Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Бетамакс - вопрос по количеству бесплатных минут Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2008-03-02, 16:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

ваша тема называется как" betamax жулики"? если вы задали по другому тогда бы я думаю,вам помогли. удачи вам да поможет вам google! на глупые вопросы нет ответов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2008-03-02, 16:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

greenkey писал(а):
Платон писал(а):
Мне например их поддержка из двух вопросов на один ответила, на второй я нашел ответ на форумах.


Мне на три вопроса не ответили ни разу. Сегодня опять заработало free. Интересно, надолго ли.

приложите скрины звонков тогда все станет ясно. все это сделано только для того, чтобы не было злоупотреблений , а если по русски , то чтобы не было перерпродаж , что имеет быть место и в россии и в других странах . вы задаете вопросы на которые есть ответы в соглашении. читайте внимательно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
greenkey



Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 2008-03-02, 17:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

murry писал(а):
ваша тема называется как" betamax жулики"? если вы задали по другому тогда бы я думаю,вам помогли. удачи вам да поможет вам google! на глупые вопросы нет ответов.


Вы странный человек, однако. Вопросы я задавал только Бетамаксу, кого я еще могу спрашивать???
Здесь же, на форуме, можно узнать случаи у других пользователей, обменяться опытом. Я, соответственно, изложил свой, в надежде что кто-то подскажет что-то интересное, а кто-то для себя отметит пунктик на будущее.
И зачем же вы тут задаете глупые вопросы, если, полагаете, что на них нет ответов Wink

Скрины - можно, если только они вас реально интересуют, и вам есть что сказать. Вам нужна history? Там звонки по России, пара звонков в Германию, пара звонков на мобильники (платные), пара конференц-соединений по России. В большинстве случаев я проверял качество связи с разными точками, а также пропускную способность и все такое.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mackeev



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 2008-03-02, 18:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня есть более чем годичный опыт работы с freecall.
1. Они обжулили меня на 15 центов, когда их сервис вышел на пару дней из строя и мне зачли несостоявшийся звонок на платное направление.
2. У меня никогда не было проблем с free минутами (это опыт прошлого года), хотя мой IP - динамический.
3. Когда я платил деньги мне дали 120 дней, хотя на сайте было 90. Потом они поменяли инфу на сайте на 120, а давать стали 90. Я возмутился, написал: "как вы думаете, пацаны, я могу вас засудить за misleading statements on your site". Они быстренько поменяли на 90. Но мне никто не ответил. Мне вообще никогда freecall не отвечал. Другие клоны отвечали, а freecall - никогда.

Однако я бы не стал их называть жуликами, исходя из выше упомянутого опыта. Мой опыт с другими провайдерами (включая Skype) значительно хуже.
Тем не менее, я выговорю все деньги (проблем с тарификацией никогда не было) и поищу другой клон, ибо 90 дней - это не 120.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
elektron7979



Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 2008-03-03, 13:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите пожалуйста, есть у кого нибудь текст соглашения с бетамаксом на русском языке? Если есть киньте на elektron7979@mail.ru. Заранее спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
greenkey



Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 2008-03-04, 00:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

вряд ли кто-то переводил его официально.
а зачем оно вам? там мало чего хорошего Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
turok



Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 2008-03-04, 23:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, жулики!

FUP вообще непонятно что. Если про звонки что-то написано, то про SMS вообще ничего.

В тарифах SMS значатся как бесплатные при наличии freedays, но через какое-то количество дней или посланных SMS становятся платными, причем тариф постоянно растет и не понятно, что они подразумевают под normal rates, очевидно обман.

Откровенно говоря, я даже в России с таким не сталкивался, чтобы тариф рос произвольно и непонятно почему..? Интересно, до чего дорастет стоимость одной SMS?

Написал в поддержку, пока ответа нет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2008-03-05, 01:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

turok писал(а):
Да, жулики!

FUP вообще непонятно что. Если про звонки что-то написано, то про SMS вообще ничего.

В тарифах SMS значатся как бесплатные при наличии freedays, но через какое-то количество дней или посланных SMS становятся платными, причем тариф постоянно растет и не понятно, что они подразумевают под normal rates, очевидно обман.

Откровенно говоря, я даже в России с таким не сталкивался, чтобы тариф рос произвольно и непонятно почему..? Интересно, до чего дорастет стоимость одной SMS?

Написал в поддержку, пока ответа нет.


и не будет, неужели это трудно почитать http://www.12voip.com/en/termsofuse.html#fupsms

Limitations:
Maximum 15 free sms per seven days, measured per username and unique IP address. Unused free sms cannot be taken to the following week(s).
After three months you have to buy credit again to send free sms

пример 12voip толбько потому что самое большое кол-во стран free
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Айгуля



Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2008-03-05, 01:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

Завели в internetcalls 5 евро, звоним с компа и ноута используя один кабель, на корбине. Через 170 минут пошло платно.
Активность разговора снизили на программе сипдисконт (завели тоже 5евро), набежало 150 минут и все также через 4 дня fup ex.

Поменяли ip адрес на постоянный (на ноуте через вайфай тот же ip поставили), на новой неделе дали 120 минут и снова привет.

Кто точно знает влияет ли активность выговаривания, подскажите?
За 3 дня 120 минут набежало чисто по России и снова FUP
Куда писать и что делать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
turok



Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 2008-03-05, 02:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

murry писал(а):
turok писал(а):
Да, жулики!

FUP вообще непонятно что. Если про звонки что-то написано, то про SMS вообще ничего.

В тарифах SMS значатся как бесплатные при наличии freedays, но через какое-то количество дней или посланных SMS становятся платными, причем тариф постоянно растет и не понятно, что они подразумевают под normal rates, очевидно обман.

Откровенно говоря, я даже в России с таким не сталкивался, чтобы тариф рос произвольно и непонятно почему..? Интересно, до чего дорастет стоимость одной SMS?

Написал в поддержку, пока ответа нет.


и не будет, неужели это трудно почитать http://www.12voip.com/en/termsofuse.html#fupsms

Limitations:
Maximum 15 free sms per seven days, measured per username and unique IP address. Unused free sms cannot be taken to the following week(s).
After three months you have to buy credit again to send free sms

пример 12voip толбько потому что самое большое кол-во стран free


Спасибо за разъяснения, НО:

1. Я использую Voipraider

2. Читать я умею, вот выдержка из TOS:

Цитата:
Free calls with VoipraiderNew users can try Voipraider out for free for a total of 60 minutes. During this trial period you can only call the destinations marked as free. Register your account by buying credit in order to extend your free calls.

Registered users get max 300 minutes per week of free calls, measured over the last 7 days and per unique IP address. Unused free minutes cannot be taken to the following week(s). If limit is exceeded the normal rates apply. During your Freedays you can call all destinations listed as "Free" for free. When you have run out of Freedays, the normal rates apply. You can get new Freedays by buying credit.


Есть хоть слово про SMS?

К тому же TOS старое, Last revised: MARCH 2005 и не моя проблема, что они его не обновили! А получается, что моя...

3. Речь шла о стоимости SMS. Нигде на сайте нет стоимости одной SMS, везде написано FREE!!!

4. Совершенно непонятно, почему 1-я платная SMS стоила $0,045, а 3-я уже $0,050? Что дальше будет??!!

Резюме: Жулики!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
andreyshch



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 2008-03-05, 10:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

скажи мне кто твои друзья , я скажу кто ты .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
elektron7979



Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 2008-03-05, 13:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

Отправляйте смски через майл ру агента, по России в основном ходят нормально.. и полностью халява...
Для чего я просил перевод соглашения? для того чтобы хоть немного их правила знать, чтобы не зарубили вместе с деньгами, особенно интересует можно ли с разных компов выходить по одному аккаунту хотя бы не одновременно, да и на своем хочу винду переставлять... выйду на новой, а там привет семье... сколько клонов можно регить на одном компе? и так далее и в таком же духе...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Платон



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 577
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 2008-03-05, 14:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Читайте на сайтах.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
sanki



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 2008-03-05, 18:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я пользуюсь voipdiscount - у мне по истечении ~170 минут в неделю пишет FUP. Пробовал с разных IP - все-равно FUP (т.е. закончился лимит именно с логина). Захожу другим логином, все нормально - FREE.
Похоже Бетамакс уменьшил бесплатные минуты для России.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Платон



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 577
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 2008-03-05, 20:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

То что у Вас начались платные звонки после 170 минут, вовсе не говорит, что это вине Бетамакса, а не соединялили ли Вы 2 бесплатных направления в прошедшую неделю? А еще по правилам указанным на сайте, надо совершать звонки с одного и того же IP. Раньше на это особенно не обращали в Бетамаксе внимание, а теперь возможно начали закручивать гайки. Т.к мы привыкли выжимать из Бетамакса по полной на халяву и раздавали свой логин и пароль всем родственникам, ну что бы все триста минут использовать, возможно нас разоблачили. А если нормально пользоваться дома и не устраивать из квартиры переговорного пункта, то и 170 минут в неделю хватит за глаза. Даже если Бетамакс вообще перестанет давать бесплатные минуты, все равно его связь будет самой дешевой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования