Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Skype 3.0 for Windows - официальный релиз Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2006-12-13, 20:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Как оказалось, от финального релиза Skype 3.0 for Windows нас отделяло всего несколько бета версий. Разработчики не стали затягивать процесс доработки программы и уложились в самые сжатые сроки. Теперь можно смело использовать Skype 3.0, который получил официальный статус. Финальная версия - Skype 3.0 for Windows 3.0.0.190 от 13 декабря 2006.
Одновременно обновилась и получила официальный статус корпоративная версия программы - Skype 3.0 for Windows - Business version - 3.0.32.190 от 13 декабря 2006.

По заявлениям разработчиков, основной упор в создании этого релиза делался именно на качество основных функций программы. Это коснулось, прежде всего, качества передачи голоса и видео-сигнала. Предыдущие релизы действительно имели много проблем с видео функциями, но теперь, похоже, это уже решенный вопрос. По крайней мере, так заявлено в пресс-релизе.
Впервые за долгое время обновился набор смайликов, причем обновились как доступные, так и скрытые эмоции.
Те, кто испытывает сложности с подключением Skype к сети, смогут воспользоваться новым мастером - Connection Wizzard.
Доработаны и остальные функции программы, которые мы уже видели в первых бета выпусках Skype 3.0:
- Исправлены ошибки в работе Публичныхчатов
- Обновлен Extras Manager
- Обновлены плагины для браузеров Internet Explorer и FireFox
- Sound Settings Widget теперь встроен в окно настроек программы
- Новые функции API, для работы с самыми новыми компонентами Skype

Размер финальной версии Skype 3.0 for Windows не изменился – 19 Mb. Зато корпоративная версия похудела еще больше - 12.7 Mb. Напомню, что эта версия лишена некоторых расширенных функций Skype и в ее пакет не включены Extras Manager и расширения для браузеров. Если вы не нуждаетесь в этих компонентах, я рекомендую использовать эту версию.

Скачать Skype 3.0 for Windows и Skype 3.0 for Windows - Business version
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
Реклама
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2006-12-14, 13:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Только что выдрал из программы скрытые смайлики, которые появились в этой версии. Пользуйтесь на здоровье Wink

(poolparty)

(swear)

(bug)

(fubar)

(tmi)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
manfut



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 2006-12-14, 21:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

При попытке изменить имя отправителя SMS сообщения, после нажатия кнопки отправить(отправить код подтверждения на номер мобильного телефона) выскакивает виндовое сообщение об ошибке "Skype. The whole world can talk for free. - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." и стандартные варианты отправить сообщение об ошибке в майкрософт или не отправлять. После чего скайп вываливается.
У меня одного так или это баг версии?

Кстати при этом просто сообщения отправляются нормально, но естественно подписаные скайп именем.
Версия 3.0.0.190
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ТРУП



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 2006-12-15, 02:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

Получил маленькую проблему.
Установил последнюю третью версию и тут же перестал работать скрипт кнопки статуса на моем сатйе.. .показывает что я офлайн.
Что делать?
Если может кто-то скинуть версию 2,5 что бы вернуться в исходное состояние?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2006-12-15, 11:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

Подредактировал файл языка для версии 3.0. Почистил от орфографических ошибок. Постарался сократить пункты меню чтобы нормально отображалось окно с минимальной шириной.
здесь если кому интересно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2006-12-15, 12:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

ТРУП писал(а):
Получил маленькую проблему.
Установил последнюю третью версию и тут же перестал работать скрипт кнопки статуса на моем сатйе.. .показывает что я офлайн.
Что делать?
Если может кто-то скинуть версию 2,5 что бы вернуться в исходное состояние?

Думаю, не стоит спешить возвращаться на версию 2.5.
Проверил, кнопка статуса действительно не работала.
Зашел в настройки, снял галочку "Показывать мой статус в сети", сохранил. Потом поставил галочку, сохранил. Все заработало.
Версия 3.0.32.190
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
ТРУП



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 2006-12-16, 16:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

Jazz писал(а):
Думаю, не стоит спешить возвращаться на версию 2.5.
Проверил, кнопка статуса действительно не работала.
Зашел в настройки, снял галочку "Показывать мой статус в сети", сохранил. Потом поставил галочку, сохранил. Все заработало.
Версия 3.0.32.190


Да спасибо! Вроде работает
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
levka



Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 152
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: 2006-12-19, 17:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

Почему в новой версии скайпа не показываеться стоимость звонка как это было раньше или это надо где-то отдельно включить
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
karlito...



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 2007-01-04, 03:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Программа не реагирует на появление контакта в сети, не звуком, не всплывающим окном. Посоветуйте что делать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2007-01-04, 14:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

Проверьте установлены ли галочки в разделе Настройки - Оповещения и включены ли соответствующие пункты в разделе Звуки. Если всё установленно правильно, но не работает удалите профиль Скайпа (в форуме не раз было) и настройте по новой.
Если ничего не помогает скачайте программу kishkish book с сайта там есть возможность установить оповещение на появление/пропадание контакта.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
karlito...



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 2007-01-06, 02:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

Все по поводу появления контакта в сети. Загрузил сейчас Skype 2 все работает на Skype 3 снова никакой активности. Подскажите пожалуйста, что делать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2007-01-06, 12:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

Видимо нестыковки в профиле при обновлении версии, такое бывает. Прибейте профиль скайпа и создайте заново. (описывалось в форуме)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования