Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 sipbroker Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
AOTSKYPE



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 2008-10-14, 22:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня несколько клонов Betamax,на некоторых уже нет денег,но остались бесплатные дни,и можно звонить на бесплатные направления,так как я сам звоню в основном на платные направления эти дни практически пропадают.Один из клонов я переадрисовал на номер доступа sipbroker в Галандии.Кому интересно можете поприкалываться,в любом клоне наберите igor2292129 услышате ответ оператора и длинный гудок,затем наберите *код оператора и внутренний номер абонента.Кпримеру у СИПНЕТА код *419 следовательно чтобы позвонить абоненту СИПНЕТА нужно набрать *419 и 7 цифр номера,******.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2008-10-14, 23:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

AOTSKYPE писал(а):
У меня несколько клонов Betamax,на некоторых уже нет денег,но остались бесплатные дни,и можно звонить на бесплатные направления,так как я сам звоню в основном на платные направления эти дни практически пропадают.Один из клонов я переадрисовал на номер доступа sipbroker в Галандии.Кому интересно можете поприкалываться,в любом клоне наберите igor2292129 услышате ответ оператора и длинный гудок,затем наберите *код оператора и внутренний номер абонента.Кпримеру у СИПНЕТА код *419 следовательно чтобы позвонить абоненту СИПНЕТА нужно набрать *419 и 7 цифр номера,******.

спасибо beer нужная вещ у меня тож самое наверно также сделаю
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
klu



Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 2008-10-15, 06:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

А я не поняла (((
Как например в Москву позвонить?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AOTSKYPE



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 2008-10-15, 17:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Не много переделал,теперь также звоня на igor2292129 вы попадаете на номер доступа Betamax,слышате ответ оператора,длинный гудок и набераете номер как обычно *****# в конце нажимаете решотку.Можно звонить на бесплатные направления,у вас бесплатные минуты не уходят,так как звонок внутрисетевой но помните что в неделю 300 минут на всех и особенно не увлекайтесь,если минуты всётаки будут кончаться,попробйте позвонить через пару дней когда время обновится.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
klu



Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 2008-10-15, 17:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

Здорово!
Подскажите, а вот это что за номера и как ими пользоваться? http://www.sipbroker.com/sipbroker/action/pstnNumbers
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования