Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 IM+ for Skype – Skype на Java-совместимых телефонах, и не только Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2007-06-22, 16:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

Компания SHAPE Services, автор известного мобильного мультиплатформенного клиента IM+, анонсировала выпуск нового продукта - IM+ for Skype.

На данный момент IM+ for Skype находится в стадии бета тестирования и доступен для телефонов с поддержкой Java, а также устройств под управлением Symbian S60 и Palm OS. Посколюку Java версия приложения работает на всех Java-совместимых телефонах, воспользоваться услугами Skype смогут сотни миллионов пользователей по всему миру.

IM+ for Skype является полноценным Skype клиентом и позволит воспользоваться следующими функциями:
- Звонки между абонентами Skype;
- Звонки на городские и мобильные телефоны по тарифам SkypeOUT;
- Текстовые сообщения между Skype контактами;
- Полная поддержка статуса присутствия в сети.

Ожидается, что финальные версии IM+ for Skype появятся уже в конце июня, а следующим шагом станет выпуск IM+ for Skype для КПК и смартфонов под управлением Windows Mobile.

Бета версии программы IM+ for Skype можно скачать бесплатно. Также доступна коммерческая версия IM+ for Skype для Symbian S60 v3, стоимость ее составляет 12.95 USD. На сегодня действует программа, которая позволит самым активным участникам бета тестирования получить финальные версии программы абсолютно бесплатно.

Скачать IM+ for Skype: Java телефоны, Symbian S60 v3, Palm OS.


Последний раз редактировалось: Jazz (2007-07-28, 15:38), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
Реклама
dogs



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 24
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: 2007-07-04, 01:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо всё работает правда я так и не понял как это работает и сколько стоит??? у меня nokia 6230i и всё получилось и связь приличная!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
ксю24



Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2007-07-08, 07:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

установила скайп, не хочет работать, загружается, загружается а никак, у меня benq-siemens ef 81. может кто чего знает?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
freestall



Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2007-07-10, 05:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Для каких моделей телефонов подходит эта программа, а точнее подходит ли она для Benq-Siemens S68?
Зарание спасибо
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dhabi



Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 1
Откуда: Украина г Кривой Рог

СообщениеДобавлено: 2007-07-10, 20:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

Как этот IM+for Skype работает,как считает за разговор?Пробовал звонить в Емираты с Украины через соединение GPRS UMC.Связь нормальная.Идёт соединение по интернету,приходит обратный звонок с их сервера,затем вызов как обычно.Но связь идёт не через интернет по видемому.И считает разговор по тарифам Skype от сервера на Украину + Емираты я так понял?Сужу как мне посчитали за минуту связи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
mudrec



Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2007-08-02, 19:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

Поставил IM+for Skype на телефон, простит Скайпаут. Так я не понял, я что с мобильного теперь за деньги должен звонить аб. Скайп?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Swapper



Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: 2007-08-03, 08:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

Dhabi писал(а):
Как этот IM+for Skype работает,как считает за разговор?Пробовал звонить в Емираты с Украины через соединение GPRS UMC.Связь нормальная.Идёт соединение по интернету,приходит обратный звонок с их сервера,затем вызов как обычно.Но связь идёт не через интернет по видемому.И считает разговор по тарифам Skype от сервера на Украину + Емираты я так понял?Сужу как мне посчитали за минуту связи.

Оплата=стоимость звонка на Ваш мобильный по тарифам Скайп+стоимость звонка на указанный вами номер по тарифам скайп
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mudrec



Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2007-08-03, 11:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

Правильно ли я понял? Если я звоню абоненту Скайп который сейчас в сети, я плачу за звонок на мой мобильный?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mimo



Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 2008-06-05, 09:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вышла версия 2,0 бета Приглашают бета тестеров и наиболее активным обещают дать лицензию. Большие изменения в интерфейсе
http://www.shapeservices.com/en/products/download.php?product=skype&platform=none
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Artemy



Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 2008-10-05, 17:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

то есть даже на java телефонах будет работать???
Я имею ввиду ЗВОНОК ГОЛОСОМ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования