Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Бесплатные звонки Gizmo Project Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2006-07-21, 17:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

Калифорнийская компания SIPphone обещает обеспечить бесплатное соединение с владельцами как мобильных, так и обычных, фиксированных телефонов.

На данный момент единственным требованием является то, чтобы оба абонента являлись активными участниками Gizmo Project. То есть, во-первых, телефонный номер вызываемого абонента должен быть зарегистрирован в его профиле. А во вторых, абонент должен пользоваться сервисом Gizmo на регулярной основе. Кроме того, компания оставляет за собой право в будущем ограничивать длительность соединения.

Среди стран, для которых доступно бесплатное приземление как на мобильные, так и фиксированные телефоны находится и Россия.

Бесплатные звонки все чаще стали использоваться в рекламных акциях различных сервисов IP-телефонии, благодаря резкому снижению цен на приземление VoIP-трафика. Возникающие издержки операторы планируют покрывать за счет звонков в оставшуюся часть стран и дополнительных услуг, вроде предоставления номеров для входящего звонка или конференц-связи.

Вебпланета


Последний раз редактировалось: Jazz (2006-10-30, 20:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
Реклама
higet



Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 2006-07-31, 00:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

И кстати отлично работает! Так что все заводим по две регистрации и названиваем в своё удовольствие на халяву. Качество там не всегда на 5 но уж всяко получше, чем у sipnet
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex1245



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 2006-10-31, 23:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Почему Gizmo не работает с voxalot.com?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
anybad



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 2006-12-10, 00:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

higet писал(а):
И кстати отлично работает! Так что все заводим по две регистрации и названиваем в своё удовольствие на халяву. Качество там не всегда на 5 но уж всяко получше, чем у sipnet


Поясните, пожалуйста, технологию. Сколько раз нужно воспользоваться в неделю, чтобы тебя считали постоянным пользователем? нужно ли звонить с обоих учетных записей или достаточно только со своей? Если не трудно, кто уже пользуется Gizmо, поделитесь впечатлениями.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
bus



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 2006-12-10, 18:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Поясните, пожалуйста, технологию. Сколько раз нужно воспользоваться в неделю, чтобы тебя считали постоянным пользователем? нужно ли звонить с обоих учетных записей или достаточно только со своей? Если не трудно, кто уже пользуется Gizmо, поделитесь впечатлениями.


Где-то в августе завел 3 шт. "Перезванивался" раз в день между ними наверно с неделю. Когда заработало - перестал. Звоню на прописанные мобильные изредка (раз-два в неделю примерно), до сих пор на 2 работают (4 мобильных номера), на одном звонки уже не проходят.
В октябре пытался завести пару новых для знакомой - уже не получилось (или я "схалтурил").
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
anybad



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 2006-12-24, 17:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

Где-то в августе завел 3 шт. "Перезванивался" раз в день между ними наверно с неделю. Когда заработало - перестал. Звоню на прописанные мобильные изредка (раз-два в неделю примерно), до сих пор на 2 работают (4 мобильных номера), на одном звонки уже не проходят.
В октябре пытался завести пару новых для знакомой - уже не получилось (или я "схалтурил").[/quote]

Большое спасибо за ответ.
А пополнять счет у них так же гемор... затруднительно, как и у Бетамакса? Или все-таки что-то сделано для трудового человека?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sergeich



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 590
Откуда: Буденновск

СообщениеДобавлено: 2006-12-24, 21:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

А что там такого сложного у Бетамаксов? Могу ваучер по номиналу подогнать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Skype
anybad



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 2006-12-25, 22:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

Sergeich писал(а):
А что там такого сложного у Бетамаксов? Могу ваучер по номиналу подогнать.

Я просто только осваиваю эту область, поэтому возможно, существуют и более простые способы оплаты. Мне приходится делать так: через терминал ОСМП пополнять свой WMR-кошелек, с него покупать ваучер, а там уже все понятно. Терминал берет свои проценты, продавец ваучера тоже, в итоге 1 евро стоит где-то 40 рублей. Если есть более простые и менее дорогие варианты - поделитесь, пожалуйста. Буду весьма признателен.

Поделитесь, кто уже пользуется Gizmo, своими впечатлениями от качества связи. Никто не смотрел, каков расход трафика? Дело в том, что у меня не безлимитка, поэтому вопрос с расходом мегабайт тоже актуален. К примеру, Бетамаксовские детища едят около 1 МБ в 2 минуты.
SIP-нетовские клиенты на 729 кодеке - примерно 1МБ в 5-6 минут.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
suricat2005



Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2007-01-02, 11:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите пожалуйста! Меня интересует следующий момент? После регистрации на Gizmo, по-моему существует минимальный баланс в 0.25$. Вопрос: Позволяет ли Gizmo, в реальности, звонить бесплатно, сразу после регистрацию, на мобильные операторов России, как это указано на их сайте. Потому что я, прочитав некоторые форумы, слышал разные высказывания по этому поводу. Одни говорят, что звонки платные, а другие нет. Меня интересует конкретный ответ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
higet



Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 2007-02-03, 00:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

suricat2005 писал(а):
Подскажите пожалуйста! Меня интересует следующий момент? После регистрации на Gizmo, по-моему существует минимальный баланс в 0.25$. Вопрос: Позволяет ли Gizmo, в реальности, звонить бесплатно, сразу после регистрацию, на мобильные операторов России, как это указано на их сайте. Потому что я, прочитав некоторые форумы, слышал разные высказывания по этому поводу. Одни говорят, что звонки платные, а другие нет. Меня интересует конкретный ответ.


Позволяет. Легко проверить кстати. Just push play...
+
Открыл для себя что это единственный оператор, дающий стабильную связь при PC to PC через voice modem
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
andreyshch



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 2007-02-04, 18:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати удивился - что цена минуты в Россию 0.054 что на город, что на мобильные. Видимо пример Скайпа заразителен.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования