Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 новы клон intervoip.com Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2008-06-06, 00:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

за этим betamax не угонишся они клоны клепают как мы раньше ракеты Very Happy встречайте еще один intervoip.com
оссобенности Россия город и моб 0.01 евроцент!!! без оплаты за соединение казахстан моб 0.04 украина моб 0.03 город 0.02 вообщем смотрите сами есть заказ по смс
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
urick



Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: 2008-06-06, 07:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

при клике на страну появляются совсем другие тарифы. что это значит?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Stanny



Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 2008-06-06, 08:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

urick писал(а):
при клике на страну появляются совсем другие тарифы. что это значит?


Меня тоже это смущает Smile По клику на Russia Federation mobile выскакивает цена в 4 евроцента Smile Оригинально это они сделали Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Stanny



Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 2008-06-06, 20:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё окей, проверил. Берут 1 евроцент!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kigim



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 2008-06-07, 08:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

murry писал(а):
за этим betamax не угонишся они клоны клепают как мы раньше ракеты Very Happy встречайте еще один intervoip.com
оссобенности Россия город и моб 0.01 евроцент!!! без оплаты за соединение казахстан моб 0.04 украина моб 0.03 город 0.02 вообщем смотрите сами есть заказ по смс

Че то я не нашел как заказать по смс. Подскажите.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aleoldo



Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 2008-06-07, 11:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

а как его пополнить денюжками этот клон?какой вы способ используете? а то я плочу через w 1. а этот клон у него в списке не появился пока...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aleoldo



Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 2008-06-07, 13:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

а можете в кратце описать на сколько дней продлит в этой программе ваучер?есть ли в этой программе какието ограничения как в других?
или тут положил денег и звонищь пока они не закончатся?ведь я так понял free направлений нет...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aleoldo



Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 2008-06-07, 14:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

еще маленький вопрос:раньще выбрал для себя nonoh из-за того что у него было по России бесплатное направление 200мин* и на мобильные 0,02?.
Теперь выбираю этого клона,потому что на мобильные можно звонить по 0,01?.
Какого тогда выбрать клона для городских?чтобы было побольще free минут, почестнее он был, и чтобы кредиты на дольщее время продливали free направления.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sergeich



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 590
Откуда: Буденновск

СообщениеДобавлено: 2008-06-07, 16:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы как в старой песне про разборчивую невесту: чтоб не пил, не курил и всегда цветы дарил и т.д. и т.п Very Happy
ИМХО, политика Betamax в том и состоит, чтобы мы с Вами как можно больше себе клонов активировали: одних за то, других за другое и ими, и только ими, пользовались. Но несмотря на эту их хитрость, пользуюсь ими вовсю, что и другим советую.
Какого выбрать клона? Исходя из конкретных потребностей, хотя всё и не просчитать - в этом их фишка - в непредсказуемости, нравится нам это или нет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Skype
urick



Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: 2008-06-07, 19:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

aleoldo писал(а):
Какого тогда выбрать клона для городских?чтобы было побольще free минут, почестнее он был, и чтобы кредиты на дольщее время продливали free направления.

я уже почти 2 года пользуюсь VoipDiscount. пополняю по 5 евро раз в 120 дней. у упомянутой вами платежной системы самые низкие тарифы и моментальное пополнение (хотя сутки приходится ждать перевода с мобильного кошелька). к ночи деньги дойдут, закину на InterVoip. выберу из списка "Другие". это всё равно не имеет никакого значения - дублирования логинов в Betamax нет, так что деньги капнут в тот клон, в котором я этот логин зарегистрировал
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aleoldo



Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 2008-06-07, 19:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

Sergeich писал(а):
Вы как в старой песне про разборчивую невесту: чтоб не пил, не курил и всегда цветы дарил и т.д. и т.п Very Happy
ИМХО, политика Betamax в том и состоит, чтобы мы с Вами как можно больше себе клонов активировали: одних за то, других за другое и ими, и только ими, пользовались. Но несмотря на эту их хитрость, пользуюсь ими вовсю, что и другим советую.
Какого выбрать клона? Исходя из конкретных потребностей, хотя всё и не просчитать - в этом их фишка - в непредсказуемости, нравится нам это или нет.

ну совсем нет.я ж хочу не все сразу хочу...для мобил вот теперь выбрал intervoip.com, взаместа nonoh.
а для городских хочется какого нибудь другого клона. Пусть у него мобильные или другие направления будут дорогие, главное чтобы по России 300 мин\неделю давал более-менее честно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sharip



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 8
Откуда: Kazakhstan

СообщениеДобавлено: 2008-06-08, 10:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

kigim писал(а):
murry писал(а):
за этим betamax не угонишся они клоны клепают как мы раньше ракеты Very Happy встречайте еще один intervoip.com
оссобенности Россия город и моб 0.01 евроцент!!! без оплаты за соединение казахстан моб 0.04 украина моб 0.03 город 0.02 вообщем смотрите сами есть заказ по смс

Че то я не нашел как заказать по смс. Подскажите.



Такая же беда, это точная информация? Подскажите кто знает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
urick



Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: 2008-06-09, 18:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

закинул деньги на InterVoip. c eyeBeam звоню без проблем - качество на мобильные заметно лучше (пока), чем через Nonoh. проблема лишь - не хочет подцепляться к Voxalot - звонок не проходит при использовании WebCallback. в принципе, я-то переживу (сейчас PBXes осваиваю). а вот мои знакомые, не особо опытные в технических тонкостях, которые используют исключительно WebCallback, могут упустить возможность звонить на мобильный за 1 евроцент
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
scis



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 2008-06-11, 11:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

как я понял здесь нет свободных минут?через w1 можно?кто-нибудь платил..надо зайти в другие?заранее спасибо!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sergeich



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 590
Откуда: Буденновск

СообщениеДобавлено: 2008-06-11, 16:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

Через этих-то? Конечно, можно. При оплате выберите "другой". Имя на все клоны Betamax уникально.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Skype
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования