кидает посмотрите в каком банке у них счета не надо химить и все буде нормально пользуюсь 9 мес ни разу не было сбоя
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Orange



Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 22
Откуда: Татарстан

СообщениеДобавлено: 2007-12-22, 00:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

murry писал(а):
Orange писал(а):
Здравствуйте!
Что-то я не пойму betamax (пользуюсь Internetcalls), как он считает потраченные freeday.
Заплатил 8 ноября 5 евро. Дали 180 дней. При чем как-то странно они появились на аккаунте. Сначала дали 90 дней, потом в течение часа "дадали" еще 90 дней, итого 180 бесплатных дней. Сегодня 20.12.2007, прошло 43 дня. А осталось бесплатных дней 78, как будто прошло уже 102 дня!!! неплохая у них арифметика! Кто-нибудь с таким сталкивался и с чем это может быть связано? Они же сами нарушают свои правила, при чем соотвтетственно для пользователя в худшую сторону! Ну если не могут дать 180 бесплатных дней, так пускай и предлагают к примеру 100 дней! А то используют 180 дней как наживку, чтобы завлечь клиента, а потом урезают. В общем что-то настораживают меня их "относительные" расчеты. Нельзя доверять данной конторе получается. Sad
Рассказывайте, кого еще и как кидал Betamax?



Полный бред при 5 евро максимум 60 дней откуда 180 или 90 еще раз betamax никого не кидает посмотрите в каком банке у них счета не надо химить и все буде нормально пользуюсь 9 мес ни разу не было сбоя


При чем здесь банки, в кот. у них лежат счета?
Вот скопировал со своей странички в аккаунте:
"Freedays remaining:
77 (info)"
Платил 5 евро через moroko.ru. Сами посмотрите их условия, прежде чем обвинять меня в "химить???". И откуда же сейчас 77 дней у меня осталось, если прошло уже больше месяца?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mackeev



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 2007-12-22, 12:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

бывает, что у них глючит счетчик. Сейчас он как раз для вас и выправился. Больше 120 дней - НЕ БЫВАЕТ в принципе. За пять евро можно купить дырку от бублика. А сколько вы в рублях заплатили, что у вас 5 евро на счету оказалось да еще и дни бесплатные добавились?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Платон



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 577
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 2007-12-22, 15:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

За 5 евро можно получить - 60 Фридней, но у меня один раз при первом пополнении Воипдискаунта пришло 120 дней, но что бв было больше, я об этом не слышал. А moroko.ru перепродает услуги Бетамакса.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Orange



Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 22
Откуда: Татарстан

СообщениеДобавлено: 2007-12-23, 01:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

mackeev писал(а):
бывает, что у них глючит счетчик. Сейчас он как раз для вас и выправился. Больше 120 дней - НЕ БЫВАЕТ в принципе. За пять евро можно купить дырку от бублика. А сколько вы в рублях заплатили, что у вас 5 евро на счету оказалось да еще и дни бесплатные добавились?

Я заплатил 145 рублей. Что же у них счетчик то глючит? Вроде начислить заранее известное кол-во беспл. дней - проще простого, не логарифмы же считать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Orange



Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 22
Откуда: Татарстан

СообщениеДобавлено: 2007-12-23, 01:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

Платон писал(а):
За 5 евро можно получить - 60 Фридней, но у меня один раз при первом пополнении Воипдискаунта пришло 120 дней, но что бв было больше, я об этом не слышал. А moroko.ru перепродает услуги Бетамакса.

Мне изначально начислили 180 дней. Писал в первом сообщении. Посмотрите то что предлагают на moroko.ru - 90-120 дней в зависимости от оператора.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Orange



Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 22
Откуда: Татарстан

СообщениеДобавлено: 2007-12-23, 01:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

mackeev писал(а):
бывает, что у них глючит счетчик. Сейчас он как раз для вас и выправился. Больше 120 дней - НЕ БЫВАЕТ в принципе. За пять евро можно купить дырку от бублика. А сколько вы в рублях заплатили, что у вас 5 евро на счету оказалось да еще и дни бесплатные добавились?

Извиняюсь, заплатил 245 рублей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Orange



Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 22
Откуда: Татарстан

СообщениеДобавлено: 2007-12-23, 02:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

Платон писал(а):
За 5 евро можно получить - 60 Фридней, но у меня один раз при первом пополнении Воипдискаунта пришло 120 дней, но что бв было больше, я об этом не слышал. А moroko.ru перепродает услуги Бетамакса.

Почем здесь нельзя править сообщения???
Мне изначально начислили 180 дней. Писал в первом сообщении. Посмотрите то, что предлагают на moroko.ru за 5 евро - 60-120 (когда платил в ноябре, было 90-180 дней) в зависимости от оператора. Так, пересчитаем на текущий момент. Осталось фридней 74. Прошло с момента оплаты 46 дней. Т.е. 74+46=120 фридней! хм.. Честно говорю, изначально 180 дней было!
Ну ладно. буду дальше мониторить. Если опять фридни потеряются (из рассчета 120 фридней), извещу сюда.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Платон



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 577
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 2007-12-23, 09:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

Удачи. Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
mackeev



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 2007-12-25, 14:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

120 free дней и 5 евро на счету за 245 рублей?

Я бы назвал это удачной покупкой.
Я, например, не знаю, как на самом аккаунте Betamax заплатить за что-то меньше 10 евро. Даже за 60 дней они берут 10, из которых пять вылетает в трубу.
У меня freecall. А где-то есть другие варианты?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Orange



Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 22
Откуда: Татарстан

СообщениеДобавлено: 2007-12-30, 03:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

mackeev писал(а):
120 free дней и 5 евро на счету за 245 рублей?

Я бы назвал это удачной покупкой.
Я, например, не знаю, как на самом аккаунте Betamax заплатить за что-то меньше 10 евро. Даже за 60 дней они берут 10, из которых пять вылетает в трубу.
У меня freecall. А где-то есть другие варианты?

у меня http://internetcalls.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования