Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Банки и их карточки-выбор Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
niba



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 247
Откуда: Almaty

СообщениеДобавлено: 2005-06-26, 13:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Многие на этом форуме задают вопрос по поводу оплаты SkypeOut или пополнения счета на МВ с помощью кредитных карт.Или хотели бы узнать, какую карту какого банка взять, чтобы не возникли проблемы с оплатой.Давайте здесь оставлять свои положительные или отрицательные отзывы о банках и карточках.И как решили проблемы, если они возникли.
(И при при положительном или отрицательном выводе о банке, не следует принимать этот вывод как руководство к выбору или отказу по обслуживанию в этом банке.Ведь это личные мнения участников форума).

К счастью, я не столкнулся с проблемами связанными с карточкой.Может это удача, а может зависит от страны проживания, а может и от банка.Именно из-за Скайпа я и завел карточку, но перед этим проконсультировался в банке по поводу оплаты в интернете.
В общем взял VisaElectron а к ней MasterCard Virtual Казкоммерцбанка, потому что, как мне сказали, VisaElectron не предназначена для платежей в интернете.И при пополнении SkypeOut карточкой MasterCard Virtual у меня не возникло никаких проблем.Сайт банка здесь www.kkb.kz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Реклама
missager



Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 13
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: 2005-06-26, 18:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

VisaElectron Сбербанка не проходит.
На сайте www.sbrf.ru прочитал, что для оплаты товаров и услуг в Интернет в настоящее время можно использовать только - Visa Classic, Visa Business, Visa Gold, MasterCard Mass, MasterCard Business, MasterCard Gold.
Хочу попробовать карту MasterCard Virtual от Альфа-Банка
вот ссылка на тарифы Альфа-Банка
http://www.alfabank.ru/retail/cards/types/virtual/
В ближайшее время напишу о результатах.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2005-07-01, 12:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Cool


Последний раз редактировалось: Anix (2005-10-22, 00:40), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Rvanie_Kedi



Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 2005-07-30, 16:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

если карту будете в россии оформлять попробуйте Авангард, для карточек оптимальные тарифы http://www.avangard.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
FIDO



Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 2005-09-18, 13:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня "MasterCard Virtual от Альфа-Банка" всё отлично! Оплачиваю через интеренет всё, что угодно и без проблем. Стоимость её коппешная. 5$ в год
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Русланджан



Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 2005-09-21, 08:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

По ссылке стоимость 3$ в год...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
FIDO



Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 2005-09-21, 09:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

ну тем более... 2$ за оформление брали.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Mike



Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 2005-09-29, 18:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчера пробовал оплатить из России через VISA GOLD в Скайп, Эмитент - банк "Менатеп СПБ". Меня отфутболили.
Что может быть не так (номер карты ввожу правильно, срок действия, CVV)?

Может дело в той информации (Имя, адрес), которую заполняешь на Скайпе перед тем как начать оплату?

Кто знает, эта инфа тоже передается платежной системой VISA на запрос о платежах в Интернете и может она должна совпадать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
niba



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 247
Откуда: Almaty

СообщениеДобавлено: 2005-09-29, 18:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда проплачивал SkypeOut с помощью карточки, заполнял данные совпадающие с данными карточки (Страна, город, адрес, ФИО).Очень даже может быть что эти данные сравниваются.И нужно серьёзно относится к этому. Любое подозрение на незаконное использование карточки (ворованная например и т.п.) может быть основанием для отказа в транзакции. И, очень может быть, в дальнейшем не получиться оплатить такой картой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
kit



Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 1
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 2005-10-09, 16:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

Rvanie_Kedi писал(а):
если карту будете в россии оформлять попробуйте Авангард, для карточек оптимальные тарифы http://www.avangard.ru/


Немного ламерский вопрос. Подойдет MasterCard Standart расчетная?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
romanin



Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 2005-10-15, 02:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу оплачивать скайп кредитной картой, прочитав половину форума, я понял, что не все карты подходят....

подскажите где лучше открыть карту в Москве ?

Был ли у кого нибудь оплаты картами следующих банков:

БанкМосквы
Сбербанк
АльфаБанк
ВнешэкономБанк
Гута-Банк
и.т.п
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
0049



Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 61
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: 2005-10-15, 11:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

Карта должна быть не visa ELECTRON или mastercard MAESTRO
должен быть CVV (visa) bkb CVC2 (master)
У меня master Virtual альфа-банка

Да еще на моей карте пробили ИМЯ О. ФАМИЛИЯ (латиницей)
Отказались делать через ИМЯ ФАМИЛИЯ (т.е присутствует Буква отчества с точкой)
Но для платежных систем нужно First Name-ИМЯ с карты
last Name -ФАМИЛИЯ с карты
Платил чз moneybookers
Проблем с верификацией е-майла не было
Когда привязываешь карточку в МВ главное чтобы имя и фамилия в МБ и на карте совпадали до буквы.(я меня проблемы с Я- на разных картах YA и JA)
При верификации карты они снимают случайным образом (1-2.5 евро)сумму. ТУТ НУЖНО ЗВОНИТЬ В БАНК оператору и спрашивать сколько с тебя только что сняли в евро (у меня карточка долларовая но пойдет и рублевая).Именно в евро. ВВОДИШЬ этут сумму и она твоя.

Потом в скайп (причем я сперва заплатил за себя а потом за товарища- т.е вошли в его скайп-логин)
Перове окно в скайп проплате непонятное -те заполняешь свой адрес
2 окно чем платить -выбираешь МВ и 3 окно
появляется вход в МВ ( твой е-маил ) когда платил с скайп логина товарища то появился его е-маил.Заменил на свой вошел и заплатил.

за 1 один час зарегистрировал карту в МВ и пополнил 2 скайп-логина.
(свой и товарища)
Да перед этим воспользовался гонкогским сайтм (2.5 евро) но они еще заблокировали на моей карте +(3.22$-2.5 евро)а возрат суммы блокировки в течениии 21 дня.
И ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО девушке с ---.ru. Она мне помогла с прохождением 1 раз оплаты с МВ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
niba



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 247
Откуда: Almaty

СообщениеДобавлено: 2005-10-16, 09:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

0049 писал(а):
ТУТ НУЖНО ЗВОНИТЬ В БАНК оператору и спрашивать сколько с тебя только что сняли в евро (у меня карточка долларовая но пойдет и рублевая).Именно в евро. ВВОДИШЬ этут сумму и она твоя.


Сейчас многие солидные банки предоставляют услугу по управлению вашим карточным счетом через интернет.В режиме реального времени видно, сколько с тебя сняли денег, какой процент за услуги , перечисление с карточки на лицевой счет и т.п. полезные вещи.Советую выбирать именно такой банк.Что немаловажно, есть возможность блокировки карточки, т.е. после проведения платежа можно заблокировать карточку и никто не сможет снять деньги до её разблокировки.Хорошая защита от воров.Очень удобная услуга - и звонить никуда не надо, и всегда виден остаток и результаты платежей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
der



Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 2005-10-20, 02:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно в рубрике СкайпАУТ http://skypeclub.ru/skypeout.htm написали "с помощью кредитных/предоплаченных карточек (VISA, VISA debit, VISA electron, MasterCard, Delta)." У меня VISA electron и я знал, чтоона вряд ли поканает, так и случилось, не прошла. Вбанке сказали, что мастеркард подойдет, а выше написано, что нет (
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
0049



Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 61
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: 2005-10-20, 15:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Нужна не ELECTRON or Maestro это катры для банокоматов или магазинов с dial-up доступом к базе.
Нужна карта на которой есть СVV или CVC2.
Платишь через МВ. 10 евро S-out мне обошлись в 355 рублей занесенных на карту.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования