Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Провайдер nonoh.net и Россия Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2008-11-16, 12:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

vl526 писал(а):
я также пользуюсь 12voip и nonoh на мобильники, да и другими клонами - если нехватает лимитов на стационар.

Недавно узнал - люди общаются между собой (Белгородская-Липецкая обл) по полчаса, платя при этом 3 рубля (мегафон, тариф отличный, 5 копеек/минута) ...

И они неподозревают о существовании никаких бетамаксов, не мучаются в выборе/переходе клонов - всё просто.

Так что друзья, - оптимизируйте свои телефонные потребности.

счастливые люди! только они еще и не догадываются, шо если им надо будет позвонить на другого оператора или на городской, или например в москву скока они заплятят а?!!! Very Happy ip это прежде всего международная и междугородняя связь, поробуйте позвоните из липецка в другую страну!!! сразу прозреют и начнут подозревать шо можно и по другому Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
crexey



Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 2008-11-16, 18:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

linker01 писал(а):
crexey писал(а):
Действительно, россия моб. стала 2.5 евроцента. Слишком часто начали цены на нонохе поднимать, раньше цены были стабильные - просто заглядение.
Если звонить с компа на мобилу (у меня в месяц часов 5-6 таких звонков), что лучше выбрать, 12voip или calleasy?

я скланяюсь к 12voip так как звоню на стационары столько же сколько и на мобилы.
Если же в основном на мобилы звонить и редко на стационары то calleasy

Calleasy только через сайт заказ соединения или через телефоны доступа. так что остается только нунах и 12voip
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vl526



Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 2008-11-16, 19:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

murry писал(а):
счастливые люди! только они еще и не догадываются, шо если им надо будет позвонить на другого оператора или на городской, или например в москву скока они заплятят а?!!! Very Happy ip это прежде всего международная и междугородняя связь, поробуйте позвоните из липецка в другую страну!!! сразу прозреют и начнут подозревать шо можно и по другому Very Happy


Им для полного счастья ничего другого и не надо. (гор. операторы и др. по-другому также звонятся).
А другим, в тот же Липецк, звонят дети, например из той же Германии - где инет+телефон анлимитед по миру за 54 евро/мес и никаких заморочек.

Я просто, про то, что у нас в Росии всё как раз наоборот ...
ЗЫ: А будет у нас (в целом) по-больше, доступней инета - так эти бетамаксы вымрут - народ на скайп и подобное уйдёт.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
bmiha



Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 2008-11-17, 11:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

crexey писал(а):
linker01 писал(а):
crexey писал(а):
Действительно, россия моб. стала 2.5 евроцента. Слишком часто начали цены на нонохе поднимать, раньше цены были стабильные - просто заглядение.
Если звонить с компа на мобилу (у меня в месяц часов 5-6 таких звонков), что лучше выбрать, 12voip или calleasy?

я скланяюсь к 12voip так как звоню на стационары столько же сколько и на мобилы.
Если же в основном на мобилы звонить и редко на стационары то calleasy

Calleasy только через сайт заказ соединения или через телефоны доступа. так что остается только нунах и 12voip


А у 12voip или calleasy есть оплата за факт соединения или только за время звонка как у ноноха. ( Много коротких(1...3мин) звонков на моб России) ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2008-11-17, 14:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

vl526 писал(а):


Им для полного счастья ничего другого и не надо. (гор. операторы и др. по-другому также звонятся).
А другим, в тот же Липецк, звонят дети, например из той же Германии - где инет+телефон анлимитед по миру за 54 евро/мес и никаких заморочек.

Я просто, про то, что у нас в Росии всё как раз наоборот ...
ЗЫ: А будет у нас (в целом) по-больше, доступней инета - так эти бетамаксы вымрут - народ на скайп и подобное уйдёт.

Дитя рекламы Very Happy если наступит, точнее очень много раз если , наступит счастиливое завтра, скорей вымрет ваш любимый скайп, зачем тода он нужен будет? если можно просто с ip телефона на другой позвонить не испоьлзуя комп? уже сейчас проллобирована вне географическая нумерация +883, то есть просто набирает номер и все, но извините это уже без участия скайпа Very Happy а по поводу германии не вводите людей в заблуждение нет там такого анлимитед по миру, есть у alice за 15 евро в мес 500 мин , но тока украина и беларуссия россии не видел и кстати они исползуют не скайп а совсем другое, и кстати узлы betamax тоже.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2008-11-17, 21:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

bmiha писал(а):
crexey писал(а):
linker01 писал(а):
crexey писал(а):
Действительно, россия моб. стала 2.5 евроцента. Слишком часто начали цены на нонохе поднимать, раньше цены были стабильные - просто заглядение.
Если звонить с компа на мобилу (у меня в месяц часов 5-6 таких звонков), что лучше выбрать, 12voip или calleasy?

я скланяюсь к 12voip так как звоню на стационары столько же сколько и на мобилы.
Если же в основном на мобилы звонить и редко на стационары то calleasy

Calleasy только через сайт заказ соединения или через телефоны доступа. так что остается только нунах и 12voip


А у 12voip или calleasy есть оплата за факт соединения или только за время звонка как у ноноха. ( Много коротких(1...3мин) звонков на моб России) ?

не поробуешь никогда не узнаешь!!! вы б хотя бы зарегистр и попробовали позвонить, вам даж дадут 1 мин на моб. позвонить, а потом спаршивали, для всех betamax без исключения, можете смело писать sip.voipbuster.com
какая оплата за соединение!???, енто вам не скайп, оплата за соединение тока при заказе разговора двух 2 (два)телефонов, как еще объяснить кода вы звоните с компа енто один 1 ( один)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
bmiha



Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 2008-11-17, 21:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

Извините murry, но хотелось бы конкретных ответов(на конкретный вопрос) тех, кто пользуется 12voip или calleasy , а таких тут как я понимаю немало, а не поучений, чем мне заняться и что сделать.

За конкретный ответ, подтверждённый практикой, был бы очень признателен.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2008-11-17, 22:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

bmiha писал(а):
Извините murry, но хотелось бы конкретных ответов(на конкретный вопрос) тех, кто пользуется 12voip или calleasy , а таких тут как я понимаю немало, а не поучений, чем мне заняться и что сделать.

За конкретный ответ, подтверждённый практикой, был бы очень признателен.

1.оплата за соединееие двух 2 телефонов 5 евроцентов,для всех клонов кроме nonoh , еще раз опдчеркиваю при заказе двух телефонов, при обкновенном звонке с компа нет и никогда не было оплаты за соединение
2.calleasy нет родной программы, но можно использоваить например
х- lite ил другие, адрес для настройки написан выше.
Или звонить через телефон доступа в USA
как попасть на телефон доступа в россии
- использвать jaduka или letscall.me если наберете в google поиске данные слова вам все станет ясно.
3. можно использвоать программу для мобильного
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ivan_mos



Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 18
Откуда: Buenos Aires, Argentina

СообщениеДобавлено: 2008-11-18, 18:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

Мда. у 12voip уже 0.025 на мобильники. утром (аргентинским) 18 ноября было 0.02. Во время разговора начал вылетать из сети... несколько раз перезванивал... плюнул.. и через 2 часа на тебе 0.025. Пойду веревку с мылом покупать )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
vl526



Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 2008-11-18, 22:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тут спорить впустую-и-втупую не собираюсь.
В одну кашу бетамакс и скайп мешать не стоит.
Хотя, кому как надо - перебросить траффик - нет проблем ...
Мало, как живут в Штутгарте, Белгороде, Липецке и других - живут как могут.
(есть ли анлим по миру в Штутгарте или нету - мне безразницы (могу переспросить), звонят родителям в Русь и то нормал, да + им (жителям, гражданам) дают бОольшие возможности, нежели у нас, в любом случае.
Сам пользуюсь ip-телефонией ещё с 1999 года - не только софтинками, но и шлюзами-железками - не стоит подчас про азы тут говорить.

Главное - я пытался выразить всеобщее недовольство ростом тарифов!
И привёл для сравнения цену в 5 коп и у ноноха почти 90 коп/мин - слишком ощутимо выходит.
Есть повод призадуматься ...
ЗЫ: Свою, альтернативную сеть из энтузиастов по принципу Р2Р, мы вряд ли когда создадим, как и всё остальное, точно так же.
Поэтому наш удел - кушать, что дают. Ждать милости ...
http://www.freeworlddialup.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
crexey



Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 2008-11-19, 15:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

murry писал(а):

Calleasy только через сайт заказ соединения или через телефоны доступа. так что остается только нунах и 12voip


А у 12voip или calleasy есть оплата за факт соединения или только за время звонка как у ноноха. ( Много коротких(1...3мин) звонков на моб России) ?[/quote]
не поробуешь никогда не узнаешь!!! вы б хотя бы зарегистр и попробовали позвонить, вам даж дадут 1 мин на моб. позвонить, а потом спаршивали, для всех betamax без исключения, можете смело писать sip.voipbuster.com
[/quote]
Я указал sip.voipbuster.com но eyeBeam не регистрируется. При этом аккаунт на нонохе спокойно регистрируется, так что дело не в интернете.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
linker01



Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 2008-11-24, 13:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Во ба 12voip уже по прайсу на мобильник 3 евроцента. Изи скоро тоже подтянется. http://backsla.sh/betamax
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
linker01



Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 2008-11-24, 13:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

Таким темпом скоро на pctel.ru перейдем
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
R_livana



Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 2008-11-26, 13:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

Россия стационарные и сотовые АНлим
http://voip.agent.mail.ru/cgi-bin/mailrubin.dll/allrussia.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
мамонт



Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2008-12-08, 12:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня вопрос. В nonoh еще почти 5 евриков, 46 дней бесплатных, а он просит за разговоры на городские по 0.02 с телефона. Почему? Это только у меня, или у всех? Разговариваю редко, от силы час в неделю, так что об окончания лимита разговора речи не может быть...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования