Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Вопрос по тарифам Betamax Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
a_babich



Зарегистрирован: 02.07.2007
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 2010-03-15, 18:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

a_babich писал(а):
Я так понял, что это тот же
www.12voip.com


Я имел ввиду PowerVoip
Примерно те же цены и плата за соединение
Когда пополняю www.12voip.com на Мороко- получаю 60
"бесплатных" дней
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
Serg74



Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 20
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: 2010-03-15, 22:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

Мороко пересчитали и вернули 50 целковых Very Happy
Ну что же, спасибо им.

Однако, вопрос остался открытым. Каким образом "Долларовых" операторов пополнять? или каждый раз при пополнении требовать пересчет? Не есть хорошо Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Serg74



Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 20
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: 2010-03-15, 22:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

a_babich писал(а):
a_babich писал(а):
Я так понял, что это тот же
www.12voip.com


Я имел ввиду PowerVoip
Примерно те же цены и плата за соединение
Когда пополняю www.12voip.com на Мороко- получаю 60
"бесплатных" дней


Да Вы шо??? те же цены. Very Happy 0,022 евро и 0,006 $ за минуту.
Совсем даже не рядом
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
litauh



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 2010-03-17, 07:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

Господа, а посредством Бетамакс могу ли я звонить в С-В Якутию, на обычных стационарный телефон? Смотрел таблицу тарифов, нашёл ценник по России в 2 евроцента. Это то самое? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Serg74



Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 20
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: 2010-03-17, 08:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

litauh писал(а):
Господа, а посредством Бетамакс могу ли я звонить в С-В Якутию, на обычных стационарный телефон? Смотрел таблицу тарифов, нашёл ценник по России в 2 евроцента. Это то самое? Smile


Да вроде как Якутия тоже Россия, пока Very Happy

2 евроцента это-так скажем не самый дорогой, но и не самый дешевый тариф для звонков на стац. телефон в Россию. И опять же сам Бетамакс - это не конкретный оператор, оказывающий услуги конечному пользователю.

Вот здесь на форуме уже систематизированы некоторые (далеко не все, есть и более выгодные) операторы по стоимости звонков в Россию
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Serg74



Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 20
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: 2010-03-17, 08:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.skypeclub.ru/viewtopic.php?t=4194&start=90
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
litauh



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 2010-03-17, 09:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

Serg74 писал(а):
litauh писал(а):
Господа, а посредством Бетамакс могу ли я звонить в С-В Якутию, на обычных стационарный телефон? Смотрел таблицу тарифов, нашёл ценник по России в 2 евроцента. Это то самое? Smile


Да вроде как Якутия тоже Россия, пока Very Happy

2 евроцента это-так скажем не самый дорогой, но и не самый дешевый тариф для звонков на стац. телефон в Россию. И опять же сам Бетамакс - это не конкретный оператор, оказывающий услуги конечному пользователю.

Вот здесь на форуме уже систематизированы некоторые (далеко не все, есть и более выгодные) операторы по стоимости звонков в Россию


Конечно же моя малая Родина всё ещё Россия, и никуда из России она не денется, да вот только это, к сожалению, не является определяющим фактором. Возьмём, например, безлимитные тарифы Skype... Ну, Вы поняли, я думаю Smile А по стоимости тарифов - глядя на те счета, что мне приходят ежемесячно от Ростелекома, даже не самые выгодные тарифы voip-телефонии выглядят не иначе как сладким пряником.

Спасибо за таблицу, буду втыкать.

ps Где то тут проскакивала ссылка на pctel. Там предлагают звонки по России вроде-как-по-рублю. Даже этот ценник гораздо интереснее расценок на межгород от РосТелекома, СибирьТелекома, СахаТелекома и прочих-чертовых-телекомов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
a_babich



Зарегистрирован: 02.07.2007
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 2010-03-17, 09:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

Serg74 писал(а):
a_babich писал(а):
a_babich писал(а):
Я так понял, что это тот же
www.12voip.com


Я имел ввиду PowerVoip
Примерно те же цены и плата за соединение
Когда пополняю www.12voip.com на Мороко- получаю 60
"бесплатных" дней


Да Вы шо??? те же цены. Very Happy 0,022 евро и 0,006 $ за минуту.
Совсем даже не рядом




Это что за цены?
Какой именно Бетамакс и в какую страну?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
a_babich



Зарегистрирован: 02.07.2007
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 2010-03-17, 09:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

litauh писал(а):
Господа, а посредством Бетамакс могу ли я звонить в С-В Якутию, на обычных стационарный телефон? Смотрел таблицу тарифов, нашёл ценник по России в 2 евроцента. Это то самое? Smile


На Мороко можно сравнить все цены (клоны) и выбрать самый дешевый клон
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Serg74



Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 20
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: 2010-03-17, 10:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

a_babich писал(а):


Это что за цены?
Какой именно Бетамакс и в какую страну?


Это упомянутый Вами www.12voip.com - 0,022 евро на Landline Russia
и Powervoip.com, упомянутый мной, с расценками 0,006 бакса за минуту тоже на Лэндлайн в Россию (плюс плата за соединение - 1 руб 29 коп) Exclamation
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Serg74



Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 20
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: 2010-03-17, 11:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

a_babich писал(а):

На Мороко можно сравнить все цены (клоны) и выбрать самый дешевый клон


А вот и нет!

Там тоже много неакутализированной инфы. Расценки (Rates) лучше всего смотреть в первоисточнике - на сайтах самих операторов.

Заодно можно всю доп инфу получить. Например, на мороко в отношении Powervoip указано, что sip данным оператором не поддерживается. На сайте самого оператора же есть подробная инструкция по подключению SIP-оборудования
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mackeev



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 2010-03-17, 12:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Мальчики, не ссорьтесь. Если вы хотите хорошую (и актуализированную) таблицу тарифов бетамакса на все направления, то пользуйтесь вот этой ссылкой: http://progx.ch/home-voip-prixbetamax-3-1-2.html. Выберете свое направление и валюту. Все дела.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Serg74



Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 20
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: 2010-03-17, 13:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

To litauh

Вы знаете, трехназчные суммы за межгород, по-моему, являются движущей силой процесса, как это в науке принято говорить, в отношении перехода на скайп, sip.

У меня мать с сестрой раза два в неделю болтает, а разговорчики-то по 40-50 минут каждый, а тариф в обычный день - 4,99 р/минута, а после 20-00 часов звонить неудобняк - там уже 23-00.

Я лично опробовал трех операторов: Nonoh.net - около 93 копеек получается за минуту (счет через Мороко.ру Вебманями пополняется на 5 евро быстро и удобно), Voipraider.com - около 64 копеек за минуту (с пополнением сложности, в личном кабинете оплата или через реселлеров или Юкаш-ваучер или w1, но там, как и с Мороко, загвоздка вышла с единицой измерения бакс-доллар см. выше мои посты.). Вероятно, пока откажусь от Voipraider по причине сложности с оплатой, потому как каждый раз выпрашивать перерасчет, чтобы тебе разницу вернули - не втыкает как-то.

Последний оператор через которого пробовал звонить - PowerVoip.com (это уже не Бетамакс, а Деллмонт). Звонил пока тока софтофоном (с компа). Стомость реально вышла следующая: 1,29 рубля за факт звонка, плюс ок 20 копеек за каждую последующую минуту.

Заказал себе SIP-железку, как доставят, буду пробовать ее настроить на Повервоип, тогда поделюсь впечатлениями в соответствующей ветке форума (Нонох и Воипрайдер настроены на родном SIP-клиенте на Noкia, но геморойная эта настройка, менять ниче не хочу)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vas"ka



Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 153
Откуда: Welcome!

СообщениеДобавлено: 2010-03-17, 15:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Serg74
Ты раскрыл секрет, какие города нужно между собой соединить...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
brain-ripper



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2010-03-24, 17:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

Serg74 писал(а):
To litauh
Последний оператор через которого пробовал звонить - PowerVoip.com (это уже не Бетамакс, а Деллмонт). Звонил пока тока софтофоном (с компа). Стомость реально вышла следующая: 1,29 рубля за факт звонка, плюс ок 20 копеек за каждую последующую минуту.


Расскажите, откуда и куда звонили, как качество связи у уэтого оператора - PowerVoip.com?

Хочу попробовать, но минимальная цена пополнения счета получается больше 300р, не хочется в слепую рисковать...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования