Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 нет соединения: ошибка 33 на 12voip и nonoh. вопросы Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
aurelianos



Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 2009-06-11, 16:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

Буду ооочень благодарен, если кто-нибудь подскажет решение проблемы со связью в программах Бетамакс. У меня 2 программы 12voip и nonoh, на обоих 10 и 5 Евро баланс соответственно. Программы категорически отказываются звонить на любые направления (Россия, Германия, Канада). При наборе сразу начинаются короткие гудки (похоже, даже до окончания завершения набора цифр программой) и появляется надпись вроде "связь завершена вашим собеседником" или просто "дисконнектид" при нажатии за разъяснениями на ссылку "more" открывается страница на сайте с краткой информацией error 33.

Из предпринятых действий (ни одно не помогло):
-перешел со Стрим на Акадо - IP адрес статический, не начинается на 84, 85.
- в программах установил совместимость с windows XP sp2

подскажите, что можно сделать ещё!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
MaxUkash



Зарегистрирован: 03.04.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 2009-07-01, 16:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ответ с одного форума :
error 33 means that youre account(s) are blocked for any outgoing calls and incoming payment do to a fraud possible action. You cant make a phone call nore you can topup your account with new money. Take contact with customer service for advice.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail ICQ Number
MaxUkash



Зарегистрирован: 03.04.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 2009-07-01, 16:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

В продолжение - вы случайно не пополняли с одной и той же кредитки свой и чужой аккаунт Betamax ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail ICQ Number
aurelianos



Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 2009-07-01, 21:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

MaxUkash писал(а):
В продолжение - вы случайно не пополняли с одной и той же кредитки свой и чужой аккаунт Betamax ?


нет, я 12voip я пополнял банковским переводом, потому что кредитку он не принял с ответом "ваша кредитка не может быть обработана" оплатите другим способом. Потом даже не давал вариант оплатить кредиткой. Из других особенностей - я открыл аккаунт будучи в Германии, а оплатил из России... а как связаться с customer service? ведь они телефоны не оставили, а на письма в принципе не отвечают (мне не отвитили, например)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
a_babich



Зарегистрирован: 02.07.2007
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 2009-07-02, 14:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

aurelianos писал(а):

подскажите, что можно сделать ещё!



Я бы попробовал сконектится вообще с другого компа и из другой страны. У меня 12Воип есть, если на время измените пароль и дадите мне акаунт и пароль, то могу со своего компа попробовать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Платон



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 577
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 2009-07-02, 19:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

У одного из моих клиентов была подобная проблема, там 2 человека пользовались одним аккаунтом из разных стран, ну чтоб "дешевле" было. Их аккаунт заблокировали, уже примерно месяц страдают.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
aurelianos



Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 2009-07-05, 11:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

Платон писал(а):
У одного из моих клиентов была подобная проблема, там 2 человека пользовались одним аккаунтом из разных стран, ну чтоб "дешевле" было. Их аккаунт заблокировали, уже примерно месяц страдают.


хорошо. в моем случае блокировка 12Voip может быть объяснена таким случаем - аккаунт я открыл в Германии, а заплатил и пробовал звонить уже в России. Однако, совсем непонятно, почему заблокирован Nonoh - им я занимался уже после блокировки 12voip. Кроме того, поменял провайдера (а значит, и IP - хотя, они динамические в любом случае). Неужели они "засекают" IP с которого звонит 12voip и блокируют все другие клоны с этого IP, но это было бы очень странно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Платон



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 577
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 2009-07-05, 13:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

Какой-то метод засечки у них есть, если у Вас заблокирован один клон, то все вновь открытые на этом IP, то же будут блокироваться. Пишите в поддержку, возможно разберутся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования