Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 общение через скайп за деньги: написание плагина. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
yashok



Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2007-07-13, 00:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! Пишу вам вот по какому поводу... У меня в голове зародился интересный веб-проект. Ещё чуть-чуть и будут спонсоры для его реализации. Правда, проект включает в себя общение через скайп и оплату за это общение (нет-нет, это не интим-услуги! я преследую исключительно благие цели) Smile

Насколько я понял, мне потребуется следующее: написать плагин, который будет принимать сигнал с сайта и сходу связываться с абонентом + подсчитывать время разговора и отсылать расчеты обратно на сервер, чтобы в последствии снять за предоставленную услугу деньги с пользователя сайта за точно расчитанное время разговора. Извиняюсь, если тупо объясняю, но, честно говоря, по технической части я крайне мало во всём этом понимаю.

1. Возможно ли написать такой плагин? Кто мог бы это сделать, за какие сроки и деньги?

2. Можно ли вообще использовать скайп в целях косвенного заработка или следует, на всякий случай, использовать другой VoIP клиент? Скажем, доработать какой-нибудь opensource или написать с нуля?..

Буду очень благодарен за помощь или добрый совет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2007-07-13, 10:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

Skype Prime чем Вас не устраивает?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
yashok



Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2007-07-13, 11:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
1. Все средства, заработанные в Skype Prime, перечисляются исключительно на счет PayPal.

2. Было бы намного удобнее существование отдельной директории с перечислением всех поставщиков Skype Prime и возможностью поиска услуг.

3. В правилах указано, что услуги Skype Prime могут оказываться только на шести языках: английском, немецком, испанском, французском, итальянском и японском.

4. Существуют минимальные и максимальные ограничения на тарифы Skype Prime.

5. В качестве компенсации за пользование сервиса с вас будет вычитаться в пользу Skype 30% дохода.


Спасибо за ссылку, я не знал о существовании подобной программы. И всё же, некоторые из её ограничений не позволят мне реализовать свой проект полностью. Скажите, возможно ли (с технической и юридической точки зрения) обойти эти ограничения написав собственный аналог Skype Prime? Если да, то к кому можно с этим обратиться?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования