Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Skype Manager ( Skype для Бизнеса ) ( Skype Groups ) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Sergei



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 86
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: 2005-09-21, 18:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

Если я хочу пополнить свой SKYPE счёт на 10 Евро то мне, тебе, надо было бы перевести(передать) 12 Евро. Правильно ли я тебя понял?
Если я жил бы с тобой в одной стране и мог бы тебе переводить деньги через обычный банк, то я считал бы нормальным платить в сумме с пополнением до 13 Евро или другими словами 3 Евро сверху.
Но мы с тобой живём в разных странах.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Реклама
almor
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 747
Откуда: Льеж

СообщениеДобавлено: 2005-09-21, 19:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

Sergei писал(а):
считал бы нормальным платить в сумме с пополнением до 13 Евро или другими словами 3 Евро сверху.


Что тебе мешает платить через MoneyBookers? В Латвии это будет внутренний платеж, который или бесплатен или оочень дёшев.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sergei



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 86
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: 2005-09-21, 21:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

Боюсь регистрации! Ввиду не очень хорошего знания английского языка. Не знаю основных условий регистрации. Для меня это основная и наверное, главная причина. Кстати поэтому и дополнительную регистрацию в SKYPE пока не делаю. Пока не всё могу понять на что соглашаюсь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
niba



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 247
Откуда: Almaty

СообщениеДобавлено: 2005-09-21, 21:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

"Волков бояться- в лес не ходить!" В первую очередь внимательно всё прочитывай при регистрации и обязательно заполняй свои истинные данные и всё у тебя тогда будет ОК.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2005-09-21, 22:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ещё здесь глянь пошаговое руководство по moneybookers http://skypeclub.ru/moneybookers.htm а если самому страшно поищи на форуме земляка своего который эту проблему решил и договорись с ним. Через Skype Groups который здесь и обсуждается он сможет пополнить тебе счет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2005-09-21, 22:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

Век живи век учись, дураком помрешь. Просматривал knowledgebase и обнаружил возможность вернуть неиспользованные деньги со своего кредита если сервис вас не устраивает или по другим причинам. При этом если было потрачено менее 1 евро, то возмещается вся сумма, если больше, то возмещается остаток. Возмещение производится тем же путем каким производилось пополнение. Надо только обеспечить необходимые авторизационные процедуры. Вот ссылка на оригинал:
http://support.skype.com/index.php?_a=knowledgebase&_j=questiondetails&_i=297
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
almor
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 747
Откуда: Льеж

СообщениеДобавлено: 2005-09-21, 23:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

ну так это везде. Не понравилось что-то после покупки, в 15 дневный срок имеешь право назад вернуть. Защита прав потребителя , однако..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tesla
Электрик


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 557
Откуда: Канев

СообщениеДобавлено: 2005-09-22, 13:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

интересно, а при покупке ваучеров HGC работает ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2005-09-26, 10:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет, я положительно влюбляюсь в Skype Group. Мало того что можно найти момент и по выгодному курсу закинуть денежек на кредит, так ещё и членам группы можно закидывать на счет любую сумму хоть 1, хоть 100 евро. на все вкусы и кошельки. Все бегом в группы!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2006-03-08, 15:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня 8 марта в 13 часов по Москве был изменен дизайн внутри Skype Group. Теперь там на первой странице т.н "Pending Users" непонятно нафига они там нужны, если я их даже удалить не могу а также картиночки, ссылочки, куча ActiveX. Работать по моим ощущениям стало медленнее. Теперь можно членов группы разбивать на подгруппы, не спорю это удобно. Можно прямо со страницы позвонить, начать чат, добавить пользователя. Можно для отдельных групп установить автопополнение на разные суммы, кнопок "Распределить сумму", "Разделить сумму" уже нет, надо отметить пользователей в группе, которым будешь пополнять счет и ввести сумму пополнения, если у пользователя на счету сумма больше чем вы указали, то его счет пополнен не будет, если меньше, то пополнится до этой суммы. Это очень неудобно, ведь если у пользователя на счету больше нуля, и вам необходимо добавить ему например 6 евро, то придется загибать пальчики, считая сумму, а если у него счет не в евро а в долларах?. Возможно они ещё не отладили механизм, надеюсь в форуме их запинают и они сделают лучше или хотя бы как раньше.
P.S. пардон, на форуме уже начали пинать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
NightMur



Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2006-05-18, 09:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

Господа. Подскажите почему не льзя оплатить Skype Group подарочным сертификатом??? В меню такая возможность есть, а пишет ошибку.

"This voucher cannot be redeemed in Skype Groups. Please read your voucher instructions for further information or contact Skype customer support."

И какие вообще есть варианты оплаты Skype Group кроме MoneyBookers???
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2006-05-18, 10:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вам нормальным английским языком пишут, что ваучер не может быть использован для пополнения Skype Group. Какие тут могут быть варианты? У тех кто живёт в странах бывшего СССР как правило сначала как вариант оплаты только Moneybookers, однако через несколько месяцев работы могут появиться и кредитки. У жителей Украины с пополнением групп возникнут серьезные проблемы, т.к. Moneybookers не работает с Украиной. У жителей Европы сразу есть кредитки и банковские переводы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
NightMur



Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2006-05-18, 10:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

Anix писал(а):
Вам нормальным английским языком пишут, что ваучер не может быть использован для пополнения Skype Group.


По английский славо богу читать немного умею Smile. Меня другое интересует, в меню то ведь такой вариант оплаты есть??? Интересно почему он не прокатывает??? Или у меня аккаунт еще слишком молодой? Или почему ??? Просто аккаунт ваучером замечательно оплатились, а мне то хотелось с группы им (менеджерам) баланс регулировать.

Насчет оплаты на прямую?? Действительно со временем появляеются другие варианты кроме MoneyBookers?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2006-05-18, 11:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Не может это значит НЕ МОЖЕТ без всяких если, когда-нибудь и "а можно для меня исключение сделать". Группы и ваучеры два разных сервиса которые друг с другом не связаны.
Как повезёт, у меня появились карточки кажется через 2-3 месяца, вам обещать не могу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
bazil



Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 2006-06-14, 12:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня возникло насколько вопросов:
1) Создание группы дла использования СкайпАут. Можноли создать группу и иметь единый счёт для всех входящих в эту группу? Можно ли создать группу более пяти человек?
2) Манибукерс. Можно ли проплачивать услугу СкайпАут для разных пользователей с одного аккаунта на Манибукерс?
3) Кредитные карты. Появится ли в будущем возможность оплаты услуг с одной кредитной для картой разных пользователей?

А ситуация такая:
Всвязи с большими расходами на междугородние\международные переговоры я предложил ген.директору переход на Скайп. Если после тестирования его обрадуют качество связи, простота и цена, то тогда всем менеджерам (около 10 человек) будут поставлены спикерфоны (usb-телефоны). Долго пытаюсь разобратся с оплатой, но пока результаты плохие.
П.С. Есть возможность оплаты с иностранных счетов и кредитных карт.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования