Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Еще раз о тарифах. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
a_babich



Зарегистрирован: 02.07.2007
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 2009-12-20, 15:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

valeryma писал(а):
Jazz писал(а):
Возможно, Вы звонили на мобильный номер.


Действительно, ради любопытства посмотрел на тариф и натурально прибалдел: в Италии звонок на наземную линию - 2 цента, на мобильник - 30. В пятнадцать (!!!) раз дороже. Фигассе! Surprised


Нужно тщательней выбирать клон Бетамакса. Есть клоны с премлемыми ценами на мобильные. В пределах 5-6 евроцентов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
alexpzas



Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 2009-12-20, 15:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

Блин я сам прибалдел, я действительно звонил на мобильной, но почему-то думал что цена в 2 цента это и есть звонки на мобильный. Оказывается лажа, а жаль. думал буду постоянным клиентом скайпа (((
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alexpzas



Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 2009-12-20, 16:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Нужно тщательней выбирать клон Бетамакса. Есть клоны с премлемыми ценами на мобильные. В пределах 5-6 евроцентов.


А подскажите пож что это за клон Бетамакса. Помогите, звоню в Италию очень часто на мобильный, стационар не подходит (так как вродь со стационара снимаются за входящие). Цена в пределах6 центов было бы супер.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
a_babich



Зарегистрирован: 02.07.2007
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 2009-12-20, 16:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

alexpzas писал(а):
Блин я сам прибалдел, я действительно звонил на мобильной, но почему-то думал что цена в 2 цента это и есть звонки на мобильный. Оказывается лажа, а жаль. думал буду постоянным клиентом скайпа (((


Я глянул - Италия везде дорогущая.
B Betamax есть клон 12voip - там самая дешевая Италия (мобильный)
Порядка 7-8 ЦЕНТОВ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
valeryma



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 2009-12-20, 16:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

alexpzas писал(а):
но почему-то думал что цена в 2 цента это и есть звонки на мобильный.


В тарифах Скайпа совершенно четко указано: наземные отдельно, мобильные - отдельно. По первости, конечно лохануться можно... Но вообще там все четко нарисовано.

Клон бетамакса ставьте любой, у них у всех тарифы одинаковые. Плюс гляньте в амм скайпе, там вроде есть какие-то безлимитки на Европу. Но опять, нужно внимательно смотреть, что там по мобильникам в Италии.

ЗЫ: Если в Италии входящие звонки на стационарные номера платные, тогда понятна разница в цене. Хотя "разбег" в пятнадцать раз все равно впечатляет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
a_babich



Зарегистрирован: 02.07.2007
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 2009-12-20, 16:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:


Клон бетамакса ставьте любой, у них у всех тарифы одинаковые.


Плюньте в глаза тому, кто говорит, что там одинаковые цены во всех клонах.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
meter



Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 2
Откуда: Знаменск

СообщениеДобавлено: 2009-12-20, 20:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

Где это "В тарифах Скайпа совершенно четко указано:наземные отдельно, мобильные - отдельно"?
Сайт skype- открывю price, далее "Звонки на стационарные и мобильные телефоны" -"Тарифы" , открывается огромный список стран с ценами без разделения на стационары и мобильные -т.е. цена единая.
Бельгия в прайсе $0.024 звонок вышел в 0,260 минута- более чем в 10 раз дороже. Деньги на счету закончились быстро и неожиданно. Опять полез на сайт, но найти отдельный список с ценами на мобильные так и не смог.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
valeryma



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 2009-12-20, 20:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

meter писал(а):
Где это "В тарифах Скайпа совершенно четко указано:наземные отдельно, мобильные - отдельно"?
Сайт skype- открывю price, далее "Звонки на стационарные и мобильные телефоны" -"Тарифы" , открывается огромный список стран с ценами без разделения на стационары и мобильные -т.е. цена единая.
Бельгия в прайсе $0.024 звонок вышел в 0,260 минута- более чем в 10 раз дороже. Деньги на счету закончились быстро и неожиданно. Опять полез на сайт, но найти отдельный список с ценами на мобильные так и не смог.


Мне очень жаль, если вы плохо умеете читать. В тарифах русским по-черному нарисовано: Бельгия и строкой ниже Бельгия-Mobile, а еще строкой ниже - какой-то Бельгия-Mobile-Proximus, я в Бельгию не звоню, не знаю что это такое.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
meter



Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 2
Откуда: Знаменск

СообщениеДобавлено: 2009-12-20, 23:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы правы, проглядел. Но как раз написано и не по русски. Я искал , что-то вроде "Операторы мобильной связи" и т.п..
Страница на русском языке, что же помешало им по русски всё написать - непонятно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ed71



Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 2009-12-25, 12:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

Придётся повторяться ! Помимо 5 евро ( 20 стран ) , нужно ещё оформить подписку на месяц. Вот тогда у Вас Италия будет бесплатна. ТОЛЬКО СТАЦИОНАРНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ !!! А на мобильные платно !
Если опять непонятно, напишите в личку, проконсультирую по Skype.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bogaskey



Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 2010-01-16, 18:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите, можно ли переключить страну в безлимитном тарифе страна?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ed71



Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 2010-01-18, 00:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

В личном кабинете, вкладка настройка Подписки. Вот по ней можете поменять.
Не вижу особого смысла в этом тарифе, платить 4-5 евро за одну страну.
или платить за тариф Европа стоимостью 5 евро, куда входит более 20 стран. Почувствуйте разницу ).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bogaskey



Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 2010-01-18, 12:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

Просто родители в одну страну ездили, думал, что на другие не нужно будет...
Открываю "настройки подписки"- "переключиться", но там он предлагает перейти к оплате нового тарифного плана. То есть это значит что тарифы просто заменяются, но не изменяются. Надо иметь деньги на счете, чтоб включить новую страну. Прошлый тариф он отключает, но обещает вернуть деньги... В общем, придумали хрень какую-то, если кто че знает, скажите, может чего упустил.. Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alxk



Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2010-01-18, 13:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, помогите,не могу разобраться...
если я нахожусь к примеру ...в Китае и звоню китайскому абоненту, каким будет тариф? звоню из Китая в Москву-каким будет тариф?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Селиванов Иван



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 335
Откуда: Апатиты Мурманская область

Страница ВКонтакте
СообщениеДобавлено: 2010-01-19, 00:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

alxk писал(а):
Здравствуйте, помогите,не могу разобраться...
если я нахожусь к примеру ...в Китае и звоню китайскому абоненту, каким будет тариф? звоню из Китая в Москву-каким будет тариф?
в интернете без разницы где ты находишься,хоть на луне лишь бы был доступ в интернет,а цены будут согласно тарифам согласно договора.Это же не роуминг сотового оператора.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle TalkICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования