Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Skype-GSM шлюз Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
cactus



Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 2005-12-16, 02:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

ZhenyaZhenya писал(а):
Просто человек, который может писать хорошие программы как правило не умеет что-либо продавать. Для этого нужны мозги , настроенные по другому, т.е. другой человек который может продавать товар.

Желаешь войти в долю? Smile

ZhenyaZhenya писал(а):
Что касается меня, то я бы купил. Да ты сам подумай, сколько сейчас наших бывших сограждан разлетелось по миру?

А у скольких менталитет остался старый советский... Smile Купят они что-нибудь, ага.
Да и ты прав - мне продавать не интересно. И еще у меня есть опыт. Из всей толпы желающих на одну программу, несколько сказали что купят. Но я уверен что до покупки и они не дойдут.

ZhenyaZhenya писал(а):
По-моему это где-то здесь http://share.skype.com/developer_zone/documentation/documentation/

Это описане Skype API. Не новость. К исходникам скайпа отношения никакого не имеет. Давай теперь про Bluetooth.

ZhenyaZhenya писал(а):
Ну какой же ты непонятливый, крякни "epyx" ПОКОВЫРЯЙ ЕГО хорошенько ....
Или мы все не родились в СССР?

Слава боженьке я там только родился, но не живу.
Крякать не интересно. Написать вот интересно. Для общего своего развития так сказать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
netzoner



Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2006-01-30, 01:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

когда ждать продолжения? Smile все собрано и ждет дальнейшего указания...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gandy



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2006-03-02, 15:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас этого железа - [glow=red:ec25026f2a]завались[/glow:ec25026f2a]!
Все собранно . Что дальше?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Swapper



Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: 2006-04-12, 00:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

http://shwapper.livejournal.com/ - статейку тут по даной тематике написал. Работает такой тип шлюза, правда планирую за недельку-другую сам софт написать, чтобы можно было к нему биллинг и кол-бек приделать для безлимита, доделаю напишу. Сорри, но статья на родном украинском, если чего непонятно, пишите мылом, помогу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования