Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 VoipBuster: «Skype повысил все тарифы» Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2007-01-19, 14:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Похоже, новая тарифная стратегия Skype не оставила равнодушным никого. И в первую очередь это коснулось их конкурентов на рынке оказания VoIP услуг.

Вслед за пресс-релизом компании Skype, по тем же каналам был распространен ответный пресс-релиз сервиса VoipBuster, представляющего известного VoIP оператора Betamax:
«Они заставили ждать миллионы пользователей больше месяца, но сегодня Skype наконец объявил их новую "тарифную стратегию "…
VoipBuster не может в это поверить: вместо того, чтобы снижать тарифы Skype решил добавить плату за соединение 3,9 евроцента на все направления!!! Почти для всех пользователей Skype это означает повышение затрат более чем на 50%!
Время переключаться на VoipBuster, самого главного конкурента Skype, который в ответ на действия Skype вводит еще больше бесплатных направлений.»

А для лучшего восприятия информации на сайте VoipBuster появилась агитационная страничка.

Интересно, что VoipBuster упустил самый важный момент из пресс-релиза Skype – введение безлимитного тарифа Skype Pro, подробности которого еще не до конца раскрыты. Так же авторы этого заявления умолчали об одновременном снижении поминутных тарифов Skype на множество направлений, что, несомненно, будет выгодно абонентам, которые привыкли говорить подолгу. И, похоже, именно этих клиентов намерен поддержать Skype. В любом случае, прежде чем делать окончательные выводы, необходимо дождаться всех подробностей новой тарифной политики компании.

Что же касается бесплатных направлений VoipBuster, здесь тоже все не так просто. Известно, что пользователи, не приносящие регулярного дохода компании, часто сталкиваются с различными проблемами. Ведь мы-то знаем – бесплатного сыра не бывает…
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
Реклама
Максим007



Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 2007-01-20, 09:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Jazz, не кривите душой и не пытайтесь представить черное белым.
Неоспоримый факт, что для ПОДАВЛЯЮЩЕГО большинства изменение цен, происшедшее 18 января - ЭТО ИХ ПОВЫШЕНИЕ. Да, какие-то направления чуть подешевели, но если взять статистику и посмотреть кто и куда в основном звонит, то даже к гадалке ходить не надо - понятно, что ЦЕНЫ ПОВЫСИЛИСЬ, причем довольно значительно.
А насчет того, что конкуренты якобы злобно умалчивают о замечательном тарифном плане Skype-PRO - так ведь его еще НЕТУ, когда заработает - тогда и поговорим.
И совсем уж абсолютный бред о том, что "Что же касается бесплатных направлений VoipBuster, здесь тоже все не так просто.Известно, что пользователи, не приносящие регулярного дохода компании, часто сталкиваются с различными проблемами".
Кому это известно?
Вам?
Вы пользуетесь услугами VOIPBuster и проводили какую-то статистику?
Может, Вам известна статистика, которую проводил кто-то другой?
Если да - приведите, пожалуйста, ссылку.
Я и мои многочисленные друзья уже длительное время регулярно пользуемся VOIPBuster и никаких проблем не замечали.
Звание администратора не дает Вам права врать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2007-01-22, 15:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

Максим007,
«Кривить душой», «врать»? О чем Вы?
Это мое мнение, основанное на фактах известных мне. У Вас и Ваших друзей есть свой опыт. У меня и множества моих знакомых свой. И если ваше мнение не совпадет с мнением других, потрудитесь не обвинять их во лжи.

В данном случае, Ваши обвинения выглядят как обычное хамство. И такое поведение абсолютно не соответствует политики нашего форума. Учтите это на будущее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
Максим007



Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 2007-01-22, 22:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вашей угрозы я не понял, но дело в другом.
Возможно, действительно Вы, живя в России, вполне можете не знать правил западного маркетинга и не исключено, что, приводя свои безапелляционные сентенции, Вы просто искренне заблуждаетесь.
Так вот, в отличие от Вас, подавляющему большинству потребителей ИЗВЕСТНО, что именно БЕСПЛАТНЫЕ товары и услуги, предоставляемые в рамках рекламных акций, являются ГАРАНТИРОВАННО хорошими, если ислучаются в фирмах какие-то сбои, то только не в бесплатных услугах и товарах.
Когда Вам предлагают попробовать в супермаркете новую колбасу, или оставлят под дверью бутылку йогурта, или к журналу прилагают пакетик пробной косметики - можете не сомневаться, это самое лучшее, что они могут предложить. Ведь цель такой акции - заинтересовать Вас к дальнейшему сотрудничеству с этой компанией (покупая ее товары или услуги).
Похвальны Ваши познания о бесплатном сыре, но здесь это ни при чем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
polifonia



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 2007-01-23, 09:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласен на все 100%-тарифы повысились, так как я часто звоню в Молдавию. А что вкуснее-картошка или макароны, уж разберитесь сами!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования