Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Video+Mobile phone Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
anagnost



Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2006-05-13, 23:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю, не открою ничего особо нового, но тем, кто еще не обзавелся камерой, но имеет смартфон с 6-7 симбианом, советую установить программку Mobiola Web Camera на телефон и на комп. Работает через блютус со Skype прекрасно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
rress



Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 2
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 2006-11-03, 14:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

уж не знаю ставил я эту прогу нифига она не работает ни через bluetooth ни через что-либо иное, ставится, коннектится, опознается в системе как источник видео, все зашибись, запускаешь ее и она почти сразу вылетает!!! уж если научишь как пользоваться этой прогой и чтобы она не тормозила через bluetooth и в skype работала как веб-камера, буду очень благодарен! заранее спасибо! телефон Nokia 3230, Symbian 7.0s. Mobiola web camera по сути хорошая штука, но вот заставить ее работать, это сложный вопрос...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
][EN



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1
Откуда: РФ, г.Жуковский Моск. обл.

СообщениеДобавлено: 2007-10-12, 18:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня другая проблема. Я использую в качестве программы-камеры ETI FlyCam v 1.01. К примеру в плеере VLC и видеоредакторе VirtualDub захват видео происходит отлично, но вот в Скайпе при выборе соответствующего устройства отображается либо зелёный, либо (при последующих попытках) чёрный экран и никакого намёка на работающую трансляцию. Мобиола работает, но версия у меня USB, что не очень удобно. Кодек используется RV24 как у Мобиолы, так и у ФлайКам, но первая работает, а вторая нет. Я думаю может проблема в DirectShow? Помогите решить трабл, пожалуйста.

P.S. rress, если для вас этот вопрос ещё актуален, могу выслать не падающую USB-версию.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования