Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Skype Gift Certificates - новая возможность оплаты услуг Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Sergeich



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 590
Откуда: Буденновск

СообщениеДобавлено: 2006-06-16, 07:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Не знаю как в долларах - в евро именно 100 штук в месяц на одного пользователя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Skype
Реклама
Sergeich



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 590
Откуда: Буденновск

СообщениеДобавлено: 2006-06-29, 23:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

В связи с полным провалом моей затеи "1 ваучер на пробу!" предлагаю поменять 10 евро-ваучеров на 350 рублей на мой телефон. Кому надо, пишите!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Skype
Sergeich



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 590
Откуда: Буденновск

СообщениеДобавлено: 2006-07-02, 14:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

Из опыта узнал - со многих дебетовых карт можно оплачивать телефон в любой регион России. Загорелось мне подбосить денег родной сестре в Ставрополь. Ну кто рискнет на 10 евро и ниже? Я бы лично не рискнул, мало ли всяких проходимцев в интернет, но другие ведь рисковали со мной и что же? Жалоб и заявлений нет.
Ставка 1 евроваучер = 35 рублей на телефон.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Skype
Ljusalfheim



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 2006-08-07, 23:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, для меня лично 10 евро - не такие уж большие деньги, поэтому со спокойной душой послал их на телефон сестры Сергеича.
Sergeich сработал оперативно - я еще не успел ему приват написать, а он уж тут как тут со своими ваучерами.Smile

Так что, если у кого-то еще проблемы с манибукерсами и т.п. - можете смело стучаться к этому добропорядочному бюргеру. Не обманет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sergeich



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 590
Откуда: Буденновск

СообщениеДобавлено: 2006-08-07, 23:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет, ну как приятно среди ночи такое про себя прочитать. Ради одного этого стоило повозиться. Впрочем, Ljusalfheim, скоро Вы и сами сможете покупать ваучеры, если не лень. А если лень - то ко мне, кроме сестры, ещё есть родня. Им это падение денег на телефон из разных мест весьма по вкусу пришлось Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Skype
Sergeich



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 590
Откуда: Буденновск

СообщениеДобавлено: 2006-08-27, 13:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет, ну предупреждали добрые, умные и опытные люди, что это дело плохо для меня кончится. Сам с усам… Короче, денег сейчас на моих сотиках видимо-невидимо. Никому не советую этого делать – операторы сотовой связи задолбают бесконечными эсэмэсками с предложениями платных услуг. Извините, но операция по обмену ваучеров на телефонные деньги временно приостанавливается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Skype
GoldenLion



Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 30
Откуда: UFA

СообщениеДобавлено: 2007-10-18, 22:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем. Столкнулся с такой проблемой: купил сегодня партию ваучеров на 175 долларов, оплата прошла, деньги снялись, бонус на счет зачислились и уведомление о покупке ваучеров на мыло пришло. но самих ваучеров на акке МВ нет!!! У кого-нить такая проблема раньше была и как Вы его решили?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2007-10-18, 23:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

Или вы опечатались или что-то не правильно поняли. Ваучеры не падают на аккаунт в MB (полагаю Moneybookers имеется ввиду)
Надо заходить на личную страничку Скайпа и там смотреть Gift Certificates. Правда после редизайна на сайте я у себя их найти не могу, хотя прямая ссылка на покупку работает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
GoldenLion



Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 30
Откуда: UFA

СообщениеДобавлено: 2007-10-19, 09:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

Anix писал(а):
Или вы опечатались или что-то не правильно поняли. Ваучеры не падают на аккаунт в MB (полагаю Moneybookers имеется ввиду)
Надо заходить на личную страничку Скайпа и там смотреть Gift Certificates. Правда после редизайна на сайте я у себя их найти не могу, хотя прямая ссылка на покупку работает.

Точно опечатался.... именно на акке SKYPE нет ваучеров... вот это я хотел написать... Я же раньше не раз покупал ваучеры и раздавал друзьям, все путем было, а счас такой облом-с...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Sergeich



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 590
Откуда: Буденновск

СообщениеДобавлено: 2007-10-19, 10:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ничего себе обломчик на 175 баксов! Пишите в поддержку Skype с указанием № заказа, даты и т.д. По-английски, разумеется. У меня был случай, когда исчезали номера - хорошо, что на компе были копии, но так, чтобы и не появлялись...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Skype
GoldenLion



Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 30
Откуда: UFA

СообщениеДобавлено: 2007-10-19, 16:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

3 раза в суппорт СКАЙП написал на корявом английском языке, ответа от них до сих пор нет.

Но зато ваучеры появились Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
GoldenLion



Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 30
Откуда: UFA

СообщениеДобавлено: 2007-10-23, 21:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

GoldenLion писал(а):
3 раза в суппорт СКАЙП написал на корявом английском языке, ответа от них до сих пор нет.

Но зато ваучеры появились Smile


Наконец-то суппорт СКАЙП письменно ответил на мои письма. Дико извинялись и письмом прислали номера ваучеров. Но весь прикол в том, что присланные номера ваучеров не совпадают с теми номерами ваучеров, которые чуть ранее появились на моем акке.

Ситуация "ынтырысная" получается у меня: то есть у меня счас есть номера ваучеров на акке и номера ваучеров, присланных по почте... или же за свои 175 баксов получил товара на 350...

Подфартило? али как?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования