Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Оптимальная оплата Visa Electron, Visa Internet... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
devis



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 5
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 2005-10-31, 23:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

Прогуглил форум :shock: . Не смог найти ответов, большиство высказываний абстрагированны от проблемы Sad .

Много проблем описано на форуме связанных с проплатой через Moneybookers Idea . Хочется простых и оптимальных решений простой задачи - покупка кредитов Skype. "Уважаемая" тех.поддержка Skype заверила, что проплата через Visa Electron невозможна. Некоторые участники форума писали тоже самое, некоторые писали обратное... Кому верить? Позвонил в МоскомПриватБанк( девушка попалась не из лучших Embarassed ), криво объяснили что мировые проплаты через интернет возможные в Visa Classic, также возможны и в Visa Internet.

Вопросы:
1. Возможна прямая проплата через Visa Internet?
1.1 Насколько "криво" получается проплата через Visa Internet?
1.2 Нужно совершать разные хаки Cool , чтобы прошла проплата?
2. Возможна прямая проплата через Visa Electron?
3. Сколько нужно положить денег на карту чтобы купить ровно 10 кредитов?
4. Какова такса?
5. Каковы сроки зачисления через вышеуказанные карты?

От себя:
Жаль, что нет топика вроде: "Пошаговая инструкция по покупки кредитов Skype". Который бы поддерживался и расширялся. Я готов, если получится зачислить, написать инструкцию :wink: .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
Sergeich



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 590
Откуда: Буденновск

СообщениеДобавлено: 2005-11-01, 00:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

Верить только Богу. Просто и оптимально в России пока не получается. Либо просто, но дорого, либо дешевле, но с наворотами и без гарантий. Дело не столько в картах, как в доверии к российским банкам. А где они, все эти Инкомбанки, Империалы и т.д.? Тут все ругаются по поводу недоверия, а я удивляюсь, что вообще деньги из России берут после всяких чеченских авизо и дефолтов... Поищите повнимательнее, тут на форуме полно дельных советов, но универсальных нет. Зато жить так интереснее и веселее, не соскучитесь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Skype
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2005-11-01, 00:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Науке неизвестно. Всё зависит от банка-эмитента пока на своей шкуре не проверишь не узнаешь.
1.1 Либо напрямую в Skype, но это наврядли ибо здесь сам Skype решает брать твои деньги или нет. Скорее нет всё таки Россия - "медвежья страна". Есть большая Европа и Америка - пока вполне достаточно. Либо через посредника Moneybookers, здесь более либеральные условия, но тоже не сахар. Если удасться авторизовать карточку и банк поддерживает оплату через Интернет, то проблем нет.
1.2 Раньше по отзывам людей это помогало, теперь больше сообщают о невозможности. Ну представьте, только что произведена оплата из Германии, судя по IP, и тут же кто-то из России, опять же судя по IP, начинает этим кредитом пользоваться. Что это означает? Сперли кредитку... Счет блокируется.
2. Случаев прямой проплаты Visa Electron в россии не зафиксированно.
3. Примерно так: (10 евро + 0,25 евро процент MB) * (курс Центробанка + 2,5%) и добавь ещё сколько не жалко, а то мало ли...
4. Пополнение счета MB с кредитки 2,5%, перевод на счет Skype бесплатно. Если переводить на счет Skype сразу, как одну операцию, используя MB как посредника, то бесплатно. Ещё надо учесть процент банка, который обычно называется "коммерческий курс" обычно выше официального на 2,5-3%
5. Операции зачисления на MB или Skype проходят в течении нескольких минут. Необходимые суммы на кредитке блокируются и снимаются обычно через 2-3 дня, исключая выходные.

Пошаговая инструкция есть, вполне подробная наверху страницы "Оплата Skype", технические подробности, например типы карт и прочее охватить трудно, больно много подробностей получится. По мере сил подробности обсуждаются на форуме.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
dark_fog5300



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 2005-11-01, 17:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

Visa Electron от сбербанка у меня не прошла. Вот Если у кого пройдет прошу сообщить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
devis



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 5
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 2005-11-01, 19:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

В общих чертах ясно, что ничего не ясно Sad ... То есть, Visa Electron - отпадает сразу! Moneybookers представляется мне слишком замороченным ( в контексте данной задачи разумеется )... Проще господа, проще. Visa Internet интересен тем, что не требуется лишних действий... Пришел, оформил, перевел - то что надо!.

1. Что насчет Visa Internet? Есть реальные случаи перевода? Хочу оформить в МоскомПриватБанке, но не исключаю других банков( просто он ближе к дому Smile ).
2. Существует рабочая альтернатива Moneybookers?

Конечно же я прочитал раздел "Оплата Skype", я предлагаю сделать не тяжеловесные руководства, а примерно так:
1. Оформил карту, там-то...
2. Нажал такие-то кнопочки...
3. А вообще я из..., оформлял карту здесь...
4 У меня сработало...( хотя мне больше начинает казаться что это фантастика ) Crying or Very sad .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
devis



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 5
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 2005-11-01, 19:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

Еще один реальный претендент: MasterCard Virtual от Alfa Bank.
Visa Internet vs MasterCard Virtual ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sergeich



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 590
Откуда: Буденновск

СообщениеДобавлено: 2005-11-01, 21:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Оформил перевод через Сбербанк
2. Получил 10 евро на счет
Минус - дорого.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Skype
devis



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 5
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 2005-11-06, 21:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

Банк, карта, ссылка:
МоскомПриватБанк, Visa Internet, mprivat.com;
Альфа-Банк, MasterCard Virtual, alfabank.ru;
Банк Москвы, Visa Virtuon, mmbank.ru;

Господа, что из этого списка можете посоветовать?

Перебрал еще 100 банков, но ничего подходящего не нашел, просьба, если кого упустил - продолжить список.

Складывается впечатление от такого холодного обсуждения, что всех устраивает Moneybookers! Или радуют процедуры оформления разных Visa Classic и Visa Gold?

Простая задача, простое решение... Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования