Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 liberailvoip.it Сделаем CallBack сами! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2010-04-19, 20:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

pavelmobile писал(а):
Да это реальная проблема...

Может действительно кто подскажет у кого получилось настроить voiparea???

не очень понял в чем проблема ну вписать нужных без voxalot, кстати еще sipsorcery не пробовал
voiparea что то пока вообще не дает регистрироваться "Currently we do not accept new enrollment since we are evaluating the project"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
pavelmobile



Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 2010-04-19, 20:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня как раз был только sipsorcery, а письмо также пришло

Зарегистрировал новые номера uknumber.co.uk на два новых аккаунта - один на аккаунт@voipinfocenter.com и еще один на знаменитый tele.

Номера активировал

Прописал новые аккаунты вместо старых в liberailvoip - горит зеленый, а гудка нет
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2010-04-19, 20:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

по пробою отпишусь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
pavelmobile



Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 2010-04-19, 20:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Буду ждать.

Как я понял остается только платная альтернатива для настройки callback на базе PBXes.com и все?
И то я не знаю как его настраивать, как назло опять улетаю именно на майские когда либер решил закрыться
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2010-04-20, 00:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

pavelmobile писал(а):
Буду ждать.

Как я понял остается только платная альтернатива для настройки callback на базе PBXes.com и все?
И то я не знаю как его настраивать, как назло опять улетаю именно на майские когда либер решил закрыться

не прошло ни с теле ни sipsorcery,а с бетамакс все в порядке, а почему не использовать callback который предлагают на самом sipcorcery, кстати самый простой вариант там в связке с pbx проверял давно правда но все работало
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
pavelmobile



Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 2010-04-20, 05:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

murry подскажи
1. я пробовал использовать аккаунт с этим сип 77.72.174.129. Это не бетамакс и действительно не прокатит?
2. если работает бетамакс, то можно вывести британский номер на мой аккаунт в siptraffic и все будет работать с либер?
3. Правильно ли мне показалось, что uknumber.co.uk не переадресует звонки на аккаунты с сип 77.72.174.129 и tele? Пробовал регистрировать эти аккаунты через Eyebeam - исходящие звонки идут, а входящие ни как не проходят (ни через британский номер, но вообще напрямую на сип номер). В чем тут может быть дело?
4. что бы настроить callback в sipsorcery достаточно одного любого sip аккаунта или нужен обязательно pbx? Именно платный тариф pbx или бесплатный также прокатит?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vas"ka



Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 153
Откуда: Welcome!

СообщениеДобавлено: 2010-04-20, 07:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

murry
Опишите пожалуйста, как Вы делали callback с sipsorcery. Я не нашел, где он там предлагается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2010-04-20, 08:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

pavelmobile писал(а):
murry подскажи
1. я пробовал использовать аккаунт с этим сип 77.72.174.129. Это не бетамакс и действительно не прокатит?
2. если работает бетамакс, то можно вывести британский номер на мой аккаунт в siptraffic и все будет работать с либер?
3. Правильно ли мне показалось, что uknumber.co.uk не переадресует звонки на аккаунты с сип 77.72.174.129 и tele? Пробовал регистрировать эти аккаунты через Eyebeam - исходящие звонки идут, а входящие ни как не проходят (ни через британский номер, но вообще напрямую на сип номер). В чем тут может быть дело?
4. что бы настроить callback в sipsorcery достаточно одного любого sip аккаунта или нужен обязательно pbx? Именно платный тариф pbx или бесплатный также прокатит?

1. не знаю что это надо пробовать
2.бетики используются только для исходящих, почему не направить номер прямо в liberail?
3. не понял о чем речь не знаю про uknumber.co.uk
4.одного, примерно так звонишь на номер прова зарег в sipsor, sipsor отзванивается на твой и после ответа соединяет с аккаунтом pbx ну и далее pbx куда надо но это самы простой путь, для pbx самый прстой бесплатный аккаунт. поробуй почитать здесь про callback pbx http://blog.nyworldphone.com/2008/06/11/pbxes-2/ но я не пробовал.
я так понимаю главная задача заставить работать теле
Very Happy
пришлю код для callback sipsor pbx

зачем именно UK номера зарегся в оптироам и получишь пражский номер, а опти зарег в sipsor или еще где
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2010-04-20, 09:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Vas"ka писал(а):
murry
Опишите пожалуйста, как Вы делали callback с sipsorcery. Я не нашел, где он там предлагается.

там не предлагается ,там пишется план на руби, примеров много на форуме
например http://forum.sipsorcery.com/viewtopic.php?f=15&t=715
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
pavelmobile



Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 2010-04-20, 13:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да murry все верно - главное что бы это было через tele!
Пришли плиз рабочий диалплан для callback sipsor pbx ну и если не затруднит с кратким описанием где входящий звонок отрабатывается и как образуется два исходящих для соединения
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2010-04-20, 22:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

теле заработало в liberail см почту Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tutanhamon



Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 2010-04-21, 08:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Пришли плиз рабочий диалплан для callback sipsor pbx ну и если не затруднит с кратким описанием где входящий звонок отрабатывается и как образуется два исходящих для соединения

Если это возможно, я бы тоже не отказался от этого описания...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
urick



Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: 2010-04-21, 10:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

правильно я понимаю, что под "tele" имеется ввиду telediscount.co.uk ?
если так, то есть пара вопросов
1. у них говорится, что в цену включен VAT
для российских операторов VAT не действует, следовательно общая стоимость звонка будет меньше на величину VAT?
2. если звонить с мобильного, то к стоимости звонка (например, МТС) на британский городской номер прибавляется стоимость по тарифу telediscount ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2010-04-21, 11:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

urick писал(а):
правильно я понимаю, что под "tele" имеется ввиду telediscount.co.uk ?
если так, то есть пара вопросов
1. у них говорится, что в цену включен VAT
для российских операторов VAT не действует, следовательно общая стоимость звонка будет меньше на величину VAT?
2. если звонить с мобильного, то к стоимости звонка (например, МТС) на британский городской номер прибавляется стоимость по тарифу telediscount ?

нет, ответ на майл
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
pavelmobile



Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 2010-06-19, 09:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

murry писал(а):
теле заработало в liberail см почту Very Happy


Murry в liberailvoip tele не работает уже как с пол месяца точно - ни каких настроек не менял, просто стал говорить "ероре"

У тебя работает? можешь проверить?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования