Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Skype for Windows 3.1 BETA – адреса фирм по всему миру Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2007-02-21, 21:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня компания Skype выпустила обновленный клиент Skype for Windows 3.1 BETA.

Как всегда бета версия выпускается за некоторое время до основного релиза для получения обратной связи от опытных пользователей и устранения обнаруженных ошибок.

Версия Skype 3.1 имеет два основных нововведения - индикатор печати сообщения и новый инструмент SkypeFind.

С индикатором печати все достаточно понятно. Пользователи давно привыкли к этому инструменту еще по ICQ и другим IM. Похоже, это был один из самых частых запросов к разработчикам. Действительно, очень часто удобно наблюдать за процессом печати собеседника. Так можно определить, продолжает ли собеседник с вами беседу и просто отвлекся в процессе написания сообщения, или он и не собирается вам отвечать. Зачем тогда тратить время на ожидание ответа. Теперь индикатор печати собеседника доступен с одним лишь условием – оба участника чата должны иметь версию Skype 3.1 и выше. Индикатор легко заметить в окне чата, рядом с аватором собеседника. Если же вы не желаете чтобы кто-то собеседник видел, что вы набираете текст, эту функцию всегда можно отключить в настройках программы.

Теперь перейдем к SkypeFind. Это действительно серьезное прибавление к функционалу программы. Приведу официальное описание SkypeFind:
«SkypeFind – это база информации о фирмах, рекомендуемых пользователями Skype. Если вы ищете поставщиков определенных услуг или товаров и вам нужна рекомендация, обратитесь к поисковой системе SkypeFind. От вас потребуется всего лишь несколько ключевых слов, и SkypeFind сделает все остальное.
Благодаря SkypeFind вы сможете рассказать о своих любимых фирмах всем пользователям Skype. Просто добавьте данные о ваших любимых или нелюбимых фирмах, чтобы все в Skype смогли узнать об их товарах и услугах.»


Итак, теперь каждый пользователь Skype имеет доступ к информационной адресной базе компаний по всему миру. База представлена в виде объявлений, которые формируют сами пользователи. Каждое объявление включает: наименование, точный адрес, телефон, вебсайт, а также ключевые слова или теги, знакомые нам по Web 2.0 и блогсфере. В любой момент можно воспользоваться поиском по ключевому слову, наименованию и местоположению фирмы. Для примера выберем: hotel, London, Великобритания. В результате мы получим список с необходимыми нам компаниями. Пользователи могут добавлять объявления, вносить изменения, оставлять свои комментарии и указывать рейтинг фирмы.

Image

SkypeFind похоже является Wiki подобной системой. Информация формируется самими пользователями. Существуют четкие Правила Пользования и Поведения. Доступна история изменения каждого объявления.

Добавление подобного сервиса - очень неожиданный шаг со стороны компании Skype. Но я думаю, он поможет многим найти партнеров по бизнесу или просто уютное кафе для проведения приятного вечера.

Скачайте Skype 3.1 BETA. Это стоит попробовать.


Последний раз редактировалось: Jazz (2007-02-21, 21:57), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
Реклама
andreyshch



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 2007-02-21, 21:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергейч , добавишь магазин вина Прасковеи Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования