Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Skype Manager ( Skype для Бизнеса ) ( Skype Groups ) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2006-06-14, 13:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Два варианта:
а) правильный - для нужных членов группы оплаты включается функция автоматического пополнения до необходимой суммы и каждый вечер система будет пополнять счета сама, таким образом можно установить дневной лимит для пользователя.
б) неправильный - всем заходить под одной учетной записью Skype при этом будет общий счет, но и неразбериха с сообщениями чата и входящими звонками.
Количество членов в группе оплаты не ограниченно, насколько я помню сообщалось о группе с 600 участниками.
2. Можно, skype лоялен к пользователям moneybookers так же как и отпрыски Finarea (voipstunt, voipbuster и пр.)
3. Не появится, иначе начнуться повальные жалобы на кражу карточек и отказы от платежей. Карточка твоя и только твоя. Однако, пользователь уже оплачивающий свой кредит skype может оплачивать и созданную им группу оплаты той же картой, но не сразу - по соображениям безопасности первые несколько месяцев варианты оплаты ограничены (как правило только moneybookers).
про П.С. Юридическим лицам в России и окрестностях, Skype выражает своё соочувствие в связи с низким уровнем развития системы онлайн платежей, но сделать ничего не может.
Информация по оплате может быть найдена путем вдумчивого ознакомления с темами форума. Обратите внимание на тему "Спецопрос: Банки и карточки" и ссылку "Оплата Skype" вверху страницы.


Последний раз редактировалось: Anix (2006-10-02, 23:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Реклама
bazil



Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 2006-06-14, 18:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Anix
Пасибо.)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
andrey-5



Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2006-07-29, 22:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот я так и не понял, как можно пополнятть счет участника группы? Вхожу в админ панель, выбираю нужного участника, и там есть окошко где вводится сумма, но эта форма автоматического пополнения счета раз в сутки данному участнику, а если мне не нужно пополнять раз в сутки, а например только тогда когда этот человек заплатит, то как то можно пополнить его счет?

помогите плиз кто знает
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2006-08-07, 22:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

Просто не ставь галочку в поле автопополнение, вводи сумму, которая должна в результате оказаться на счету пользователя и жми Ok. Откроется новая страница и на ней надо будет подтвердить распределение денег, а так же будет указана сумма которая будет перечислена, это удобно если баланс у пользователя не нулевой, да ещё и в другой валюте, можно прицелиться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Zeke



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2006-08-20, 14:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

А где эта галочка ставится?

я захожу, в админку, в обзор, в подгруппу, в данного пользователя и у меня там вообще никаких галочек нету!

У данного пользователя на счету 0! как мне полозить ему 3 бакса? через автопополнение?

Если ввожу сумму в автопополнение, нажимаю сохранить изменения... с общего счета не списывает и цента...а у него в личных данных в поле "автопополнение" стоит 3.00 бакса!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2006-08-20, 17:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

Zeke, в пользователя заходить не нужно
Заходите в подгруппу, затем сразу в закладку "Skype Credit"
Ставим галочки тем пользователям, которым хотим пополнить счет.
В поле вводим сумму, которая в итоге должна быть у них на счету. Если не нужно автопополнения, галочку "Automatically top-up every night" не ставим.
Жмем "OK"

Действительно не совсем удобно, но об этом тут уже писалось.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
mikyegres



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2006-10-02, 22:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу уточнить на счет безопасности в SkypeGroup.
Сейчас появилось много сайтов предлагающую эту услугу и услуги дешевле чем ваучеры.
Допустим я оплатил и порядочный админ Smile пополнил мой баланс в SkypeOut. Я знаю, что админ видит мой баланс и мои услуги.
Вопросы такие, может ли админ:
1. Забрать обратно деньги или часть их?
2. Изменять мои услуги т.е. добавлять или убавлять без моего ведома?
3. Менять, что нибудь в моем профиле Skype?
4. После оплаты я вижу, что мой баланс пополнили. Я хочу перейти в другую группу или админ закрыл группу по каким-то причинам , останутся ли эти деньги?
5. Могут ли участники группы пользоваться моим счетом т.е. баланс общий в группе или нет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2006-10-02, 23:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

Дешёвость пристекает от конкуренции, обилие сервисов снижает стоимость пополнения до разумных пределов. Однако, есть вероятность, что администратор группы использует незаконные методы для пополнения, и ваш счёт может быть заблокирован. Если вам предлагают купить 10 евро например за 9 евро, то это серьёзный повод задуматься о законности этого метода.
Конкретно по вопросам:
1. Нет.
2. Только добавлять денег на счёт.
3. Нет.
4. Да.
5. Нет.
Разрабатывали сервис, согласитесь, не дураки и поскольку он ориентирован на малые предприятия, то безопасности уделялось должное внимание.
Админ видит остаток вашего счёта и ваш e-mail, но ваши деньги это ваши деньги и трогать их никто кроме вас не должен.
Исключения составляют случаи, когда вы передаёте пароль своего аккаунта кому-либо...


Последний раз редактировалось: Anix (2006-11-10, 12:28), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
mikyegres



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2006-10-03, 05:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

На одном из форумов я прочитал, что админ заблокировал счет и потерялся, такое может быть или он, что-то не то сам сделал?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MAks24



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 17
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 2006-10-11, 15:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

При пополнении счета через группу я случайно допустил маленькую ошибку в Skype-имени а почту указал верно. Может ли админ исправить ошибку, ведь такого имени у него нет в группе.
Написал ему письмо, но пока нет ни какого ответа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Санёчег



Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2006-11-28, 01:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Все доброго времени суток!
ОБъясните не путёвому, как создать эту группу? )
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2006-11-28, 13:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

перейти по ссылке:
https://secure.skype.com/groups/ ввести логин и пароль. Заполнить необходимые поля.

Eсли что-то непонятно читать:
http://support.skype.com/index.php?_a=knowledgebase&_j=subcat&_i=36
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Санёчег



Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2006-11-28, 13:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Anix писал(а):
перейти по ссылке:
https://secure.skype.com/groups/ ввести логин и пароль. Заполнить необходимые поля.

Eсли что-то непонятно читать:
http://support.skype.com/index.php?_a=knowledgebase&_j=subcat&_i=36
Млин, спасибо тебе огромное...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
olga21



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 2006-12-04, 16:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

я состою в группе. может ли админ видеть кому я звоню на какие номера,кому смс посылаю и вообще что происходит с моим счетом и тд
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2006-12-04, 18:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

Админ может видеть остаток вашего счёта, ваш email к счёту привязанный, дату последнего пополнения в группе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования