Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Спутник + Skype Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
evgenus



Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2008-05-30, 22:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
Антонио



Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2008-06-22, 14:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думал только у меня такая проблема сидеть в скайпе через спутник, однако нет нас много. Люди скажите так че все таки это не возможно пользоватся скайпом через спутник или нет? Я просто читал выше ине понял, я если че принимаю сигнал через слона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gnom



Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2008-12-01, 01:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

Нас оказывается уже много. Некоторые даже в других темах про это спрашивают Surprised
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gnom



Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2008-12-01, 01:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

evgenus ты там своего дилера колони как это сделать я сколько пытаюсь это сделать но входящий так и шпарит по земле Зпрос у меня идёт через GPRS и входящий траф тоже приходит почемуто через него Что где надо прописать? Я и порты в проге прописывал не помлгло Mad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Виталий_Н



Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2008-12-30, 12:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

Может это поможет. Я попробовал, получилось:
"Программа FreeCAP позволяет засадить под Глобакс многие программы, которые изначально для этого не предназначена. В самом простом случае, например, - получать почту Батом, не шаманя с портами.
Программа бесплатна (GNU, открытые исходные тексты), имеет малюсенький размер, русская. Настраивается как два пальца об асфальт!
Сайт: http://www.freecap.ru/
Прога: http://www.freecap.ru/files/freecap_setup.exe (~1 мб., лечилка не нужна Smile
Как настроить FreeCap на Globax
1. Обязательным условием является наличие подключенного и
работающего Глобакса!
2. Качаем, устанавливаем FreeCap.
3. Заходим в меню "Файл" -> "Настройки"
4. Справа ("Элемент цепочки") вводим в поле "Сервер" IP-адрес, на котором запущен Глобакс, а в поле IP номер порта на котором он слушает подключения. Стандартное значение: 1080.
Эти данные можно посмотреть в globax.conf:
Пример. В globax.conf прописано:

[local]
remote = globax
port = 192.168.4.9:1080
service_int = 2

Значит IP адрес, который нужно указать равен "192.168.4.9", а порт "1080".
5. В "Протокол" выставляем галочку на SOCKS v5. Ничего больше ставить и отмечать не надо.
6. Жмём "Добавить", слева в "Цепочке SOCKS" отобразится IP, ставим на нём галочку.
7. Переходим во вкладку "Программа". В "Разрешение имён DNS" ставим "Локально потом через прокси".
8. Жмём ОК. Настройка завершена.
Теперь нужно добавить программы. Для этого используем или меню "Файл" -> "Новое приложение" или в ряду кнопок левую крайнюю кнопку ("Новое приложение") (на ней нарисовано нечто типа пустого листика).
В открывшемся окне жмём "Обзор" (ничего заполнять вручную не надо, оно само заполнится Smile. Выбираем тот файл, который будет работать под спутниковой крышей.
Например: Для Outlook Express выбираем нечто типа
"C:Program FilesOutlook Expressmsimn.exe",
для TheBat! - "C:Program FilesThe Bat!thebat.exe"
Пустые поля по мановению злобной воли программиста заполняются. При желании можно изменить "Имя профиля" или ещё чего-нибудь.
Жмём "OK". Как видите, в окошке FreeSOCKS Cap появился знакомый значок выбранного приложения.
Всё! Можно пользоваться. Только запомните - для работы по Глобаксу приложение нужно запускать именно из окна FreeSOCKS Cap. Если программу запустить как и раньше, то сетевая активность пойдёт по тем соединениям, которые использовались ранее.
Нужно учитывать и то, что при запуске из-под FreeSOCKS невозможно отправить почту по SMTP. Используйте для этого стандартное подключение (запускайте программы не через FreeCap).

(Оригинал взят с форума http://forum.sat.net.ua/ (с) Kolunchik) "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования