Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Мошенничество в Nonoh! Будьте бдительны! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Bite



Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 2009-04-17, 06:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

murry писал(а):

все красиво тока добавьте что caller id у синета работает только при премиум тарифе Very Happy надеюсь вам не надо объяснять что это такое? у них то на простом тарифе цены зашкалиывают а уж тут подавно Very Happy

Да никто и не говорит, что у сипнета цены и качество лучше чем у бетамакса.
Но мне нужно, чтоб мой номер отображался у людей, которым я звоню.
А у Ноноха, эта функция, работает крайне нестабильно! Ранее, такое случалось иногда, а теперь уже вторую неделю не фунциклирует. Mad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2009-04-17, 19:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

Bite писал(а):
murry писал(а):

все красиво тока добавьте что caller id у синета работает только при премиум тарифе Very Happy надеюсь вам не надо объяснять что это такое? у них то на простом тарифе цены зашкалиывают а уж тут подавно Very Happy

Да никто и не говорит, что у сипнета цены и качество лучше чем у бетамакса.
Но мне нужно, чтоб мой номер отображался у людей, которым я звоню.
А у Ноноха, эта функция, работает крайне нестабильно! Ранее, такое случалось иногда, а теперь уже вторую неделю не фунциклирует. Mad

еще раз популярно betamax и caller id не причем, виноваты шлюзы через которые идет приземление, а так как betamax использует для удержнаия низкой цены серые шлюзы потому так происходит, примерно так может пройдет а может нет caller id советую использовать voxalot почему то через него все в порядке не знаю почему звоню в разные концы страны и везде на моб определ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
urick



Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: 2009-04-28, 14:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

в тарифах указано, что Москва и Питер бесплатны
на самом деле, за звонки на московские городские телефоны снимает по 0,005 евро
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mackeev



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 2009-04-28, 16:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

urick писал(а):
в тарифах указано, что Москва и Питер бесплатны
на самом деле, за звонки на московские городские телефоны снимает по 0,005 евро

во время free days?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Платон



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 577
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 2009-04-28, 20:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

urick писал(а):
в тарифах указано, что Москва и Питер бесплатны
на самом деле, за звонки на московские городские телефоны снимает по 0,005 евро

Лимит Free времени исчерпали.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
olimp



Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 2009-04-30, 00:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вовремя регистрации нового акаунта в ноноге происходит зависание при отправке данных на сервер бетамакса, бесконечный процесс отправки данных. Пробовал с разных компов, с разных айпи, инет быстрый. Я так понимаю, если имя свободное полоска стает зелёной, пароль состоит только с букв (возможно, нужно к буквам еще добавить знаки или цифры), емейл уникальный только зарегистрировал. Что здесь не так?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
olimp



Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 2009-04-30, 13:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

olimp писал(а):
Вовремя регистрации нового акаунта в ноноге происходит зависание при отправке данных на сервер бетамакса, бесконечный процесс отправки данных. Пробовал с разных компов, с разных айпи, инет быстрый. Я так понимаю, если имя свободное полоска стает зелёной, пароль состоит только с букв (возможно, нужно к буквам еще добавить знаки или цифры), емейл уникальный только зарегистрировал. Что здесь не так?

Короче, попробовал я еще один раз, опять зависла прога на процесе отправки данных. Надоело, сделал отмену и пошел спать, утром запускаю прогу опять, о чудо, акаунт зарегистрировался.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
olimp



Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 2009-04-30, 20:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, подскажите, как найти выход из сложившейся ситуации.
У моего знакомого ноутбук НР, установил он себе nonoh, ноутбук имеет беспроводное мобильное подключение к интернету с помощью флеш-карты одного мобильного оператора. Скайп в его не качественно но идет, сайты тоже идут а вот с ноног проблемы. В программу ноног можно зайти под любым именем, как положено, отображается оставшийся кредит, при звонке после набора номера в указанном направлении показывается цена звонка и тут бац… прерывается звонок. Я подумал, что это мобильный оператор специально блокирует voip, зашли с этого компа в интернет с общественной вай-фай точки, проблема повторяется. Подумал, что конкретный акаунт в ноног заблокирован, но проблема повторилась со всеми логинами, вдома с ADSL работает. Подумал, может антивирус (NOD) блокирует, отключил антивирус и браузер виндовс но проблема повторяется. Может закрыт какой-то порт компьютера по которому работает nonoh?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Volk



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 2009-04-30, 23:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

olimp писал(а):
Здравствуйте, подскажите, как найти выход из сложившейся ситуации.
У моего знакомого ноутбук НР, установил он себе nonoh, ноутбук имеет беспроводное мобильное подключение к интернету с помощью флеш-карты одного мобильного оператора. Скайп в его не качественно но идет, сайты тоже идут а вот с ноног проблемы. В программу ноног можно зайти под любым именем, как положено, отображается оставшийся кредит, при звонке после набора номера в указанном направлении показывается цена звонка и тут бац… прерывается звонок. Я подумал, что это мобильный оператор специально блокирует voip, зашли с этого компа в интернет с общественной вай-фай точки, проблема повторяется. Подумал, что конкретный акаунт в ноног заблокирован, но проблема повторилась со всеми логинами, вдома с ADSL работает. Подумал, может антивирус (NOD) блокирует, отключил антивирус и браузер виндовс но проблема повторяется. Может закрыт какой-то порт компьютера по которому работает nonoh?


Какой оператор мобильной связи?
С общественной wifi точки часто бывает доступен только протокол http, рор, smtp и все, чтобы не качали что попало.
Skype использует 443 порт когда закрыты остальные, а нонох 5060 и RTP порты.
Билайн очень часто режет многие протоколы и порты.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
andreyshch



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 2009-05-01, 18:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

если б .. то они режут Evil or Very Mad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Платон



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 577
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 2009-05-01, 19:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

Возможно скрости интернета не достаточно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
olimp



Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 2009-05-02, 14:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня попробовал с той же общественной wi-fi точки, но уже с моего асуса, у меня звонок проходит. Попробовал с моего акаунта ноног и акаунта товарища, звонки проходят. Значит HP товарища что-то блокирует, думаю, здесь проблема не в марке ноутбука, а в настройках. Я в прошлый раз временно отключал брандмауер виндовс и антивирус NOD, но по-прежнему ноног запускался и не хотел звонить.
Может включить брандмауер виндовс, как исключение разрешить nonoh.exe + порт (например 3830), с открытием порта боюсь за безопасность компьютера.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования