Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Skype и Google Talk в мобильном телефоне Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2006-09-14, 16:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Fring – это еще одна программа, которая предоставляет владельцам мобильных телефонов возможность совершать голосовые звонки (VoIP) и отсылать мгновенные сообщения, как между пользователями Fring, так и на такие известные приложения как Skype и Google Talk. Программа абсолютно бесплатна и работает в сетях 3G или GPRS. В итоге стоимость звонков будет складываться исключительно из платы за трафик (в нашем случае GPRS). Интересно, что разработчики заявляют, что их ПО работает на новой технологии - P2P Mobile VoIP technology. Звучит и правда неплохо Smile . На данный момент Fring™ имеет статус BETA и поддерживает всего несколько моделей мобильных телефонов - NOKIA: 6630, 6680, 6681, 6682, N70, N72, N90. Но проект действительно интересный, так что думаю, стоит обратить на него внимание.


Последний раз редактировалось: Jazz (2007-06-19, 19:43), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
Реклама
Djad



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 2006-09-20, 12:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Программа очень итересная, а главное работает. Very Happy
Протестировали с другом, связь вполне нормальная, задержка около секунды.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
booster



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 2006-09-23, 00:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно, как реализовано технически учитывая, что Skype - закртытый протокол?
Лицензировали его, сломали как китайцы, или трафик идет до их собственного сервера, а дальше по принципу skype-hosting.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elza



Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 5
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 2006-11-08, 14:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

Кому - смех, а у меня проблема Smile (правда на стыке Skypa на ПК и мобильном)
На ПК мой статус все время - "невидимый". Но Fring явно не понимает этих тонкостей, у него 2 статуса - "в сети" и "не в сети". Похоже, что "невидимых" на ПК телефон отображает как "в сети".
Проблема: Периодически на дисплей высыпается куча незнакомых контактов. Т.к. избавиться от них на уровне возможностей Fring-a в мобильном нельзя, то приходится в нем заново перезагружать программу.
Наконец-то я поняла, что это какой-то гусь включает мой ник в скайповский чат, и вся компания из 100 человек попадает на дисплей. Что делать?????????????
Я уже заблокировала последнего такого массовика-затейника в Skype на ПК. Достаточно ли этого для неполучения дурацких приглашений?
Решается ли радикально этот вопрос хотя бы на уровне Skypa (этого должно хватить для телефона)?
P.S. Имеет смысл вообще сделать отдельную тему - о деталях реального использования мобильных версий Skypa. А не об их перспективах. Ибо это хоть через пень-колоду, но уже работает
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail ICQ Number
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2006-11-08, 15:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

В настройках безопасности Скайпа настройте правила для чата так, что бы могли связываться только те кто есть в вашем контакт-листе или те кому вы дали авторизацию. И все лишние чаты прекратятся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Elza



Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 5
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 2006-11-08, 22:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

Придется поступить таким радикальным образом Sad
Я думала, что есть более "мягкий" вариант
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail ICQ Number
Elza



Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 5
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 2006-11-08, 22:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

Это еще не все Very Happy
Во Fringe на мобильнике "засел" контакт, который просто прислал message. В списке контактов в Скайпе на ПК его нет (Fring же вообще не работает с контактами на уровне "добавить"-"заблокировать").
Не могу удалить его из Fringa! Все время загружается вместе с программой. Блокировка в Скайпе не помогла.
Может, я много хочу от бета-версии программы, и она так и должна работать по определению, ибо сырая-с?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования