Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Закрыт доступ в скайп. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
brather



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 2007-05-04, 07:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

Появилось сообшение - Ваш пароль в скайп изменен.
При попытке получить пароль говорит
Цитата:
Введенный логин недействителен, или вы не ввели адрес электронной почты при регистрации. Проверьте правильность вводимой информации. Если при регистрации вы не ввели адрес электронной почты, мы не сможем выслать вам новый пароль. Вы должны зарегистрироваться еще раз с новым логином.

Вирусов на компе нет. На счете 10 баксов.
Что это? сбой скайпа?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Реклама
brather



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 2007-05-06, 19:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

Обратился в службу поддержки.

Цитата:
Thank you for contacting Skype Support.

Your username is registered under theelviz@gmail.com



Получается какойто гад увел у меня скайп.

Выслал подтверждение платежа на счет скайп, и мыло восстановили мое.

Управление опять у меня, но возникает вопрос - как у тети Аски будут уводить номера-акки?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
ValeraH



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 2007-05-07, 08:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

brather писал(а):
Выслал подтверждение платежа на счет скайп, и мыло восстановили мое.

Надо же, тебе вернули, а вот мне нет:
http://www.skypeclub.ru/viewtopic.php?t=2303
Или ты Skype через банк оплачивал? Я - то через Яндекс-Деньги...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
brather



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 2007-05-07, 08:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я аплачивал через Манибукер. А там очень строго.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
vlad53ru



Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 2007-06-26, 23:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня тоже постигла сея проблема, после полутора недельной переписки с их тех. поддержкой, я так не понял толи я общаюсь с человеком разумным толи с роботом. В запросе я все указал, и как и через что платил и номера счетов и даты и копии писем с восстановлением пароля когда мне присылали, куда и когда звонил по Skype out, так они меня то же самое опять спрашивают и все намекают действительно ли у вас был при регистрации такой почтовый ящик. Так он у меня такой же как у них логин и других не было до недавнего времени. После очередного ответа вообще пропали. Это прямо таки издевательство какоето! Для себя сделал вывод: ДЕНЕГ SKYPE БОЛЬШЕ НЕ ДОВЕРЯТЬ! Сейчас можно воспользоваться более выгодными предложениями, да и после вышеперечисленных событий всех кого смогу отучу пользоваться этим сервисом!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vlad53ru



Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 2007-06-30, 16:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

На текущий момент еще у восьмерых моих знакомых постигла беда с потеряй своего логина, у одного на счету было около 20 евро. Тех. поддерка ничем не помогла, опять глупые вопросы и пропадают, а некотрым даже не ответили. При чем интересен тот факт что пропадает доступ к логинам на которых есть деньги и которыми не очень часто пользуются. От сюда напрашивается вывод, что тут замешена сама Skype, иначе бы проблем с восстановлением доступа не было бы, да и узнать двенадцатизначный пароль, сделанного специально только под Skype как в одном случае произошло было просто физически не возможно. От сюда неутешительные выводы по поводу честности Skype.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2007-07-01, 10:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я занимаюсь Скайпом больше 2 лет, у меня более ста клиентов которым я пополняю счёт, но ни от одного я пока не слышал про такое, а случись это в первую очередь побегут ко мне. Картина интересная. И вот эти 8 человек, они просто ваши знакомые из разных районов, городов? Или всё-таки вы в одной домовой сети находитесь, или в один интернет-клуб ходите, или в гости к общему знакомому? Тогда взлом 12-ти значного пароля для меня - загадка для детского сада. Или это троянец, перехватывающий пароли или кейлоггер установленный на общественной машине. Может быть взлом произошёл через почтовый ящик, то есть сначала взломали его, а потом сделали восстановление пароля и привет. Либо как вариант, вы собрались и все вместе нарушили какое-нибудь правило Скайпа за что вас и забанили, но это маловероятно.
Найдите общую точку соприкосновения для себя и всех знакомых и возможно увидите куда всё утекло.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
vlad53ru



Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 2007-07-01, 16:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

Anix писал(а):
Я занимаюсь Скайпом больше 2 лет, у меня более ста клиентов которым я пополняю счёт, но ни от одного я пока не слышал про такое, а случись это в первую очередь побегут ко мне. Картина интересная. И вот эти 8 человек, они просто ваши знакомые из разных районов, городов? Или всё-таки вы в одной домовой сети находитесь, или в один интернет-клуб ходите, или в гости к общему знакомому? Тогда взлом 12-ти значного пароля для меня - загадка для детского сада. Или это троянец, перехватывающий пароли или кейлоггер установленный на общественной машине. Может быть взлом произошёл через почтовый ящик, то есть сначала взломали его, а потом сделали восстановление пароля и привет. Либо как вариант, вы собрались и все вместе нарушили какое-нибудь правило Скайпа за что вас и забанили, но это маловероятно.
Найдите общую точку соприкосновения для себя и всех знакомых и возможно увидите куда всё утекло.

Обидно другое, почему тех поддержка молчит.
Из 8 2 только с моего города, даже в контактах друг у друга не все были. У всех домашние компы. Если бы взломали почтовый ящик то увели бы поболе денег с Яндекс Денег. У меня например тоже 8 значный пароль был и не говорил его ни кому и не употреблял больше ни где.
Про то что пропадает доступ к логинам в Скайпе слышал давно но как то не верилось, пока сам не попал.
Я всетки склонет думать что это сам Скайп ворует, если бы не так дело было служба поддержки себя бы так не вела.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kirikl



Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2007-09-20, 23:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Нелепо то, что у меня там 25 центов всего на счету то было, важнее контакты... блин...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования