Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Skype Manager ( Skype для Бизнеса ) ( Skype Groups ) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Behdin



Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2007-11-16, 09:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго всем времени суток. Есть несколько вопросов по Skype Business Grouгps.

У меня есть аккаунт, который состоит в группе wminfo39. Подписался год назад для оплаты. О группе этой ни слуха ни духа. Сейчас возникла необходимость создать свою группу для управления несколькими аккаунтами. Однако при попытке зарегистрироваться или войти на бизнес панели выдаётся сообщение "вы не являетесь администратором группы".

Вопросы:

1. Как мне отписаться от старой группы?
2. Как мне зарегистрироваться в Business Panel или получить статус администратора группы?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
seva



Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 2007-11-16, 14:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

Есь skype группа, и вопрос, в ней есть юзвери они тратят деньги, а нельзя ли получать детализационнй отчет на что они потратили их?

И можно ли с 1 аккаунта сразу нескольскольким пользователям звонить?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2007-11-17, 02:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

Behdin
Создаём новый аккаунт скайпа.
Делаем на него группу здесь.
Приглашаем себя старого в эту группу.
Делаем себя старого администратором группы.
Оставляем второй аккаунт как запасной ключик для доступа к группе.
По первости необходим аккаунт Moneybookers для пополнения счёта группы.

seva
Посмотреть куда звонят пользователи не получится из группы. Только с личных страничек.
Звонить в одного аккаунта нескольким людям в принципе можно. Но начинается путаница с чатами и входящими звонками.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Behdin



Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2007-11-21, 02:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

Anix писал(а):
Behdin
Создаём новый аккаунт скайпа.
Делаем на него группу здесь.
Приглашаем себя старого в эту группу.
Делаем себя старого администратором группы.
Оставляем второй аккаунт как запасной ключик для доступа к группе.
По первости необходим аккаунт Moneybookers для пополнения счёта группы.


Спасибо. Всё получилось.

Не подскажете где взять Moneybookers и что будет после первости? Можно ли пополнять счёт группы через Yandex деньги?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2007-11-22, 22:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Moneybookers.
После первости, месяца через 2-3, возможно появятся кредитки и банковский перевод. Но обещать не могу. Yandex денег точно не будет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
gingerale



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2008-10-16, 11:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

Яндекс.Деньгами - уже можно.
вот тут
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
microlab51



Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2008-12-03, 12:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

Помогите плиз решить вопрос. Создал свою бизнес группу и отправил приглашение на меил другу. Он первый раз за регистрировал свой логин и принял мое приглашение. и у себя в бизнес группе я его вижу как принявшим приглашение, но ожидающем активации. Не могу понять как мне его активировать? И эта проблема у всех новых пользователей. Exclamation
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2008-12-03, 17:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

В листе ожидающих активации удали его. Нажми добавить пользователя, пункт "Использование логинов Skype" введи его Skype логин. Будет сообщение, что пользователю отправленно приглашение.
Далее у себя он должен перейти по ссылке https://secure.skype.com/store/member/login.html?username=ваше_skype_имя на свою страницу Skype. Ввести свои скайп имя и пароль. На открывшейся странице увидит сообщение о добавлении группу оплаты и кнопки "Accept" и "Decline", ставит галочку и нажимает "Accept" что бы подтвердить добавление.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
priisk



Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2009-01-17, 01:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!

у меня возникает такой вопрос:

Создается группа, для коммерческих целей по пополнению счетов пользователей! устанавливается определенный тариф за услуги!

Далее:
в сети очень много сервисов предоставляющие данную услугу,все пополняют счета через Бизнес группу,на многих сайтах сделан такой сервис:
1.Клиент покупает ваучер (разъясню: данный ваучер не официальный,но сгенерированный скриптом сайта,который указывает программе на сколько будет пополнен счет клиента)
2.Далее покупатель проходит по ссылке для активации ваучера
3.При активации требуется ввести Логин и Пароль и Номер Ваучера
4.Скрипт автоматом добавляет юзера в свою базу Группы, активируя его согласие и пополняет счет!
5.Счет пополняется из группы даным номиналом
6.Счет группы пополняется через Визу

Вопрос: Является ли это противозаконным в политике Skype?
Если да - то какие критерии?

Если одабривается,т.к. Бизнес Группа не нарушает прав и счет свой и клиента пополняет легальным путем
Можно ли это оформить как легальный бизнес?Требуется ли сертификат от Скайпа или Соглашение или тому подобное,чтобы зарекомендовть себя,что все это на официальных условиях?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TatianaKH



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 1

Мой блог в LiveJournal.com moikrug
СообщениеДобавлено: 2009-07-23, 18:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток. Буду очень признательна, если мне кто-то поможет разобраться с оплатой скайпа для бизнеса.
А именно: я оплачиваю скайп при помощи Визы СБ и в дальнейшем распределяю среди членов группы.
Вопрос следующий:Каким способом мне произвести оплату, чтобы выделить НДС, а также получать в дальнейшем все необход. документы (сч-ф, акт об оказ услуг, договор) для проведения документов бухгалтерией?
Там есть банковский перевод и при этом запрашивается код НДС, кто-н. знает какй код НДС в России?

Заранее спасибо, Татьяна
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2009-07-23, 23:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

TatianaKH,
Хотя, Вам скорее сюда
http://www.skypeclub.ru/viewtopic.php?t=881
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
volossax



Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 2009-12-03, 04:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

Буду очень благодарен тому, кто поставит мои мозги на место =)
Скайп бизнес нужен лишь для того, чтоб распределять финансы? а не для того, чтоб, например, в одной организации сотрудники объединенные в группу могли пользоваться одним тарифом?
Я думал, что можно создать какой нибудь общий аккаунт, подключить его, к примеру, на безлимит, объединить сотрудников в группу и все будут пользоваться этим тарифом.
Это не так?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2010-01-13, 13:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

Только централизованное распределение средств, назначение входящих номеров сотрудникам, подписка сотрудников на абонемент (subscriptions). Все и так используют одни и те же тарифы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
al_1963



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 2010-01-22, 14:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Может ли администратор получать отчеты по разговорам сотрудников из под своего логина, через корпоративную (web) панель управления Skype для бизнеса?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2010-01-22, 21:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да. Для этого на аккаунтах сотрудников, надо поставить галочку в пункте "Я даю администратору доступ к детальным отчетам о моей деятельности, включая данные трафика и историю покупок" в меню настроек бизнес панели. Отображаться будут только SkypeOut вызовы. После этого кликаем этого члена группы, пункт "Распределенные средства и деятельность членов панели", ставим галочку и открываем отчет. Номера телефонов показываются не полностью, последние 3 цифры не видно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования