Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Бетамакс - вопрос по количеству бесплатных минут Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Betamax-Pay



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 2008-03-30, 01:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

Платон писал(а):
Вот и разобрались, вот и хорошо. Только betamax-pay.ru - совсем даже может и не являться реселлером Бетамакса, он может быть просто магазином, который берет товар под реализацию у реселлера Бетамакса.

Во-первых, необоснованное предположение может содержать в себе ложную информацию. В Вашем случае это так и есть. Правильным было бы, на Вашем месте, запросить эту информацию у нас и, лишь при возникновении весомых в ней противоречиях, предложить свою версию. На самом деле, я являюсь официальным реселлером примерно с сентября 2006 года, а наш сервис был первым, предложивший пополнение логинов в системе Бетамакс без ваучеров в режиме реального времени, с ноября 2006 года. Для подтверждения данного факта Вы можете ознакомиться с архивом старой гостевой книги (сейчас эту роль выполняет форум) на нашем сайте, а также почитать новости.

Где-то в этой теме также проскакивал реселлер betamax.ru . Я несколько раз с ними связывался (они со мною тоже связывались) и, признаться, их политика меня шокирует. Во-первых, до открытия сайта, они предлагали платно разместить информацию о мне на своём ресурсе, разместив там, как выяснилось позже, информацию о других реселлерах бесплатно. Этот факт они комментировать не стали. Во-вторых, сейчас они производят пополнение логина по курсу, который ниже официального! Тут тоже стоит задуматься почему это так.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail ICQ Number
Реклама
Платон



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 577
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 2008-03-30, 08:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

Какая -то не равноценная компенсация. Что такое 10% скидка по сравнению с неполучением Free дней покупателем??? А все новое и неизведанное надо наверное на себе сначало проверить, а потом предлагать к продаже.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Betamax-Pay



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 2008-03-30, 12:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

А что бы предложили Вы в этой ситуации, если испытать на себе нет возможности? Ну, да, можно зарегистрироваться в ~20 программах, положить на них по минимум 5 евро, потратив в сумме 5*20=100 евро и что потом? Ну, допустим, все они будут с бесплатными днями. Другого выхода, как их продать, я не вижу. Но я против такого подхода, потому что, например у меня, не лежит душа пользоваться чужим логином, т.к. не известна его история и истинный владелец.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail ICQ Number
Sergeich



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 590
Откуда: Буденновск

СообщениеДобавлено: 2008-03-30, 13:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

Все нормально, ребята. Купон уже пришел. Betamax-pay после 10% скидки, думаю, мало что поимеет в материальном смысле. А ведь вполне возможно, что он не за свои грехи расплачивается. Я его и раньше хвалил, поищите на форуме, если, конечно эти посты админ не вычистил за рекламу Sad Кидалова у Betamax-pay нет, работает быстро, суппорт мгновенный и круглосуточный, цены умеренные. Правда, какие-то нестабильные были раньше, в день по два раза менялись. Сейчас, вроде, устаканились.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Skype
gagarin



Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 2008-04-08, 08:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

Платон писал(а):
mackeev писал(а):
по-моему, вообще не стоит связываться с sms. для этого есть масса способов и без этих придурков.

Эти, как вы выразились " придурки" дают нам очень умным говорить бесплатно. А разве этого мало? Вы сможете назвать более дешевого оператора?



смотрю как вы защищаете бетамах в каждом втором треде от несправедливых нападок ... с вами согласен. ... ну что можно сказать ... жадность и ценизм некоторых людей не знает границ Neutral
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gagarin



Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 2008-04-08, 08:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

greenkey писал(а):
Ни для кого уже не секрет, что они все (в России) дерут в три шкуры


вы знакомы с немецкими тарифами допустим простейшего call ya от vodafone? Эдакий немецкий джинс Smile Вы в курсе, что у большинства операторов в штатах входящие платные? СМС из Европы в Россию отправляли за 40 евро-центов .... А вы говорите - ни для кого не секрет

Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MAVrik78



Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2008-04-08, 21:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

ТОлько сегодня подрубился к Justvoip. 5 евро на счету
Сделал один бесплатный звонок и все.......пошло все платно
Это можно как то объяснить????

2008-04-08 19:41:11 +74862...... (FUP exceeded) 00:10:42
2008-04-08 19:38:06 +7495........ (FUP exceeded) 00:00:13
2008-04-08 19:36:23 +7495........ (FUP exceeded) 00:00:04
2008-04-08 19:35:47 +7495........ (FUP exceeded) 00:00:03
2008-04-08 19:31:35 +7495........ 00:00:07 FREE!

как то 300 минут совсем не ровно 7 секундам
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Платон



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 577
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 2008-04-08, 23:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Напишите в поддержку, возможно Вам разъяснят причины, я вот Жустом пользуюсь больше года и проблем не было, по всем бесплатным направлениям говорю бесплатно, не разу не превышал 300 минут, а если точнее то даже не слежу за временем, если превышу то наверное буду считать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
pupkivas



Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 2008-05-04, 05:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет,

Хотел бы спросить откуда взялась цифра, что минимальный платеж, дающий бесплатные дни - 5 евро? Я пробовал регистриться на voipcheap.com, nonoh.net, такой цифры не нашел (может, не там искал). Зато в разделе buy credit для некоторых способов сказано, что оплата менее 10 евро не зачисляется и не возвращается. Так какой все-таки минимальный платеж - 5 или 10 евро?

Спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Платон



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 577
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 2008-05-04, 06:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

О возможности пополнять на 5 евро, можно узнать только из реселлерских аккаунтов, там такая операция есть, но только прямым трансфером, ваучеры изготавливаются минимум на 10 евро.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Digger



Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2008-05-04, 06:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

блин установил, всё закинул 10баксов, дали 240 freedays, за эти пару дней проговорил 180 минут и всё, отрубили связь по россии, где же из обещанные 300 минут?
т.е. это нормально, что такая фигня происходит?

скажите, пожалуйста, когда-нить хоть разблокируют связь? через неделю снова дадут 180 минут?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
pupkivas



Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 2008-05-04, 06:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
О возможности пополнять на 5 евро, можно узнать только из реселлерских аккаунтов, там такая операция есть, но только прямым трансфером, ваучеры изготавливаются минимум на 10 евро.

А если я хочу кредиткой заплатить?

Цитата:
... закинул 10баксов, дали 240 freedays...

А что, если платишь двойной минимальный тариф то и количество бесплатных дней удваивается? Surprised Это что за оператор такой? Я положил 10 евро через реселлера на voipcheap.com, получил только "одну дозу" бесплатных дней Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Digger



Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2008-05-04, 06:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

я просто два раза по 5 заплатил, поэтому удвиивается, платил через реселлера, там написано было
Цитата:
Совет: Для получения наибольшего числа дней, рекомендуется производить пополнение несколько раз, если это возможно. Например, если пополнение на 10 евро даёт 60 (120) бесплатных дней, то пополнение 2 раза по 5 евро (но в сумме те же 10 евро) даёт уже 120 (240) дней соответственно.


всё-же скажите, я хоть через неделю смогу снова поговорить free?!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sanki



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 2008-05-04, 08:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

Digger писал(а):
всё-же скажите, я хоть через неделю смогу снова поговорить free?!!!


Сможешь. Смотри, чтобы за последние 7 дней было менее 180-185 минут (для России уменьшили эти free-минуты за 7 дней)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2008-05-04, 12:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Совет: Для получения наибольшего числа дней, рекомендуется производить пополнение несколько раз, если это возможно. Например, если пополнение на 10 евро даёт 60 (120) бесплатных дней, то пополнение 2 раза по 5 евро (но в сумме те же 10 евро) даёт уже 120 (240) дней соответственно.


Это ложное утверждение.
Во-первых, за 5 евро вы получите только половину бесплатных дней, так что за 5+5 вы получите те же дни что и за 10 евро. Другое дело "10+10" вместо 20.
Во вторых, на официальном форуме специалисты из суппорта прямо предостерегают реселлеров от разбивания суммы трансфера на более мелкие, это может быть расценено как мошенничество.
Я понимаю, почему он советует "5+5" вместо 10, парень хочет побыстрее повысить свой статус реселлера до "серебрянного" или "золотого" за счет увеличения количества операций.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования