Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Лучшие новогодние Skype подарки - сезон 2011! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2010-12-21, 19:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

До наступления нового года остались считанные дни, и возможно, вы еще не успели выбрать подарки для своих близких, друзей и коллег. Сегодня мы поможем сделать этот выбор, предложив лучшие на сегодняшний день аксессуары для использования в Skype.
Skype подарок, это не просто очень полезная вещь. Прежде всего это знак внимания, который говорит о том, что вы хотите как можно чаще слышать и видеть человека. Быть к нему ближе, несмотря на расстояния, которые могут вас разделять.

На первое место попадает Skype телефон Dualphone 3088, который уже много лет держит пальму первенства среди других Skype аксессуаров. За эти годы телефон стал еще лучше, получив поддержку русского языка и импульсного набора номера. Dualphone 3088 не требует компьютера для работы со Skype, а значит его обладатель может быть на связи все 24 часа в сутки. Но самое главное, что телефоном может пользоваться даже тот, у кого и вовсе нет компьютера. Dualphone 3088 это беспроводной телефон, а значит его обладатель сможет спокойно перемещаться по квартире или офису. За счет поддержки телефонной сети этот аппарат может с легкостью заменить и обычный городской телефон.
Image


Второе место отдадим гарнитуре Plantronics .Audio 995, ведь гарнитура является самым распространенным устройством в IP-телефонии и Skype. Plantronics .Audio 995 это беспроводная гарнитура для компьютера, которая обеспечивает великолепную передачу звука в обоих направлениях. Ее обладатель не только сможет общаться по Skype, но и слушать музыку или смотреть фильмы не привязывая себя проводом к компьютеру.
Image


Третье место заслуживает еще один Skype телефон - ASUS AiGuru SV1T. Это довольно дорогой подарок, зато этот телефон позволяет совершать не только голосовые, но и видео звонки. Телефон настолько прост в управлении, что его легко освоит даже бабушка, не имеющая и представления о компьютере. И конечно как никому, вашим родителям будет приятно пообщаться с детьми и увидеть их лица. ASUS AiGuru SV1T не требует компьютера и может работать в любой проводной и беспроводной сети.
Image


Четвертое место занимает еще один подарок, способный отлично передать видео картинку во время Skype разговора. Веб-камера FaceVsion FV TouchCam N1 стала первой и пока единственной в России сертифицированной Skype камерой, способной передавать видео высокой четкости (HD) с разрешением 720p. Широкий угол обзора и великолепная оптика позволит использовать эту камеру даже для небольших групповых совещаний, а встроенные микрофоны полностью избавят от необходимости задумываться о передачи звука.
Image


Последний Skype подарок в сегодняшнем обзоре, это забавная мышка Skypemate VM-01L, которая удивит даже видавшего виды компьютерщика, когда на его глазах вы одним движением превратите ее в USB телефон с цифровой клавиатурой и жидкокристаллическим дисплеем. Такая мышка будет прекрасным дополнением к любому ноутбуку и избавит от необходимости носить дополнительные устройства для общения по Skype.
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
Реклама
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования