Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 SOS! Логин украли!!! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
denniss



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2007-05-08, 19:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ, логин спёрли среди бела дня. Прямо во время разговора получил сообщение - ВАШ ПАРОЛЬ ИЗМЕНЁН. Больше под своим логином зайти не могу. Мой е-мэйл личный кабинет тоже не принимает,видать тоже изменили.
Пропал контакт-лист и немножко денег.
Кто этим занимается,и главное - зачем??

У кого есть инфа по этому вопросу?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
Платон



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 577
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 2007-05-09, 16:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда только начинал заниматься Скайпом, то же такая беда случилась как у Вас. Могу поделиться опытом, как я поступал:
1. В истории запросов Вы сможете увидеть на какие номера были звонки с Вашего аккаунта, сообщите в Скайп о своей проблеме.
2. Смените пароль, или после ипользования денег ломайте Скайп, и устанавливайте заново.
3. Не сообщайте ни кому пароль иногда его просят для пополнения счета разные сомнительные личности, может быть Вам даже пополнят счет, но впоследствии Ваши деньги могут пропасть.
4. Пароль устанавливайте посложнее и чаще меняйте.
5. Денег Вам уже никто не вернет. Но может быть в Скайпе, что нибудь придумают для защиты, если все потерпешие будут об этом сообщать. Мошейника найти почти невозможно, т.к. разговоры могли быть и из интернет клуба.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
ValeraH



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 2007-05-10, 07:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Зачем так много тем создавать?
Ты такой не первый и не последний! Sad
Разве что "Прямо во время разговора" - такого я ещё не слышал.
У меня не так давно сперли без возврата:
http://www.skypeclub.ru/viewtopic.php?t=2303
А вот этому товарищу вернули:
http://www.skypeclub.ru/viewtopic.php?t=2349&highlight=
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования