Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 как вам новинка от Betamax? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
mackeev



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 2007-12-04, 15:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне кажется, что это произошло совсем недавно...
Гляжу я на возможности оплаты сервиса (у меня щас Freecall) и вижу, что, оказывается, я могу теперь:
1. просто купить кредит (т.е. без free days, все деньги попадают на счет)
либо
2. купить за 10 евро 60 free days (5 евро вообще улетают в эфир, на счет идет лишь 5 евро из этой суммы)

Ничего этого нет на сайте freecall.com. Там по-прежнему "хотите 120 дней - покупайте кредит".
Теперь чтобы получить 120 (или хотя бы 90) дней, нужно регистрироваться на новом сервисе. А их кол-во, к сожалению, ограничено.

Betamax развивается по пути Skype... Следующим шагом, видно, будет connection fee.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2007-12-05, 00:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

а это у вас в freecall есть вкладка Buy Credit
Buying credit entitles you to 120 Freedays (unless stated otherwise) На остально не надо обращать внимание по поводу предложения 60 дней надо почитать на форуме voipbuster позже отпишусь у меня в 12 voip такое висит но ничо плачу дают 120дней!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2007-12-05, 00:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

не надо ничего там нажимать а просто bay kredit ввести ваучер номер или напрямую через реселера
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2007-12-06, 14:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

вот примерный перевод с форума voipbuster:
я предполагаю, что на участке покупки в кредит есть опечатка.
Право преимущественной покупки дает Вам только 90 freedays, но никакой кредит.
Второй выбор дает Вам 10 евро, стоящих кредит, но никакой freedays. Поскольку Вы требуете и freedays и по крайней мере 0,01 евро кредита, Вы должны купить и кредит и freedays. Эта первая покупка будет стоить Вам и 19%-ый чан за 20 евро для европейских клиентов. Плата 0,50 евро также взята от каждой сделки.

Закупка кредита от торгового посредника дает Вам обоим свободные дни и кредит. У Вас также есть способность купить кредит за только 5 евро. freedays, который Вы получаете, зависит от счета торгового посредника покупают торгового посредника 60 freedays для каждой покупки за 5 евро.

Третий выбор покупки voip в числе не доступен для всех, только несколько стран поддерживают этот выбор. Закупка voip в числе вычтет 1 евро от Вашего баланса, таким образом у Вас будет к первому topup некоторый кредит на Вашем счете.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mackeev



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 2007-12-06, 18:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, murry.
То-то я думаю, куда это подевалось предложение buy credit. Оказывается, я просто в этот раз кликал мимо этой самой надписи. Теперь я кликнул туда, куда надо, и ... вот оно! Но... fuck! 120 дней почему-то превратились 90. Причем на сайте написано 120 (правда еще в одном скрытом месте есть упоминание о 90, но кто в это место заглядывает, кроме самых любопытных). Voipbuster, конечно, штука хорошая, но там нет России. А иногда хочется.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования