Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Skype4.1 проблема при работе с этим клиентом. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
MrBadNews



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2010-01-04, 11:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток! Уважаемые форумчане и профессиональные пользователи этой программы, у меня к Вам имеются ряд некоторых важных вопросов по работе этого IP-клиента. На этих выходных мне звонил по скайпу из Великобритании один мой знакомый,когда я принял звонок состоялось видео соединение тогда я обратил внимание на то что моя камера так и не подключилась тогда я полез в настройки "проверить работу своей веб-камеры" изображение камеры появилась в соответствующим окне скайпа но чтобы мой собеседник смог бы меня увидеть так ничего не получилось,тогда я попрасил его перезвонить,когда мы созвонились,изображение моей веб-камеры появилось но за-то мой собеседник по скайпу заявил,что когда звонил ранее он мог наблюдать все то что я делал на своем компьютере,он мне описал пошагово как выгледит мой рабочий стол,куда я заходил во время разговора по скайпу т.е. тогда когда я полез в настройки свой веб-камеры... Кто знает,может есть какая нибудь у Skype услуга которая позволяет отдаленно показывать все то что происходит на компьютере и я её случайно активизировал,сам того не заметив? Клиент Skype установлен 4.1 совсем недавно обрывалось соединение со скайп абонентом из-за ранее установленного Skype Recorders всплывали разные сообщения от этой программы и соединение внезапно прерывалось,хотя на данный момент эта программа является не в рабочем состояние,любые разговоры не записываются я пришел к выводу что эта программа предусмотрена для более ранних версий скайпа. Тогда может какой нибудь трон объявился на моем компьютере?!
Второй случай со скайпом который удостоен внимания, был ещё ранее, тогда когда установил третью версию рассчитывая на то что возможно будет записывать разговоры при помощи ранее упомянутой Skype Recorder но к тому времени все разговоры по скайпу третий версии были не возможны функционировал только чат в этом клиенте. Когда я попытался позвонить skype+skype так и не дождавшись соединение программа начала перемещаться по всему экрану монитора моего компьютера,оптическая мышка сразу же стала не управляемой и носилась по монитору вместе со скайп. Комьютер под управлением Windows Vista. На предмет вирусов свой комп сканировал антивирусником Nod32 но он ничего так и не нашел... Может мне кто нибудь объяснит в чем дело? Что за неадекватное поведение этого клиента? Буду очень признателен если мне кто нибудь прояснит ситуацию!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
ValeraH



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 2010-01-05, 12:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

MrBadNews писал(а):
Кто знает,может есть какая нибудь у Skype услуга которая позволяет отдаленно показывать все то что происходит на компьютере

Правой кнопкой мыши по активному пользователю, в контекстном меню выбрать "показать экран".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования