Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Rynga отзывы мнения итд Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Селиванов Иван



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 335
Откуда: Апатиты Мурманская область

Страница ВКонтакте
СообщениеДобавлено: 2009-12-15, 09:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

14декабря не мог дозвонится до стационарных телефонов Мурманской области,так же сильное ухудшение связи на мобильные России. Идет соединение,но звонков нет проверенно на собственном домашнем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle TalkICQ Number
Реклама
Astrol



Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 185
Откуда: Москва, Зеленоград

СообщениеДобавлено: 2009-12-16, 20:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Не отправляется сообщение в поддержку Rynga. У кого нибудь работает?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
icanfly



Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 2009-12-16, 21:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Astrol писал(а):
Не отправляется сообщение в поддержку Rynga. У кого нибудь работает?


все работает!

какой вопрос был?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Astrol



Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 185
Откуда: Москва, Зеленоград

СообщениеДобавлено: 2009-12-17, 23:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

icanfly писал(а):
Astrol писал(а):
Не отправляется сообщение в поддержку Rynga. У кого нибудь работает?


все работает!

какой вопрос был?

Через сайт не отправляется. Получилось отправить сообщение в поддержку только через личный кабинет. Вопрос по качеству связи на Питер.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
icanfly



Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 2009-12-18, 00:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

так себе, через раз.. иногда хорошая связь иногда плохая...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
urick



Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: 2009-12-18, 01:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

недавно попробовал себе позвонить на прямой московский номер.
качество приемлемое, задержка минимальная (полсекунды) - раньше такая была разве что только на Sipnet.
учитывая, что Москва - условно-бесплатно, то вообще шикарно
и не нужны всякие Лосинки, где ограничение в 3 минуты. да еще часто обрывы через 3-4 секунды, в результате чего получается такой разговор:
- Алло. Здравствуйте.
- Здравствуйте.
пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
olimp



Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 2009-12-18, 16:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я бы сказал 90% хорошая 10% плохая связь. Не буду говорить про бесплатные направления, я ими мало пользуюсь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Astrol



Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 185
Откуда: Москва, Зеленоград

СообщениеДобавлено: 2009-12-27, 02:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

На сайте при превышении бесплатных минут в тарифах цена на Москву увеличилась с 0.005 до 1 евроцента. Это только в Rynga или у остальных клонов тоже?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
olimp



Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 2010-01-11, 01:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

При регистрации Rynga по SIP не могу зайти в родную программу, это понятно, наблюдается у всех клонов. Но вот почему не могу зайти через сайт на свой акаунт, пробовал через некоторые другие клоны могу зайти а вот через рингу не могу.
Пишет ошибку при входе на сайт:You have been logged out because the session has timed out
Получается, что при подключении через сип, звонить можно без проблем, а вот счесть биллинг, никак не получается. Вот незадача а???
Чтобы посмотреть остаток денег на счету, нужно отключатся от SIP-подключения. Почему так ведет себе делмонт на ринге, пробовал на другом клоне делмонта – без проблем, а вот на ринге неурядица. Чем это мотивировано.
Может, кто попробует у себя подключить рингу по сип и попробует зайти одновременно на сайт ринги, может у меня компк ринге зловещий какой-то.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2010-01-11, 08:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

olimp писал(а):
Получается, что при подключении через сип, звонить можно без проблем, а вот счесть биллинг, никак не получается. Вот незадача а???
Чтобы посмотреть остаток денег на счету, нужно отключатся от SIP-подключения. Почему так ведет себе делмонт на ринге, пробовал на другом клоне делмонта – без проблем, а вот на ринге неурядица. Чем это мотивировано.
Может, кто попробует у себя подключить рингу по сип и попробует зайти одновременно на сайт ринги, может у меня компк ринге зловещий какой-то.
все прекрасно работает, ищите причину у себя. на всякий случай попробуйте через этот прокси 80-239-235-201.customer.teliacarrier.com этот тот же бетамакс
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
olimp



Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 2010-01-12, 12:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за ответ, проблема была в браузере IE ,почистил куки и зашёл.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
glows



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 2010-03-09, 16:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья, сижу на ринге меньше месяца, качество связи радует, но проблемы вылетают в виде очень долго (временами) коннекта до номера, а сегодня так вообще, отказался на отрез подключаться, у всех такие вещи творятся, саппорт у них молочит... Sad И кто с какими проблемами еще сталкивался с рингой?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Селиванов Иван



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 335
Откуда: Апатиты Мурманская область

Страница ВКонтакте
СообщениеДобавлено: 2010-03-09, 20:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да вроде нет проблем,тут вобще перешел полностью на mVoiP. Мегафон северозапад 3g,скорость инета вроде дает приемлемую за 1руб метр,за то голосовой трафик 5рублей минута,а две мобилы в лом таскать. Так вот прописал ринга через fring,качество связи приемлемое.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle TalkICQ Number
glows



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 2010-03-10, 07:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

Селиванов Иван писал(а):
Да вроде нет проблем,тут вобще перешел полностью на mVoiP. Мегафон северозапад 3g,скорость инета вроде дает приемлемую за 1руб метр,за то голосовой трафик 5рублей минута,а две мобилы в лом таскать. Так вот прописал ринга через fring,качество связи приемлемое.

Какая-то ерунда творится, пробую через встроенный СИП звонить (Нокиа Е52), долго дозвон идет, пробую через Фринг и Нибуззз, идет дозвон быстро, но когда там поднимают трубку ни я - ни собеседник меня не слышим. Может, у меня где настройки не верны, кто с таким сталкивался, подскажите плз.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Селиванов Иван



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 335
Откуда: Апатиты Мурманская область

Страница ВКонтакте
СообщениеДобавлено: 2010-03-10, 13:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня вобще через встроенный sip не хочет регистрироваться,а в программах fring и nimbuzz есть контакт для для проверки связи,и если там всё отлично работает,то претензий к программе и телефону не должно быть. Далее Вы не указали какой у Вас инет,3дж,едж,или вай фай? Ну а если скорость приличная,тестовый звонок работает,то проверьте направление через комп,проверьте работу программ(fring и nimbuzz) с другими sip провайдерами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle TalkICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования