Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Новый клон voipzoom.com Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
babanskikh



Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 2008-12-28, 23:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

germes88 писал(а):
scis писал(а):
Пожалуйста расскажите как оплатить..чтоб пользоваться безлимитом за 2,5 евро?

Я на Украине оплатил с помощью виза-интернет Приват Банка. Оплату сняли моментально. Все работает. ФУПов пока нет.
Только вот другая проблема - месяц прошел и они автоматом сняли деньги на новую подписку, а мне это ну никак не нужно - у меня еще другие аккаунты есть бетамаксовские.
И как теперь отказаться от автоматической оплаты, кто нибудь знает?


Присоединяюсь к вопросу, как отказаться от подписки?
Заранее благодарен!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
babanskikh



Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 2008-12-28, 23:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

serguny писал(а):
у меня в личном кабинете есть пункт "Cancel subscription" мне кажется если нажать-подписка кончится. но не пробовал. все хорошо, все устраивает.


Странно у меня такой функции нет "Cancel subscription", а написано, что subscription off, но деньги у меня сняли, уж не знаю в чем проблема, буду ждать ответа, может кто знает как это отключить! ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
babanskikh



Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 2008-12-29, 11:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

babanskikh писал(а):
serguny писал(а):
у меня в личном кабинете есть пункт "Cancel subscription" мне кажется если нажать-подписка кончится. но не пробовал. все хорошо, все устраивает.


Странно у меня такой функции нет "Cancel subscription", а написано, что subscription off, но деньги у меня сняли, уж не знаю в чем проблема, буду ждать ответа, может кто знает как это отключить! ?


Сейчас еще раз пересмотрел в личном кабинете, можно ли отключить подписку, хотя так и не нашел, где это сделать, но на сайте они написали, что можно, отпишитесь плиз, кто знает, как это сделать?!
Заранее благодарен!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
germes88



Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 2008-12-30, 00:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

babanskikh писал(а):
serguny писал(а):
у меня в личном кабинете есть пункт "Cancel subscription" мне кажется если нажать-подписка кончится. но не пробовал. все хорошо, все устраивает.


Странно у меня такой функции нет "Cancel subscription", а написано, что subscription off, но деньги у меня сняли, уж не знаю в чем проблема, буду ждать ответа, может кто знает как это отключить! ?


Во-во...И у меня так же написано, что subscription off, но деньги у меня сняли... Как отказаться в итоге неясно пока
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
CMEPTbI4



Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 2008-12-30, 10:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

А попробуйте позвонить в банк и сказать что вы не хотите платить по данной услуге (отказались от нее, а деньги все равно снимают) чтоб они транзакцию не проводили просто. Я так в подобном случае сделал (но не на этом сервисе) и все, больше денег со счета не списывало.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
babanskikh



Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 2008-12-30, 16:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

germes88 писал(а):
babanskikh писал(а):
serguny писал(а):
у меня в личном кабинете есть пункт "Cancel subscription" мне кажется если нажать-подписка кончится. но не пробовал. все хорошо, все устраивает.


Странно у меня такой функции нет "Cancel subscription", а написано, что subscription off, но деньги у меня сняли, уж не знаю в чем проблема, буду ждать ответа, может кто знает как это отключить! ?


Во-во...И у меня так же написано, что subscription off, но деньги у меня сняли... Как отказаться в итоге неясно пока


Я написал им письмо, на удивление очень быстро получил ответ, после чего в моем кабинете появилась надпись отмена подписки, она находилась у меня под надписью купить кредит, я по ней прошел, и вроде все, я надеюсь на это, но когда нажимал, было написано, что я отказался от подписки, но уже заплатить картой с моего логина я уже не могу они сказали, но это не проблема, можно сделать другой, но картой я уже платить например не хочу, лучше банковским переводом!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
babanskikh



Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 2008-12-30, 16:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

CMEPTbI4 писал(а):
А попробуйте позвонить в банк и сказать что вы не хотите платить по данной услуге (отказались от нее, а деньги все равно снимают) чтоб они транзакцию не проводили просто. Я так в подобном случае сделал (но не на этом сервисе) и все, больше денег со счета не списывало.


ОК, Спасибо за ответ, если вдруг будут и дальше снимать деньги, придется позвонить в банк!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tsc



Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 2009-01-02, 18:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто-нить через стрим смог звонить?
Оплатил кредиткой 2.5 евро за месяц анлима, родным клиентом voipzoom через EDGE звонить можно, все ок за исключением качества, вызовы тарифицируются как FREE, через стрим вызовы не проходят (это понятно, 91 IP мать его)
Короче, internetcalls через xtunnel в X-pro пашет ок, а voipzoom с настройкой на sip.voipzoom.com в x-pro регится, но при вызове дает 500 internal server error и короткие гудки.
С flashphone.ru та же фигня. Может, SIP proxy другой?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tsc



Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 2009-01-02, 22:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

И зачем нужен платный туннель, если есть бесплатный?
Для чистоты эксперимента получил у них халявный суточный вход для xlite - та же пестня, короткие гудки и internal server error.
WTF
Повторюсь, родной клиент voipzoom не через стрим соединяет влет. Блин, ну не менять же провайдера из-за этого.
Видать, мой месячный анлим накрывается тазиком, покрытым медью.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
serguny



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 2009-01-03, 08:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

Похоже voipzoom не поддерживает sip. соответственно звоним исключительно из родной проги.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
antiskyper



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 110
Откуда: sip:541@sip.antisip.com

СообщениеДобавлено: 2009-01-04, 00:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть предположение, что родной клиент всё-таки работает по sip, но сервер проверяет каким клиентом звонят. Надо с помощью сниффера сохранить в файл всю sip-сигнализацию между клиентом и сервером, посмотреть что там такого особенного, затем подумать как можно прикинуться родным клиентом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
babanskikh



Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 2009-01-06, 20:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

tsc писал(а):
И зачем нужен платный туннель, если есть бесплатный?
Для чистоты эксперимента получил у них халявный суточный вход для xlite - та же пестня, короткие гудки и internal server error.
WTF
Повторюсь, родной клиент voipzoom не через стрим соединяет влет. Блин, ну не менять же провайдера из-за этого.
Видать, мой месячный анлим накрывается тазиком, покрытым медью.


Халяву с сегодняшнего дня отменили, оставили только Москву и Питер, самое обидное, что деньги сняли, а бесплатные звонки убрали, одним словом весело, везде одно кидалово! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Borat



Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 2009-01-06, 22:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

НЕ кидалово, так получилось
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tsc



Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 2009-01-08, 17:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, не кисло прокинули с халявой по РФ, ну да и хер с ними, все равно через стрим не работало.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
pavelmobile



Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 2009-03-20, 05:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

murry писал(а):
voipzoom.com новый клон от betamax? Для Росии ничего особенного
sip есть, но неофициально
Searching for sip.voipzoom.com. A record at J.ROOT-SERVERS.NET. [192.58.128.30] ...took 11 ms
Searching for M.GTLD-SERVERS.NET. A record at K.ROOT-SERVERS.NET. [193.0.14.129] ...took 9 ms
Searching for M.GTLD-SERVERS.NET. A record at f.GTLD-SERVERS.NET. [192.35.51.30] ...took 157 ms
Searching for sip.voipzoom.com. A record at M.GTLD-SERVERS.NET. [192.55.83.30] ...took 43 ms
Searching for sip.voipzoom.com. A record at ns2.betamax.com. [194.120.0.222] ...took 15 ms

A record found: 194.120.0.198
A record found: 194.221.62.198 Domain Type TTL Answer
sip.voipzoom.com. A 900 194.120.0.198
sip.voipzoom.com. A 900 194.221.62.198


Подскажите пожалуйста вышеуказанные задержки для sip.voipzoom.com свидетельствуют о его качественной хорошей работе или нет?
Хотел понять насколько стабильно можно пользоваться неофициальной поддержкой sip на сервисе voipzoom?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования