Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Skype идет навстречу российским пользователям Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
0049



Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 61
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: 2005-11-08, 20:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ситибанк и МВ
Я ПЛАКАЛ. а потом позвонил в СИТИБАНК (использя кстати SkypeOut)
Интернет транзакции (т.е оплаты в интернет магазинах-а МВ это интернет магазин в конце конце концов) они не поддерживают. Разговор занял 5 минут. Телефон был на их сайте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Реклама
Dusha



Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 2005-11-08, 20:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

То что дебитовые СИТИБАНК (VISA) карты непригодны для рассчетов в Интернет - это известный факт. У них даже на сайте это написано.

а вот кредитные Ситибанк (Mastercard) - пригодны и , судя по отзывам, работают.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Muslim



Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 2005-11-09, 16:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

Продолжение моей эпопеи: написал гневное письмо в службу поддержки Ситибанка - комиссию за снятие наличных вернули!!!
Т. е. платеж в 10 долларов обошелся в 295 рублей, терпимо.

Еще одна новость: хотел отправить запрос на Скайп чтобы деньги вернули, они отвечают: типа мы сожалеем, что качество работы телефонии Вас не устроило, но прежде чем возвращать деньги убедитесь, что Вы использовали все возможности... Короче говоря, сделал как было написано и качество связи стало намного лучше!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gogengame



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2005-11-10, 02:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сразу извиняюсь если недочитал чего-то на форуме, но среди обсуждений так и не нашел ответа на мой вопрос.
Может быть стоит завести в списке форумов топик "Проверенные варианты оплаты"?

Если есть у кого-нибудь опыт со сбербанковскими картами(живу в России), подскажите, есть ли смысл открывать такую карту для SkyPe?
Хоть какую-то из сбербанковских он принимает?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dusha



Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 2005-11-10, 11:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть тема "Банки и их карточки - выбор"

Там многое описано.
И про сбербанк в том числе: http://skypeclub.ru/viewtopic.php?p=5437#5437

из последнего общения сегодня ночью со Сбером мне было сказано, что оплата с moneybookers и HGC невозможна, так как приходящие от них запросы не проходят по каким-то критериям безопасности СБРФ...
Когдла я спросил, как же moneybookers снял 2.48 при верификации мне было сказано, что значит запрос был сформирован по другому и прошел проверку на входе в Сбербанк....

Сегодня поеду в альфу...
Знаю что Visa от Райффайзена работает точно. Проверно на HGC, на MB не пробовал, карточка не моя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Maksym



Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 2
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: 2005-11-21, 22:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Tesla писал(а):
докладываю: для Украины тоже доступно стало

Sad Незнаю может вы подскажете что делать....я сделал карточку Visa для Интернет платежей в Приват Банке перечисли туда деньги но Скайп не воспринимает ее и Money Bookers тоже....неподсакжете что сделать...звонить надо...и деньги тоже на карточке есть а перевести не получаеться пишет
Unfortunately, your payment was not successful. No money was taken from your credit card or account.
Make sure that you have enough money on your credit card or bank account, and then try again
Try again now using Moneybookers payment type
Try again tomorrow with the same card
If everything else fails, see the FAQ for more possible reasons about why your payment failed.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Maksym



Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 2
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: 2005-11-22, 10:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

Скажыте пожалуйста я открыл спецыальную карточку Visa для оплаты в интернете в Украинском банке (Приватбанк) и теперь немогу пополнить счет в скайп через Money Bookers тоже не получаеться пишет что страна не поддержываеться, может посоветуете что-то?
Заранее благодарен
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2005-11-22, 12:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

2 gogengame и 2all
Появилась недавно тема Спец-опрос: Банки и карточки прошу всех сумевших оплатить свои аккаунты обратить внимание и помочь тем кто ещё ищет такую возможность.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
f1_slon



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 2005-12-01, 18:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, толку с информации от сумевших оплатить мало. Такое впечатление что они меняют правила каждый день. Не знаю как для России или других стран exUSSR, но по состоянию на сегодня эти нехорошие манибукеры отказываются даже создать аккаунт со страной Украина. Там до карточки и банка дело не доходит. На вопрос к службе поддержки, почему так - даже вежливого посылания нафиг не последовало. Вобще СкайпАут в настоящий момент по нормальной схеме не доступен. По-крайней мере для Украины.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sergeich



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 590
Откуда: Буденновск

СообщениеДобавлено: 2005-12-01, 19:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Что даже счёт нельзя открыть на Moneybookers? А я думал, что это на до мною издеваются, оказывается, меня любят. Уж счет открыть, 5 минут дел.
Может и Вам открыть, f1_slon, из солидарности с братьями-славянами? Только заморочка та ещё будет, я буду открывать, а Вы, со своего емэйла подтверждать. А потом смените пароль и все дела.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Skype
f1_slon



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 2005-12-01, 20:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Sergeich, за поддержку. Ага, не дают гады. В FAQ написано что они не сотрудничают со странами, который в черных списках FATF за "отмывание денег". Украина из этого списка вышла еще год назад. Я им об этом написал - в ответ ноль реакции.

Я бы и сам мог страну другую указать и/или через проксю забугорную зайти. Только боюсь, что когда я укажу свою карточку, эмитированую украинским банком, тогда меня и прихлопнут как известного мошенника и зафигарят в какой-нибудь блэк-лист. Вобщем не хочу рисковать картой. Я скоро полечу в коммандировку во Францию, там эту проблему и решу с помощью дружественных французов. Еще раз спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
f1_slon



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 2005-12-01, 21:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати сегодня на манибуккере уже идет более внятное сообщение об ошибке:


Due to legal restrictions, we cannot accept registrations from residents of Ukraine.

Please accept our apologies for this inconvenience!


Значит читают наши письма злодеи. Интересно было бы узнать что это за "legal restriction" такие. Тони Блэр вроде в Киеве - надо бы спросить Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
f1_slon



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 2005-12-01, 21:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ура - выход найден. Через HGC оплата прошла за буквально за минуту. Приват-банковской картой ВИЗА Интернет. Maksym и остальным мученикам с Украины, нам сюда: тема про HGC Пополнил Скайп на 5 евро (50 гонк-конговских баксов) С карточки снялось 7.05 бакса. Доволен как слон - только что звонил в Париж, связь отличная.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sergeich



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 590
Откуда: Буденновск

СообщениеДобавлено: 2005-12-01, 21:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

Куда же от политики деться, господа!?
Ежели ты Б.Березовский с млрд. баксов или какой-нибудь Ахмадов, в свободное от стрельбы во всяких там Сергеичей время, приехал в "цивилизованную" страну - welcome и полит. убежище.
А простой смертный с 10 евро - "legal restriction" и пошёл на фиг.
Напоминает мне это работу родной милиции: бабушек с семечками стращать и наказывать, а цистерны с "левым" спиртом в упор не видим.
Боюсь, причины одни и те же...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Skype
Sergeich



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 590
Откуда: Буденновск

СообщениеДобавлено: 2005-12-01, 21:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

Поздравляю, f1_slon - ругай после этого китайцев.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Skype
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования