Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Изменен Skype пароль без моего ведома Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
ValeraH



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 2007-04-13, 10:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня при запуске программы получил табличку:
"Ваш Skype пароль был изменен. ... Эта мера безопасности принята для защиты вашего счета Skype."
И войти теперь не могу. Получается, они защитили мой счёт от меня? Хорошо, там оставалось 6 евро с небольшим...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Реклама
Платон



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 577
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 2007-04-13, 12:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотрите может в почтовый ящик прислали? Потом его введете и изменете на новый.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
ValeraH



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 2007-04-16, 09:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

Дома у меня был подключен к Skype тот же экаунт. В субботу (14.04.07) вечером я запустил дома Skype, на секунду увидел экран программы, мои запомненные абоненты и сумма в правом верхнем углу: 1.79 Евро (13-го при запуске с работы было 6 с чем-то, так что съём денег происходит). Потом, как и на работе, вылетел из этого окна с сообщением: "Ваш Skype пароль был изменен. Чтобы продолжать пользоваться Skype, вы должны войти заново при помощи нового пароля. Эта мера безопасности принята для защиты вашего счета Skype." (На этот раз сохранил внешний вид таблички с сообщением.)
В пятницу 13-го я оставил информацию о происшедшем на сайте Skype. В субботу получил ответ, в котором сказано:
"Your username valery.*** is registered to email pedro@mail.ru" !!!
Очень забавно, экаунт "педро" Surprised никогда не мог мне придти в голову!
Теперь поступил, как они мне и посоветовали:
"Only solution is to create new Skype account. Unfortunately we cannot verify your identity in any other way. Our apologies for not being able to help you this time"
Создал новый Skype account, а денежки на него пока не кладу, держу в Яндексе до возникновения неоходимости, целее будут. Evil or Very Mad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Платон



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 577
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 2007-04-16, 12:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

Имел аналогичную проблему, украли 10 баксов, вернее выговорили с моего счета с Казахстаном. При этом меняют почтовый ящик и пароль. Это может произойти по следующим причинам:
1. Кто- то узнал Ваш пароль, изменил его и почтовый ящик свой указал. И спокойно выговорил Ваши деньги. Сообщите в Скайп и возможно в истории Вы сможете увидеть номера по которым совершались звонки ( у меня получилось ) их тоже сообщите хуже не будет. Переустанавливайте Скайп и вводите новый логин и пароль. Никому не доверяйте пароль.
2. Попадаются сомнительные сайты на которых требуют ввести Логин и пароль якобы для пополнения счета, после ввода тебя отсылают к приверу в ВЕБМАНЕ, вы там посмотрите цены и ничего не захотите пополнять. А Ваш пароль вполне мог на сайте остаться. Сразу у Вас деньги не украдут, подождут немного, через некоторое время когда Вы уже забудете на каких сайтах и что вводили и пополните счет вот тут-то Ваши деньги и свистнут.
3. При переустановке Виндоус - вы могли какого-то специалиста поросить установить все программы, в т.ч и Скайп и доверили пароль и этот человек вполне имел возможность воспользоваться Вашими деньгами.
4. В почтовом ящике не пересылайте пароль, по ним тоже могут шариться, а если квалификации у человека хватает лазить по почтовым ящикам , то что делать с паролем он тоже разберется.
5. Есть специалисты, которые предлагают пополнить Скайп, но при этом просят логин и пароль и даже возможно ВАм зачислят деньги и не один раз. Так вот и у этого человека тоже есть возможность воспользоваться Вашими деньгами, если Вы вовремя не смените пароль. Пополняйте только законными методами - группа, Монейбукерс, банковская карта и то что предлогает Скайп. Не пользуйтесь услугами сомнительных посредников.
Все возможные медоты не перечислишь, они могут совершенствоваться. Мне кажется надежнее всего группа. Желаю удачи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Платон



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 577
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 2007-04-16, 14:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

И еще, как смените логин и пароль в Скайпи, смените на всякий случай пароль и в почтовом ящике, который прикреплен к аккаунту.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
ValeraH



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 2007-05-07, 08:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

Процесс продолжается:
http://www.skypeclub.ru/viewtopic.php?t=2349&highlight=
"Появилось сообшение - Ваш пароль в скайп изменен"
--------
Интересно, через какую дырку воруют?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования