Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 посоветуйте Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Jerry



Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 2008-11-09, 17:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет

собстно нужна помощь. в инет телефонии я первый день. и если с компа на комп, то скайп вне конкуренции, или я просто не стретил такой программы, которая превзошла бы её, то тарифы с компа на мобильные телефон заставляют надеятся на лучшее.

один из кретериев для меня это звонки на мобильные Москвы, может быть Питера, и возможно Украины. нужно действительно что-то дешёвое. потому что мне легче взять мобильник и позвонить, стоимость одной минуты на нём 0.5р

установил 12voip. вроде более менее. но не особо впечатлило

есть еще какие варианты? или безлимитки какие

совмещать не очень хочется
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
esveka



Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 2008-11-09, 18:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Если у Вас с мобильного на межгород и международка 50 коп/мин , то о чем еще мечтать? В voip телефонии нет такой дешевизны. Лучше вы скажите людям - какой у вас тарифчик, у какого ОПСОСА?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Jerry



Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 2008-11-09, 19:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

международка у меня дороже, но сколько точно я не знаю. на мобильные 0.5 после нескольких минут разговора в день. несколько минут я стабильно говорю, так что можно сказать что звонки у меня по 0.5

это МТС-кий какой-то тариф. Москва. В Питере мобильная связь вообще копейки стоит

забыл добавить. что так же нужно чтобы и могли поступать входящии с мобильных
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kutush



Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: 2008-11-09, 20:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

Jerry писал(а):
международка у меня дороже, но сколько точно я не знаю. на мобильные 0.5 после нескольких минут разговора в день.
это МТС-кий какой-то тариф. Москва.


Гонка. Верно только для мобильных МТС, причём абоненты в Мск. Попробуй позвони в Питер на какого-нибудь оператора Теле и увидишь сколько с тебя снимут. С меня как-то сняли по 30 руб за минуту, хотя я просто позвонил в Питер на какую-то кривую мобилу. Оказалось, какой-то местный оператор, как раз у МТС на него такие нехилые тарифы. А позвони-ка на Сахалин например, на местного оператора, очень удивишься своему тарифу.
А по воайпи 75 коп на любой, вообще любой мобильный в России. А стационар бесплатно (за исключением ряда регионов).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2008-11-09, 20:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Jerry писал(а):
международка у меня дороже, но сколько точно я не знаю. на мобильные 0.5 после нескольких минут разговора в день. несколько минут я стабильно говорю, так что можно сказать что звонки у меня по 0.5

это МТС-кий какой-то тариф. Москва. В Питере мобильная связь вообще копейки стоит

забыл добавить. что так же нужно чтобы и могли поступать входящии с мобильных

детский сад , да с этими компами скоро все считать разучиться так и вам, не надь вам voip пользуйтесь 0.5 коп за мин с мобилы, тока не забывайте это после 6 мин разговор в день по 5 руб , нет в москве деш. тарифов ТОЧКА
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jerry



Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 2008-11-09, 22:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ыыы) я сдаюсь)))

ток так никто и не ответил по теме почти. какой провайдер то? 12voip что ли самый выгодный на мобильные Москвы? или есть какие доп.услуги. те же безлимитки. или чтоб скидка шла. так как в день могу по мелочам и час и больше. по этому 0.5 и считал то, что кидаешь на счёт пару сотен и можно неделю стабильно звонить, не ограничиваясь. теже 2евроцента за минуту в 12voip обойдутся мне не меньше. плюс перевод еще

вообще есть смысл переходить на ип?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Serj.G



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: 2008-11-10, 21:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

Jerry писал(а):

вообще есть смысл переходить на ип?

Нет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
kutush



Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: 2008-11-11, 11:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

Jerry писал(а):
Ыыы) я сдаюсь)))

ток так никто и не ответил по теме почти. какой провайдер то?
вообще есть смысл переходить на ип?


В воайпи нельзя сказать, какой провайдер. Цены меняются чуть ли не каждый месяц. 12воайпи нормальный сегодня - бери его и не мучайся. А если тебе надо звонить с мобилы на мобилу, то нонох.нет - у него нет платы за соединение. Это из бетамакса. Ещё есть других куча операторов - нужно держать нос по ветру и всегда будешь не в накладе. Читай форум, задавай вопросы.

А есть ли смысл? Попробуй, может тебе понравится. А нет - так и не пользуйся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jerry



Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 2008-11-11, 20:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

я благодарен всем отписавшимся
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
esveka



Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 2008-11-11, 21:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю, все же, Pctel. До копеек, конечно, не считал, но 1 р/мин на любые российские номера - это , наверное, самое выгодное на сегодня предложение. Нонох, конечно , дешево, но больно уж много людей "варится" на Бетамаксе, делая дешевое дорогим. Да и связь-то стала : то есть, то нет... Вообще, уважаемый создатель темы, качество voip, на сегодняшний день, просто г. у всех провайдеров - сегодня отлично, а завтра даже не дозвонишься. Такая связь нужна только бесплатно! Ну или рублей 300 за полный анлим. К этому, я думаю, дело идет. "В то время, когда космические корабли бороздят ..." надо просто платить за интернет, ведь интернет и есть связь. Я знаю, многие возразят, мол, оборудувание, то да се... За GPS ведь никто не платит! Вот такой крик души получился. Звыняйтэ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования