Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 проблема со звуком Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
weter



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 2007-01-18, 09:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

Стоит поселдняя версия скипа - 3. ОСь стоит ХР. видекамера Panasonic GS33. есть функция web-камеры. подключил по USB, поставил в камере фукцию web.
сначала была проблема с видео: в настройках не было моей камеры, было USB устройство, было устровйство по умолчанию и ТВ тюнер. при включении USB устройства появлялся черный экран.Эту проблему решил установкой SplitCam. видео пошло, если ставить в настройках скипа SplitCam.
Со звуком проблему пока решить не удалось. В аудиоустройствах есть устр-во по умолчанию, звуковуха, пару каких bluetooth устр-тв. камеры там нет! по USB похоже звук не передаётся? почему не знаю?
по IEEE скип работать не хочет.
все дрова с диска камеры поставил. ничего не помогает.

Помогите идеями, где можно поковыряться в настройках? у самого уже голова не варит, а поговоить хочется. друг звонит, я его слышу и вижу, а он меня пока только видит.
Всем спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2007-01-18, 12:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

А микрофон у вас есть? А с помощью стандартной программы Звукозапись проверить его пробовали? А позвонить на echo123 пытались? Уж извините за глупые вопросы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
weter



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 2007-02-02, 22:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Anix писал(а):
А микрофон у вас есть? А с помощью стандартной программы Звукозапись проверить его пробовали? А позвонить на echo123 пытались? Уж извините за глупые вопросы...


какой микрофон? вы о чём? он в камере есть. мой друг кроме USB кабеля ничего не подсоединял. всё работает. в настройках видеустройство и аудиоустройство, появляется камера и всё. у меня ничего подобного нет...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2007-02-02, 22:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
в настройках видеустройство и аудиоустройство, появляется камера и всё. у меня ничего подобного нет...

Правильно заданный вопрос - половина ответа. Криво встали драйвера веб-камеры. Вам надо полностью удалить существующие драйвера и поставить их заново, как описано в мануале. Бывает, что устанавливаются стандартные драйвера Windows и нетривиальные устройства не работают, или работают неправильно. Удаление драйверов USB устройств может вызвать трудности, поищите в интернете решения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
weter



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 2007-02-03, 09:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

Anix писал(а):
Цитата:
в настройках видеустройство и аудиоустройство, появляется камера и всё. у меня ничего подобного нет...

Удаление драйверов USB устройств может вызвать трудности, поищите в интернете решения.


я и сам это понимаю, только переставлял дрова уже много раз. пробовал на разных операционках. У меня стоят XP Home и PRO . Home почти лысая, но и там ничего не получалось. Сейчас поставил PRO версию XP заново - ничего не получается...

отчаиваюсь понемногу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2007-02-03, 17:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

Стоимость отчаянья: 2-5 $ за внешний микрофон.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
nikvd



Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 2007-02-08, 15:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
При работе со Скайпом микрофон слышно только с включенным режимом boost. Но при этом усиливается и фоновый шум.

Попробовал поставить другую гарнитуру (Genius HS-02N), но и там микрофон требует boost. Звуковая карта С-Media I8738.

Подскажите, пожалуйста, дело в карте или в гарнитуре? И еще - если купить рекомендуемый Plantronics, то будет там микрофон работать без boost? Или лучше купить usb микрофон? Или поменять звуковую карту?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2007-02-08, 15:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

nikvd, USB гарнитуры Plantronics работают прекрасно. Никаких шумов и прекрасная слышимость.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
nikvd



Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 2007-02-08, 17:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

Jazz, спасибо.
Дороговаты они, но ничего не поделаешь. Нашел еще гарнитуры какие-то Cosonic USB-M. Случайно не знаете, в качестве бюджетного варианта не подойдут?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2007-02-08, 17:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

nikvd, не вижу смысла экономить на качестве
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
nikvd



Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 2007-02-08, 17:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Jazz, Вы правы. Еще раз спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
weter



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 2007-02-08, 21:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
При работе со Скайпом микрофон слышно только с включенным режимом boost.


что значит этот режим. где включается, настраивается и пр.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования