Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Logitech TV Cam HD - первая камера со встроенным Skype уже в продаже! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2012-12-05, 21:32 Ответить с цитатойВернуться к началу



Первая в мире Web-камера со встроенным Skype клиентом Logitech TV Cam HD поступила в продажу на российском рынке.


Logitech TV Cam HD - это Skype камера для телевизора, которая требует для работы подключение по проводной сети либо Wi-Fi и может работать с любым телевизором высокой четкости или монитором при подключении через порт HDMI.

Вам больше не потребуется настраивать телевизор для работы в сети и искать на просторах интернет специальную камеру для определенной марки телевизора. Для начала работы с Logitech TV Cam HD достаточно установить камеру на телевизор, подключить камеру кабелем HDMI и настроить сетевое соединение. После этого ваша комната превратится в уютную переговорную, где вы сможете общаться со своими друзьями и близкими сидя на любимом диване напротив телевизора.

Встроенный Skype клиент выведет на экран список ваших контактов и позволит привычно общаться с ними. Также вы сможете использовать и другие привычные функции Skype, такие как звонки на телефоны по всему миру по очень выходным тарифам.

Камера Logitech TV Cam HD обладает великолепными техническими характеристиками: стеклянная оптика Carl Zeiss, чувствительная матрица, позволяющая передавать изображение в форматe HD (720p), 4 (четыре!!!) микрофона с шумоподавлением. Камера имеет режим зума и поворотный механизм, что позволяет максимально точно позиционировать изображение.

Для управления камерой используется переносной пуль, позволяющий совершить все настройки, выбрать нужный контакт, управлять вызовами и направлением камеры. Собственный динамик и внешнее питание позволят камере сообщить о поступившем вызове даже при выключенном телевизоре.

Появление Logitech TV Cam HD в канун 2013 года может сделать этот аксессуар одним из самых популярных подарков на ближайший Новый год! Ведь с этой камерой вы можете сделать своих близких еще ближе!


Купить Logitech TV Cam HD

Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
Реклама
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования