Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Skype отмечает пятилетний юбилей Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2008-08-29, 12:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

29 августа 2008 года популярной программе программе Skype исполняется ровно 5 лет.
Именно в этот день - пять лет назад увидела свет первая версия этого замечательного VoIP клиента. За это время программа завоевала огромную популярность у пользователей всего мира. Сегодня уже более 350 миллионов человек являются зарегистрированными пользователями Skype, и уже никого не удивляет цифра 10 миллионов пользователей находящихся в сети.

В 2005 году Skype вошел в десятку лучших брендов, и сейчас является одним из фаворитов на рынке Интернет телефонии и мгновенных сообщений. Именно благодаря Skype миллионы пользователей узнали, что такое VoIP, что для общения с друзьями и партнерами совсем не обязательно платить сумасшедшие деньги телефонным компаниям.

Коллектив Skype в России поздравляет вас с юбилеем программы. Мы желаем Skype дальнейшего развития на благо всех его пользователей, а нам бесплатных и качественных звонков по всему миру! Ура!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
Реклама
BlaiR



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 66
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: 2008-08-31, 16:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ура!
Жаль что скайп по такому поводу никаких акций не сделали =)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2008-09-01, 10:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

Акция проводилась на skypejournal.com.
Можно было написать небольшой текст на тему What Skype means to me, и выиграть Skype телефон IPEVO Solo
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
Frantsuz



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: 2008-09-03, 23:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень мне приятно, что уже 4-й год с чудесной программой, с которой каждый день все больше понимаю мир и нахожу хороших людей для общения. И теперь о главном хотя и с опозданием, но все же поздравляю группу СКАЙП с пятилетием. Удачного счастливого процветания и таких же открытых ярких сердец которыми ВЫ согреваете нас пользователей чудесное слово ВЗАЕМОПОНИМАНИЕ и что самое хорошее так это у нас с Вами не отнять. Идем только к лучшему и только вперед. Мерси боку! Друзья!
Так вот! Помнится моё первое впечатления от увиденного очень был доволен и не мог поверить, что это правда. Ведь как я говорил нашел здесь много (возможно не очень) но что самое главное хороших друзей. Для меня покупка компьютера, соединения с Интернетом и связью со спайпом (ну разве через месяцоК другой) случились одновременно. А что для ВАС Skype? Возможно есть хорошенькая история? Confused Я всегда рад новым знакомствам. Вот даже и сейчас запускаю Скайп и уверен, что опять найду хорошего друга.
Как я уже привык говорить ДО СВЯЗИ!!!
Ваш Frantsua

Skype name: FRANTSUA
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования