Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Skype и мобильные технологии Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Pioneer



Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: 2005-08-13, 05:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

То, что Скайп не работает через GPRS стало аксиомой. Как правило новички спрашивают об этом, их сразу остужают "Skype через GPRS работать не будет" и баста.

Тем неменее призываю испытать это на себе и пожелится мнением на сайте.

Вот например я личным экспрементальным путем опроверг утверждение Симсона Л. Гарфинкеля что качество голоса падает в Wi-Fi сетях.

Вообще кроме GPRS есть более продвинутые мобильные технологии, хотя бы EDGE - там 2 тайм-слота на аплинк или передача данных в CDMA 2001X (до 153Кбит/с). Не ужели и с ними работать не будет?

К сожалению я не могу протестить это, т.к. мой мобильный оператор не предоставляет сии новомодные штучки, однако нас же на форуме более 1000!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
Tesla
Электрик


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 557
Откуда: Канев

СообщениеДобавлено: 2005-08-13, 14:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

скайп работает через жопорез, но звонить голосом нельзя. точнее можно, но ничего разобрат не сможешь. а чатится и файлы слать - сколько угодно Smile
что касается Wi-Fi - то вайфай вайфаю рознь. где-то процент потери пакетов высок, где-то низок. параметры беспроводных сетей зависят от большего числа факторов чем обычные проводные.
я бы не стал утверждать что скайп не работает через безпроводные сети. будет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex Gofer



Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 3
Откуда: Kemerovo

СообщениеДобавлено: 2005-10-04, 12:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня Скайп работает частенько в дороге через CDMA 450 SkyNet(СкайЛинк). скорость средняя 100-120 килобит\сек работает с незначительными заиканиями. В общем, претензий по качеству передачи голоса нет, а вот с трафиком - беда какая то; почему то заметил, что чем выше скрость тем больше жрет трафика. Самому найти ответ на этот вопрос нет времени, так ,что, если кто либо, что то дельное сможет подсказать по возможным настройкам самой программы для снижения трафика, буду очень благодарен...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования